RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Почему бесплатный концерт Басты не заинтересовал ростовскую мэрию

Гость
14 сентября 2012, 18:43
Ишь чего захотели. В концерте должны участвовать члены ЕР и их сторонники. Поэтому, достаточно с Вас будет послушать Пьеху и посмотреть на беременную Фриску.
Гость
14 сентября 2012, 21:49
Я думаю Баста не дурак и знает куда и как нужно подавать заявки.... Могли бы и "выдернуть" по паре песен из Пьехи и Фриске для Басты! Регламент у них - бюрократы натуральные!
Гость
14 сентября 2012, 17:43
надаже бабки списать бюджетные на праздник и причем не маленькие,а тут такое громкое заявление-"Бесплатно буду выступать." Молодец.
Гость
19 сентября 2012, 20:59
все ты правильно сказал)
Гость
14 сентября 2012, 21:25
Такие "ЗВЕЗДЫ" только и согласились приехать? АГА? От них уже и без того плохо!
Гость
16 сентября 2012, 22:07
Пьеха за свое выступление запросил 800 000 рублей!!!!А Баста хотел выступить БЕСПЛАТНО и такая ситуация...."С руками и ногами нужно было его брать"....Что-то здесь и правда намутили....Может эти 800 000 кто-то решил отмыть,а Пьеха бесплатно выступил за шапку сухарей?
Гость
15 сентября 2012, 19:09
потому что бесплатно, откатом не пахнет. вот и неразрешили
Гость
19 сентября 2012, 10:43
Вы даже не представляете, насколько Вы правы. Просто лично самому Басте предложили в администрации города написать расписку что он ПОЛУЧИЛ от администрации 20 000 евро за концерт. И спеть при этом бесплатно. Он писать такое не захотел. Вот и всё. Остальное- мягко говоря, враньё. Знаю об этом от самого Басты.
Гость
14 сентября 2012, 21:29
И слава богу!!!
Гость
16 сентября 2012, 03:18
Что здесь не понятного,даже первоклассник понимает,что на бесплатном концерте денег не отщипнешь в свой карман из областного или городского бюджета,вот и весь простой ответ на сложный вопрос.
Гость
15 сентября 2012, 11:49
И так из каждого ТАЗа несётся этот рэп. На дорогах наслушались...
Гость
15 сентября 2012, 13:41
Я как бы, сам не поклонник репа. Но, кто ещё кроме Басты с такой любовью о своём городе поёт? Лично я не припомню. А среди хард-сборника на моей флешке, всегда есть место для "Город мой город". Решение мерии - в минус...
Гость
15 сентября 2012, 00:56
Интересно, за сколько месяцев Стас Пьеха и Жанна Фриске подали заявку на участие в Гала-концерте? Боюсь, что они даже не знают на какой площадке выступят.
Гость
16 сентября 2012, 14:18
Чего ругаться на администрацию? Баста лоханулся, предложил свои услуги позже, чем был свёрстан план мероприятий. Аритсты мнят о себе непонятно что. Думают, если звезда. то всё можно. Есть порядок. есть план. он главнее, чем отдельные желания отдельных людей. Даже если это и Баста.
Гость
16 сентября 2012, 18:57
Я вас умоляю... Баста может быть звездой только на фестивале "Ростов - мой любимый гоповской город"
Гость
16 сентября 2012, 03:21
Да,Да,конечно Пьеха лучший,потому что с него можно денег народных украсть.
Гость
17 сентября 2012, 11:05
Ооо! Еще одна стенякина нарисовалась:)) Одна про предпринимателей рассуждает, другая Басту защищает.. Принять в своем городе с радостью может и получится. только сначала все равно придется в мэрию идти, заявку подавать..и сцену смонтировать и звук подключить.. Так что меньше рисовок девочки, а побольше работы...:
Гость
19 сентября 2012, 12:59
День города- это официальный праздник. Музыка Басты для такого случая просто не формат. Пожалуйста, в Ростове куча улиц, где он если захочет может спеть! И мне смешно читать, когда пишут, что он прославил Ростов на всю страну!!! Разве "Ростов-папа" не известен в России как один из самых криминальных городов, а как хотелось бы это изменить! А стилистика Басты только подтверждает уже давно сложившееся мнение
Гость
19 сентября 2012, 18:36
А хрень типа Чёрных беретов это формат Дня города?Не смешите.Вроде День города праздновали а не 23-е февраля
Гость
23 сентября 2012, 19:29
Что за бред? чтобы изменить это нужно менять людей. Дело не в Басте. он пишет о том что есть, а не о том как хотелось бы чтоб было. и почему если праздник официальный должна выступать одна народная да поп-музыка? что за стереотип? это праздник не только для пожилых людей и людей среднего возраста. молодежь тоже должна веселиться в этот день. баста бы просто взорвал город своим выступлением.
Гость
14 сентября 2012, 21:46
пилим бюджжжет
Гость
19 сентября 2012, 21:00
Пилим)))
Гость
16 сентября 2012, 18:42
Специально послушали этого типа певца. Гадость редкостная. Отстой. Ни уму, ни сердцу, ни уху))))
Гость
16 сентября 2012, 21:26
вот людишки одним словом!!!
Гость
17 сентября 2012, 02:04
То ли дело Стасик Пьеха и старушка Жанна Фриске. Золотые голоса России. Жаль, что их уже давно забыли везде,кроме Ростовского управления культуры.
Гость
17 сентября 2012, 13:50
Есть неудачные песни, но очень много и их большая часть очень хороших и патриотичных песен. Так что не надо оскорблять человека.
Гость
14 сентября 2012, 18:12
Баста нас всех подставил((
Гость
15 сентября 2012, 10:19
Да не баста а эти.... с мерии виноваты нафиг нам эти стасы пьехи и фриске ВАСЮ ДАВАЙТЕ !!!!!
Гость
15 сентября 2012, 20:57
"Исполнителю следовало всего лишь подать заявку в оргкомитет, но никаких заявлений от Басты к нам не поступало», – пояснила Людмила Лисицына. МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ПЬЕХА И ФРИСКА ПОДАВАЛИ ЗАЯВКИ. Хитрит ЛИСИЦынА.
Гость
17 сентября 2012, 04:48
Я с Города Новочеркасск. Виделся с Василием Вакуленко 15 сентября в Ростове не важно где именно, являясь его фанатом, могу сказать что я был приятно удивлён тому на сколько этот человек просто в общении, он ни капли не "зазвездился". Хотя оправдано МОГ это сделать человек который пишет такие текста и выступает по всей России и за рубежом. Но речь не об этом, читая статью, хотелось бы сказать что "БАСТА" Прославил Ростов-на-ДОНУ на всю страну, ни одним треком и ни одним текстом, текстов куча и треков тоже, человек который тратит своё личное время деньги и нервы для того что бы порадовать своих ДРУЗЕЙ ростовчан и ребят с области БЕСПЛАТНЫМ выступлением, получает отказ в силу того что не подал заявку на выступление. Секундочку скажите ка мне на милость Уважаемая Жанна Фриске и Стас Пьеха Тоже подавали заявки??? Или Администрация города выделила хренову тонну денег что бы звёзды прилетели и выступили?!?? Думаю Жанну Фриске не так легко было уговорить на перелёт и выступление в её положении и я так думаю нервном состоянии. Организаторы мероприятия в Первую очередь должны были привлечь Местных звёзд эстрады МОЛОДЁЖ с Училищ культуры и Колледжей по искусству, потом Привлечь ЗВЕЗДУ который НАЧИНАЛ с Ростова вырвался в МИР и не забывает про свой любимый город!!!!! И уж потом Радовать людей всеми любимыми звёздами эстрады поп-музыки.
Гость
17 сентября 2012, 10:38
Коллеги, привет! Для того, чтобы "Баста" выступил, достаточно было директору группы связаться с организаторами концерта, посвященного Дню города. Захотел бесплатно - да, ради Бога! Но написать в Интернете: "Я еду в Ростов, чтобы выступить бесплатно", - это голимый PR. Все взрослые люди понимают, как организовываются такого рода концерты: всё планируется и оговаривается за несколько месяцев вперёд! Это же не колхозная самодеятельность выступает на годовщине села?!Ну, рассудите трезво: кто-то самостоятельно захотел и решил выступить на концерте. Приехал, зашел за кулисы: "Здравствуйте, я в своем блоге написал, что буду выступать бесплатно. Вы готовы предоставить мне сцену часика на полтора?" По-моему выглядит как минимум авантюрно. "Баста" хороший артист. Удачи ему в творчестве и жизни, но надо более серьёзно относиться к такого рода заявлениям. А так, пацанство, да и только!
Гость
15 сентября 2012, 20:01
В Дивноморске сейчас отдыхаю, Басту из каждой проезжающей машины слышно,"Город, мой Город" - вечером над пляжем звучит, - а вот в родном городе ему выступить нельзя, заявку не подал однако... трусливые чиновнички как всегда не могут правду сказать, предпочитают побрехивать, от бы Вася про них песню написал, как Тимон про Филю)))))
Гость
16 сентября 2012, 15:34
А кто такой Баста? просветите.
Гость
15 сентября 2012, 10:13
а фриске и пьеха успели вовремя подать заявку в оргкомитет? )))
Гость
15 сентября 2012, 14:04
ага, вовремя просуетились, а то как же - такое для них значимое событие))) или значимое бабло)
Гость
19 сентября 2012, 10:24
Cветлане.А вы не Наггано,а Басту послушайте,очень хорошие тексты,и лирики много.А Наггано это просто стеб,который не все понимают,и многие принимают всерьез.
Гость
20 сентября 2012, 14:14
А Наггано и Баста - случаем не один и тот же человек?
Гость
15 сентября 2012, 18:55
Да много мы потеряли,что Баста не будет выступать, не ценим мы свои таланты, жаль, очень жаль
Гость
16 сентября 2012, 18:51
Таланты?!!!! Не смешите!
Гость
19 сентября 2012, 21:04
очень жаль.. тем более этот человек хотел в своем родном городе бесплатно дать концерт..
Гость
17 сентября 2012, 12:51
Баста? Это кто? Видимо такой пиар, назвать человека звездой, чтобы все заинтересовались, что там за звезда такая...
Гость
17 сентября 2012, 13:46
Баста молодчина и очень жаль, что ему не дали выступить на День Города, не ценим мы свои таланты
Гость
18 сентября 2012, 22:17
Очень хорошо,что не было Басты!!!!!!! Позорит наш город и нашу страну!!!!! Как можно слушать сплошной мат???????
Гость
19 сентября 2012, 20:57
За то беременная Фриске, и Пьеха очень подходят для Ростова.
Гость
21 сентября 2012, 20:19
И начальница управления культуры бодренько так заявила по ящику, что в это день можно было услышать практически все коллективы города- на Театралке, набережной и парке Горького...
Гость
14 сентября 2012, 19:44
Согласен с первым гостем.
Гость
19 сентября 2012, 21:00
Согласен.
Гость
17 сентября 2012, 11:29
администрация города лучше бы поучилась патриотизму у Басты
Гость
16 сентября 2012, 00:07
я сегодня только из за БАСТЫ ходил.а там подстава.
Гость
27 сентября 2012, 18:49
фуфлыжники - все те, кто причастен чтобы БАСТА не выступил, позор Администрации и еще раз позор !!!
Гость
16 сентября 2012, 10:02
Басту - в мэры!
Гость
16 сентября 2012, 18:54
Ага. А Навального в президенты?!!! Вся страна оборжется)
Гость
16 сентября 2012, 07:16
почему то я больше верю этому посту, чем глупым отмазкам, администрации города, в режиме конференции. rostov-don.livejournal.com/2562459.html , эта ссылка официально указана на офф сайте газголдера. думайте господа.