перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ростовских лихачей признали самыми аккуратными водителями в стране

Гость
13 сентября 2012, 19:57
а я всегда стараюсь пропускать другие машины и пешеходов, если не зазевался, и благодарить аварийкой если пропустили меня. А если меня не пропустили, то черт с ними... нервы дороже. И знаете меня тоже часто пропускают, и так же аварийкой мне говорят спасибо. Давайте начинать с себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2012, 21:31
А какая Ваша реакция на явное хамство?
Гость
14 сентября 2012, 09:23
Гость
13 сентября 2012, 21:31
А какая Ваша реакция на явное хамство?
а какая может быть реакция на хамство в условиях дороги? ругнусь про себя и еду дальше. нервы и собственная безопасность дороже.
14 сентября 2012, 09:37
Гость
13 сентября 2012, 21:31
А какая Ваша реакция на явное хамство?
Да никакая, я следую правилу 3D - дай дорогу дураку. Свои нервы дороже.
Гость
13 сентября 2012, 17:05
Чтобы убедиться в выводе страховой компании, достаточно выйти на улицы Ростова и посмотреть, как бережно автомобилисты проскакивают на красный свет, аккуратно не пропускают пешеходов на зебрах, как тщательно, можно даже сказать рьяно выполняют все правила дорожного движения, и вообще, ведут себя очень вежливо и законопослушно :-) Просто приятно посмотреть!
Гость
13 сентября 2012, 22:31
а Вы были за пределами Ростова? уверяю Вас там не лучше. в каждом городе свои особенности но в целом культура и не только вождения по всей стране отсутствует
14 сентября 2012, 09:36
В краснодарском крае водители еще дичее, а вообще сколько ни ездил по России то только в Калининградской области нормально, и уступают дорогу и не лихачат сильно.
Гость
13 сентября 2012, 19:29
Аккуратные, говорите? Так снижайте ставки по страхованию вместо пустой болтовни!!!!
Гость
13 сентября 2012, 16:51
Какое отношение имеют мухи к котлетам? В Ростове меньше народа покупает КАСКО, т.к. цены у нас на все столичные, а зарплаты провинциальные.
Гость
13 сентября 2012, 17:09
Расчет ведь идет не из количества клиентов или населения, а из количество застрахованных и обратившихся по каско. Конечно у нас в разы меньше страхуются, но и 500-1000 человек достаточно уже для такой статистики. Хотя возможно у альфастрахования и столько не наберется
Гость
13 сентября 2012, 17:17
к тому же страховая выплачивает по каско без суда, раз в три года, вот и выводы :)
Гость
13 сентября 2012, 19:47
Гость
13 сентября 2012, 17:09
Расчет ведь идет не из количества клиентов или населения, а из количество застрахованных и обратившихся по каско. Конечно у нас в разы меньше страхуются, но и 500-1000 человек достаточно уже для такой статистики. Хотя возможно у альфастрахования и столько не наберется
В москве более популярна каско в массах - купил каско и паркуйся без гаража где хочешь. В ростове делают каско намного реже - или дорогие тачки, или кредитные тачки, итд. Поэтому должен быть где-то косяк в статистике, если вылезли такие цифры.
13 сентября 2012, 17:07
Так почему тогда ставка по ОСАГО такая же как в аварийных городах? Для сравнения неограниченное ОСАГО на год для моего авто (120-150 л.с.) в Ростове стоит 8981 руб., в Иркутске - 8482 руб., в Питере - 8981 руб., в Москве - 9979р. В то время, как в Аксае ставка всего 3991р.! Где справедливость???
Гость
13 сентября 2012, 19:45
Да ладно!! Какая-то погрешность у альфы с выборкой. Может быть в ростове у нее стархуют только дорогие машины, может быть альфа в три раза реже выплачивает деньги по обращениям, может еще что, но имея опыт вождени в рсотове и москве - мне просто смещно читать, что "ростовчане самые аккуратные водители в стране" - на улицах КУЧА аварий, любой мелкий снег или дождт - как все поразбивались. Отвратительная культура вождения у людей, дай бог каждый третий включает повортники при перестроени... надеясь наверное на телепатию, блин))
Гость
14 сентября 2012, 01:07
Говорите самые культурные водители!? А прокатитесь на автобусе №71. Или выезжайте после 22.00. А просто постойте и понаблюдайте на проспекте Стачки например. Администрации и ГИБДД на всё плевать
Гость
13 сентября 2012, 16:59
как можно делать такие заявления????? видать из них никто не разу не проехался по нашим дорогам))))))))))))
Гость
13 сентября 2012, 17:23
Сегодня утром на канале Россия был сюжет про самых дисциплинированных водителей в стране. Первенство за Нижним Новгородом))) Альфастрахование Пиарит тот город, где меньше всего они попали по выплатам)) Но это вовсе не означает, что у нас на дорогах - полный блеск!!!)
Гость
13 сентября 2012, 16:27
Видать, страховая компания не очень популярная, если к ней обращаются раз в ТРИ ГОДА! ))))))))))))
Гость
13 сентября 2012, 17:48
Так и читаю на лице этого водилы матерное словцо )))))))))
Гость
13 сентября 2012, 21:34
Пока оценщику пару купюр не протянешь, волокита и минимальная выплата обеспечена.
Гость
13 сентября 2012, 21:57
Повальная продажа водительских прав, и авто в кредит всем подряд, на следующий год поднимет наш город на вершины рейтинга.
Гость
14 сентября 2012, 10:11
Пускай представители этого АльфаСтрахования приедут на Б.Садовую вечерком там все кому не лень ездиют по встречной гоняют на горбатых новых мерсах) там таких ...лей тачкам дают удивишься) да и по малиновского ездиют 250 )
Гость
13 сентября 2012, 17:09
А как оценивают свою долю рынка "Альфастрахование" в Ростове и в Москве? Кстати по расценкам одна из самых дорогих - говорю и про каско и про осаго.
Гость
13 сентября 2012, 21:30
Название статьи явно не корректно. Автору статьи, видимо, не знакома реальная ситуация на дорогах региона.