RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Райффайзенбанк» расскажет об экономической ситуации в России

«Райффайзенбанк» расскажет об экономической ситуации в России

18 сентября с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте «Райффайзенбанка» макроаналитик Мария Помельникова проведет онлайн-конференцию на тему современной экономической ситуации в России.

Неустойчивая динамика ключевых макропоказателей в последние месяцы оставляет смешанное впечатление. Неуверенные темпы роста производства дополнены замедлением инвестиций и стабилизацией все еще высоких показателей розничных продаж. Темпы роста реальных доходов населения снижаются при ускоряющейся инфляции. Ускорение роста экономики невозможно без повышения производительности труда, что затруднительно в условиях ужесточения бюджетной политики и слабого притока частных инвестиций.

Какие основные факторы риска для российской экономики в ближайшее время? Насколько российская экономика готова к внешним шокам? Каковы в настоящий момент особенности монетарной политики ЦБ? Достижимы ли официальные цели по уровню инфляции в этом году? Как будет развиваться ситуация на денежном и валютном рынке? Какова вероятность развития банковского кризиса в России? Эти и другие вопросы предлагаем обсудить в рамках онлайн-конференции на сайте «Райффайзенбанка».

Вы можете уже сейчас оставлять свои вопросы на страничке конференции. Для участия регистрация не требуется.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем