перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Осенние предложения уже во всех ресторанах сети «Рис»

11 сентября 2012, 09:07
Гость
11 сентября 2012, 10:30
Про "Рис" читайте комментарии к статье "Ростовчанам назвали самых жадных поваров и самую опасную еду". Там выражено предельно ясное отношение посетителей к данному заведению. :) Вряд ли вы нас чем-то можете "удивить" этой осенью =)
Гость
11 сентября 2012, 13:36
так ведь удивят еще большей антисанитарией и хамством персонала
Гость
11 сентября 2012, 15:31
хожу в эти заведения давно и всё очень нравится. что вы все такие злые..бррр..
Гость
11 сентября 2012, 17:25
заказная рекламная статья! Не стыдно? Сначала все рестораны кроме Риса заглумили,а теперь рис типа лучше всех?
Гость
11 сентября 2012, 18:06
как только ресторан становится сетевым - качество обслуживания и еды падает пропорционально количеству открытых заведений. Как то повелся я на РИСовый Том-Ям (тайский суп) - если бы его попробовали тайцы, они бы плпакали.... А девочка официант - "такова карта приготовления у повара - все по рецепту" - наболтали в лапшу три кусочка перца - получите! И сайт у РИСа - отзывы можешь оставить только положительные! Классно и объективно! (приблизительно как и здесь :))
Гость
11 сентября 2012, 20:14
А мне по душе ресторан " Париж". Намного вкуснее и официанты обученные!
Гость
12 сентября 2012, 00:17
Была в Рисе на Ворошиловском, центр города. отрицательные воспоминания. Официантку позвать- проблема, еда не свежая, впечатление, что в СВЧ повторно разогревали, да и невкусная. А цены- приличные. Не соответствуют качеству. Не буду туда ходить, есть намного приличнее и приятнее места в Ростове
Гость
12 сентября 2012, 12:11
Вот интересно, все такие ужасы рассказывают! А я сколько раз была в Рисе и все отлично было всегда. Да, иногда заказ приходилось долго ждать, но это же не Макдональдс, где все быстро выдают, это ресторан. А так, никаких претензий вообще.
Гость
14 сентября 2012, 20:51
А мне очень Рис нравиться)) Вкусно и недорого)