Город Акцию «Блогеры против мусора» поддержал «Билайн»

Акцию «Блогеры против мусора» поддержал «Билайн»

ОАО «ВымпелКом» («Билайн») поддержал акцию «Блогеры против мусора», которая прошла 8 сентября в Кумжинской роще Ростова. На уборку вышло около 60 представителей различных компаний, которые сдали в утилизацию около двух тонн отходов.

Напомним, экологическая акция проводится в России второй год подряд по инициативе известного блогера и путешественника Сергея Доли. В 2011 году она объединила более 16 тысяч пользователей социальных сетей, вышедших на субботники более чем в 120 городах России. В Южном и Северо-Кавказском регионе ОАО «ВымпелКом» 8 сентября акция одновременно прошла в Ростове-на-Дону, Волгограде, Астрахани и Владикавказе.

«Хотя традиционно телекоммуникационная отрасль считается довольно дружелюбной по отношению к окружающей среде по сравнению с другими отраслями, «ВымпелКом» предпринимает значительные усилия по внедрению «зеленых технологий» и пропаганде экологически ответственного поведения среди своих сотрудников и клиентов, – пояснила директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом» Юлия Конева. – Нам важно, в каком мире мы живем и какой мир мы оставим после себя будущим поколениям. Подобные мероприятия позволяют компании увидеть и поддержать те позитивные инициативы, которые интересны и нашим клиентам и нам, как компании, устремленной в будущее».

Фото: Фото службы внешних коммуникаций Ростовского филиала ОАО «ВымпелКом»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления