перейти к публикации
22 комментария к публикации

Легендарный Стинг споет для ростовчан в ноябре

Гость
9 сентября 2012, 10:36
Билеты от 2 500 до 25 000. Надеюсь, что концерт Стинг начнет с акции в поддержку Пусси Райот!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября 2012, 16:00
А что если эти пксси плпляшут на могиле вашего родственника? Вы тоже будете их защищать? А если они взорвут храм или нагадят на алтарь? Получается что можно сделать всё что угодно, прикрывшись лозунгом против Путина, и за вас вступятся тогда все мировые звёзды... Мол это же не преступление, это же против Путина...
Гость
9 сентября 2012, 18:23
Гость
9 сентября 2012, 16:00
А что если эти пксси плпляшут на могиле вашего родственника? Вы тоже будете их защищать? А если они взорвут храм или нагадят на алтарь? Получается что можно сделать всё что угодно, прикрывшись лозунгом против Путина, и за вас вступятся тогда все мировые звёзды... Мол это же не преступление, это же против Путина...
Совершенно верно! Хочешь себя выразить - сделай это таким образом чтобы не задеть чьи-либо чувства, веру, мышление и т.д. А что они вытворили, это грязь, мерзкое к ним отвращение.....
Гость
9 сентября 2012, 20:30
молчите за эти Пуси ! забыть уже пора.
Гость
9 сентября 2012, 04:33
" с такими звездами, как Брюс Спрингстин, Эрик Клэптон, Карлос Сантана и даже Lady Gaga. " :))) т.е. по мнению Анны Дунаевой первые трое - так себе - музыкантишки... а вот Леди Гага - это мегазвезда...
Гость
9 сентября 2012, 10:58
А кто такая эта Анна "Задунайская"?
Гость
9 сентября 2012, 13:11
Гость
9 сентября 2012, 10:58
А кто такая эта Анна "Задунайская"?
Анна, насколько я знаю - человек с довольно глубокими музыкальными познаниями, который слушает много чего и разбирается много в чем - от колокольного звона, религиозных песнопений и этники до гранджа, хард-рока, панка, пост-панка, хэви-металла, пост-металла. И написать "даже Lady Gaga" она могла исключительно с иронией (респект, Анна!). А вот кто ВЫ такие, господа Меломан и Мистер Хэллоуин? Думаю, бОльшая часть трек-листа на телефонном плеере Ани вам ничего не скажет, уж не говоря о ее домашней аудиотеке. Анна, я неправ?
Гость
10 сентября 2012, 09:20
Гость
9 сентября 2012, 10:58
А кто такая эта Анна "Задунайская"?
Хихи, автор материала )
Гость
9 сентября 2012, 10:27
А что вам известно? Вот и узнайте стоимость билетов! Ни конкретики, ни ссылки на источник.
Гость
9 сентября 2012, 13:01
Когда уже при чтении научатся глаза разувать? Сообщает официальный сайт певца. Стоимость билетов он не сообщает еще, что неясного? Журналистам что, лично Стингу звонить? Спасибо хоть проанонсировали концерт - это действительно значительное событие.
Гость
9 сентября 2012, 23:02
Надо быстрее идти за билетами, а то все нормальные раскупят)билеты где продаются, кто знает?
Гость
9 сентября 2012, 20:25
Именно за поддержку райот на концерт стинга и не пойду. И знакомых отговаривать буду. Я понимаю что навряд ли он заметит этот протест, но рублем за него я голосовать не буду.
Гость
10 сентября 2012, 23:52
Правильно тем более он по русски не поет про маму. Лучша бы Ваенга преехало за ние не жалко и 5 косарей!!!!!!!!!!!!!1111
Гость
11 сентября 2012, 00:07
Гость
10 сентября 2012, 23:52
Правильно тем более он по русски не поет про маму. Лучша бы Ваенга преехало за ние не жалко и 5 косарей!!!!!!!!!!!!!1111
Вот в этом выражено все жлобство нашего времени.
Гость
8 сентября 2012, 20:03
Ура!!! Обязательно пойду! Куда бабки нести? =)
Гость
10 сентября 2012, 11:32
нашли альтруиста. да он знать- не знает где находится Ростов. Бабос решает всё. прижало видать.
Гость
10 сентября 2012, 19:37
Челентано уже приезжал...и Стинг также приедет.1128
Гость