RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

754мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ростовская область стала третьей среди регионов по количеству Bentley

5 сентября 2012, 14:10
Гость
5 сентября 2012, 23:39
да правительство сказало "Мы стали жить лучше" , народ ответил "Мы за Вас рады")))
Гость
6 сентября 2012, 09:00
надо говорить - мы стали жить более лучше.
Гость
5 сентября 2012, 23:32
Это горит о том,что жуликов в Ростове тьма тьмущая,а полиция плохо их выявляет и привлекает,плохо отрабатывает свою повышенную зарплату и в Ростове находится очень крупный рассадник жулья всех мастей.
Гость
5 сентября 2012, 16:33
ростов на третьем месте с 29 машинами обошёл краснодар с 59 машинами))) из серии 140% голосов на крайних выборах?
Гость
5 сентября 2012, 17:14
Да уж, в самую точку! ;)
Гость
6 сентября 2012, 01:50
Ростовскую область обогнал Краснодарский край, где зарегистрировано 59 Bentley
Гость
5 сентября 2012, 19:33
В дотационном Дагестане 12 машин. Наверное хорошо умеют работать?
Гость
5 сентября 2012, 20:38
Больше Ростову нечем отличиться...
Гость
5 сентября 2012, 21:14
Там, где концентрация братьев наших южных, там и зашкаливание понтов: ну всё верно, Москва, СПб, юг (Ростовская, Краснодарский, Ставропольский и Дагестан).
Гость
5 сентября 2012, 22:40
Ребята, все просто: Москва и Питер - это не регионы, а города федерального значения. А автор думал, что этим показателем превознес Ростовскую область. Может кто-нибудь показать, на каком месте РО по количеству коррупционеров? С одного моего знакомого, специалиста по профессии, при нехватке кадров на вакантную должность "средства" просили, другая для устройства в детский сад "отвалила" больше моей месячной зарплаты! А я не минимальную получаю (мне хватает, завтра еду с семьей на море на неделю). Кто-нибудь из вас знает, сколько себе "назначил" пенсию наш бывший губернатор? Узнайте...а может не надо, вдруг глаза из орбит вылезут или сердечко не готово к поступлению информации...
Гость
6 сентября 2012, 01:20
тогда получается мы на втором месте, по областям, но никак не на третьем
Гость
6 сентября 2012, 10:01
Про пенсию конкретных цифр не знаем, можем догадываться только. А вот в народе ходят слухи, что в Париже бывшему губернатору РО принадлежит всего-навсего 1 квартал. Вот взял и выкупил квартал в Париже. Может, оно, конечно и преувеличивают люди.... А может, и вовсе наговаривают.
5 сентября 2012, 17:57
Да уж "ростовские понты" на автомобили всегда будут в "почете"...для примера тот же Татарстан с Казанью намного богаче Ростова и области,но там люди думают головой и вкладывают заработанные деньги в будущее своих детей,т.е. спорт и образование!
Гость
5 сентября 2012, 20:36
Бентли - это показатель чего ? Коррупции и понтов ???
Гость
5 сентября 2012, 16:46
Думаю мы еще и лидеры по черным тонированым приорам) А вообще, давно заметил еще что многие (не все конечно) водители именно дорогих аппаратов гораздо более охотно соблюдают пдд, на зебрах они уж точно чаще тормозят чем "пацаны" на вазиках
Гость
6 сентября 2012, 01:45
Вот и молодцы. Респект! Главное, чтобы это из моды не вышло.
Гость
5 сентября 2012, 21:25
сомнительное достижение, гордиться особенно нечем. тачка чисто для понтов, для передвижения обычно покупают авто других марок.
Гость
6 сентября 2012, 11:23
..... ДА МОЛОДЦЫ КУМОВЬЯ, БРАТЬЯ, СВАТЫ.... ИЗ ОБЛАСТНОГО И ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ХЛЕБАЮТ..... ООО СОЗДАЛИ, ДЛЯ ОТМЫВАНИЯ КАЗНАЧЕЙСКИХ БИЛЕТОВ.... МОЛОДЦЫ..... И САМОЕ ГЛАВНОЕ РУЧКИ БЕЛЕНЬКИЕ, НЕЖНЕНЬКИЕ ЗА РУЛЕМ МНОГОМИЛЛИОННЫХ АВТО.... ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ЭТУ ,,,,,ДЕМОКРАТИЮ,,,,,
Гость
5 сентября 2012, 18:39
Что то не понял Москва на первом 1408 ,Питер на втором 202 ,Краснодар 59 ,Ростовская область 29. Получается мы на 4-ом месте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 сентября 2012, 20:45
москва не Россия
Гость
6 сентября 2012, 01:49
Да нет рейтинг по областям и городам отдельный.
Гость
5 сентября 2012, 16:47
А что ты возмущаешься? Так и есть? Ты посмотри, кому в Краснодарском крае они принадлежат - только "Олимпстрой" и его подрядчики.
Гость
5 сентября 2012, 15:54
щас набегут завистники с криками "разворовыют страну"
Гость
5 сентября 2012, 16:27
Нет :), за станком заработали!