перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Экспертиза: обвиняемый в педофилии не страдает педофилией

4 сентября 2012, 19:37
И все тихонько будут молчать. Тема модная, боятся, что начнешь заступаться самого будут обвинять в извращениях. И так всегда, пока сам не попадешь под раздачу либо твои родные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2012, 18:57
Всё ради показателей. Когда их уберут из МВД "слуги народа"? Не поддаётся никакому учёту сколько невинно посаженых по различным статьям мыкаются в тюрьмах.
Гость
4 сентября 2012, 21:24
Проблемма в том, что народ и педофилоф не любит(мягко говоря), и мили-полиционерам не особо доверяет( вместе с их экспертами и судьями) .... Из за этого и все спикуляции! Теперь виноват тот, кто не сумел в прессе осветить событие с нужной ему стороны! А закон, факты,алиби, доказательства, как то на второй план уходят. Открытость процессов и выборы судей было бы рецептом. Но при такой корупции выьерут же самых мерзких и алчных... Замкнутый круг!
Гость
5 сентября 2012, 08:53
"обвиняемый в педофилии не страдает педофилией", он ею наслаждается
Гость
1 октября 2012, 21:04
Что это?!! Очечедной ляпсус нашей правоохранительной СИСТЕМЫ или удачный спецзаказ на поимку педофилов??? Доподлинно известно, что с первой минуты задержания и до момента "закрытия" сплошное нарушение прав и искажение фактов. Изначально подозреваемого отпустили и только спустя сутки пригласили для того, чтобы он якобы подписал бумаги, что был в УВД. И по своей наивности и доверчивости , не читая , он ставит свою подпись под написанным , заметьте, даже не его рукой. Так мог поступить только человек наивный и не знающий подобных подвохов!!! Парень прошёл несколько экспертиз , даже по международным критериям, по которым наверняка можно с увереностью сказать: виновен человек или нет. Всё говорит в пользу оправдания !!! Так почему же судьба этого человека волнует только его родных? Где наша пресловутая общественность?!! Возможно ,уже не один чиновник получил очередное повышение по служебной лестнице!!! Слов нет!!! Где же наша презумпция невиновности!!! Ёщё не было суда, а человека уже оклеветали , прозвали педофилом и искалечили судьбу его семьи, маленьких деток!!! Складывается впечатление, что мы живём не в правовом государстве!!! А в экспертизе на проверку через ПОЛИГРАФ неоднократно отказали. Кому это не выгодно???
Гость
1 октября 2012, 21:31
Что это?!! Очечедной ляпсус нашей правоохранительной СИСТЕМЫ или удачный спецзаказ на поимку педофилов??? Доподлинно известно, что с первой минуты задержания и до момента "закрытия" сплошное нарушение прав и искажение фактов. Изначально подозреваемого отпустили и только спустя сутки пригласили для того, чтобы он якобы подписал бумаги, что был в УВД. И по своей наивности и доверчивости , не читая , он ставит свою подпись под написанным , заметьте, даже не его рукой. Так мог поступить только человек наивный и не знающий подобных подвохов!!! Парень прошёл несколько экспертиз , даже по международным критериям, по которым наверняка можно с увереностью сказать: виновен человек или нет. Всё говорит в пользу оправдания !!! Так почему же судьба этого человека волнует только его родных? Где наша пресловутая общественность?!! Возможно ,уже не один чиновник получил очередное повышение по служебной лестнице!!! Слов нет!!! Где же наша презумпция невиновности!!! Ёщё не было суда, а человека уже оклеветали , прозвали педофилом и искалечили судьбу его семьи, маленьких деток!!! Складывается впечатление, что мы живём не в правовом государстве!!! А в экспертизе на проверку через ПОЛИГРАФ неоднократно отказали. Кому это не выгодно???