перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Генпрокуратура проверяет законность возбуждения «дела Бессонова»

4 сентября 2012, 11:52
Гость
4 сентября 2012, 16:50
Молодец, Владимир Иванович, так их, так!!!
Гость
4 сентября 2012, 23:34
Дело Бессонова действительно странное, но меня другое интересует. Вот недавно у нас депутат Левин в думе Ростова попался на липовом дипломе - http://161.ru/text/news/525307.html, штрафом отделался, но все же виновным признали в фальсификации. Не хочет дорогая Единая Россия ответить, почему сей уголовник до сих пор прекрасно себя чувствует в городской думе, и его с судимостью не то чтобы не "попросили", но даже привилегий никаких не лишили? Этак у нас и Островенко после отсидки прямиком в думе восстановится... А мне как налогоплательщику неприятно кормить из своего кармана уголовников.
Гость
4 сентября 2012, 14:29
Вова, Борись!!!
Гость
4 сентября 2012, 16:40
Ему бороться бессмысленно. Виноват, пусть отвечает за поступки свои.
Гость
4 сентября 2012, 13:42
С каких это пор менты стали властью они всю жизнь были охранниками правопорядка и должны ими оставаться и по сей час и не вмешиваться не в какие митинги где нет нарушения каждый гражданин в нашей стране имеет право выражать свое мнения без решения власти если это связанно с ихними нарушениями по отношению к обществу а полиция должна быть роли наблюдателя и пресекать хулиганство вот это и есть демократия
Гость
4 сентября 2012, 13:44
Так. т.е. Бессонов говорит о том, что генпрокурор и генпрокуратура в общем не имеет права возбуждать уголовные дела и требовать их возбуждения, но сам подал заявление на полицейских в прокуратуру? Это как?
Гость
9 сентября 2012, 19:15
Нечего рот открывать против власти.
Гость
4 сентября 2012, 13:48
Заговариевается Бессонов. При чем тут губернатор? И как они сами подали в прокуратуру, если ранее он сказал, что это незаконно?
Гость
4 сентября 2012, 15:36
Сейчас Вова Бессонов будет цепляться за все что угодно, лишь бы ему статью не впаяли. То одно, то второе... Да вот что-то мне подсказывает, что наказан он будет.
Гость
4 сентября 2012, 16:54
Отвечаю. Да вот так: прокуратура осуществляет функции надзора, а пример с губернатором приведён для наглядности. Конечно, надо было упомянуть не Голубева, а Дерябкина…
Гость
4 сентября 2012, 13:38
Бессонову все неймется, никак вину свою признать не может, что уже все службы достает.
Гость
4 сентября 2012, 15:53
Тут уже дело "чести". Это его последняя надежда...