перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовчане готовятся к митингу в рамках автопробега «Белый поток»

3 сентября 2012, 10:44
Гость
3 сентября 2012, 13:28
ага работают как рабы на галерах
Гость
3 сентября 2012, 15:53
меня удивляет название статьи - "Ростовчане готовятся".... я лично ни к чему не готовлюсь. мои друзья и знакомые, и коллеги и тд., тоже ни к каким автопробегам не готовятся... выйдите на улицы и опросите прохожих (ну хотя бы человек 100 в разных районах города). результат будет на 100 % однозначный - большинство знать не знают ни про какие Белые потоки.... тогда возникает резонный вопрос - о каких ростовчанах пишет автор статьи, или кто себя выдает за тех самых ростовчан... совсем не белые потоки получаются.........
Гость
3 сентября 2012, 16:26
Ой, блин, вы тут ко всему придраться сумеете, даже к заголовку. Он привлек внимание читателей? Привлек. На этом его функция завершена.
Гость
3 сентября 2012, 21:14
Да не обращайте на него внимания, у него амнезия.
3 сентября 2012, 22:04
А тебя не удивляют фразы по нашему ТВ типа "россияне проголосовали за Путина" ? Где эти "россияне"? Я лично за него не голосовал,и кого не спрошу-тоже никто. Совсем не всенародная поддержка получается.
Гость
3 сентября 2012, 12:27
Ростовчане работают-а бездельники готовятся
Гость
3 сентября 2012, 13:21
ну почему же бездельники, может они договорилсь сегодня поработать до 16, а завтра отработать потерянные 2 часа. У них активная гражданская позиция, им не безразлично. Опозиция-то у нас не бедная пенсионерка, как в 90-х годах, а средний класс, значит работающий.
Гость
3 сентября 2012, 13:27
ну зачем же бездельники, я бы сказал "великие Революционеры", зачем так жить как живем? хочу половину дня работать и получать 100 тысяч, хочу бесплатно отдыхать ;)))
Гость
3 сентября 2012, 14:19
Гость
3 сентября 2012, 13:21
ну почему же бездельники, может они договорилсь сегодня поработать до 16, а завтра отработать потерянные 2 часа. У них активная гражданская позиция, им не безразлично. Опозиция-то у нас не бедная пенсионерка, как в 90-х годах, а средний класс, значит работающий.
Студенты и пенсионеры средний класс? а вообще о каких классах идет речь если вас от 1 до 3% жителей ростова, если не меньше, участвующих в данной акции, Марш миллионов? может будет называть вещи своими именами? Марш 120 человек(что касается ростова) и Марш 100тысяч человек (что касается москвы). Вы собственно те самые недовольные, которые есть в каждой стране, и не надо кричать от лица большинства жителей! Я не против вас, я против ваших лидеров. Вам забивают мозг, делают на вас свой рейтинг. Ради эксперимента, очень надеюсь, что где-нибудь победит ваш соратник и мы посмотрим на его результаты, тут либо опять найдутся 1000 причин оправдать его, либо он сможет сделать пару добрых проступков. Дело не во власти, дело в народе и его отношении друга.
Гость
4 сентября 2012, 22:03
"Как сообщила пресс-секретарь оргкомитета Ольга Григорьева, в среду в южной столице должен пройти общегражданский митинг..." Поясните тугодуму, что значит ОБЩЕГРАЖДАНСКИЙ митинг? Имеется в виду количество митингующих? - миллион? Круто!
Гость
3 сентября 2012, 13:45
А кто готовиться? Кому делать нечего!!! На какие шиши участники пробега катаются, за чей счет банкет? Не думаю, что на Театральной будет давка от желающих пообщаться с "оппозиционерами" из Думы, которых жаба душит от того, что во власти и на финансах сидят другие и норовящие жар загрести чужими руками.
Гость
3 сентября 2012, 18:06
Я смотрю Ваши комменты, urri, Вы все время клевещете на нашу власть. Вы хотите сказать, что нынешняя власть и ее финансисты и есть те, кто загребает в данный момент жар руками?
Гость
3 сентября 2012, 21:12
Вот это ты ляпнул, прямо в точку :-))) Власти сидящие на финансах и загребающая жар - это круто. Вообщен не видать тебе IPad. Облажался :-)))
Гость
3 сентября 2012, 21:50
Не нужны нам никакие шествия! Отставьте нас в покое! Дайте нам спокойно жить! Как надоели эти политические передряги!
Гость
3 сентября 2012, 23:24
Вам - это членам партии "Единая Россия", чиновникам или сотрудникам полиции? Уточните, кому из этих трёх вариантов?
Гость
4 сентября 2012, 09:09
Гость
3 сентября 2012, 23:24
Вам - это членам партии "Единая Россия", чиновникам или сотрудникам полиции? Уточните, кому из этих трёх вариантов?
Нам - это обычным людям, задолбали своими цветными революциями.
Гость
4 сентября 2012, 20:03
Гость
4 сентября 2012, 09:09
Нам - это обычным людям, задолбали своими цветными революциями.
Откажитесь от просмотра первого канала, а лучше от просмотра телевизора вообще, и да будет Вам счастье)