Не дай бог, в третий раз ВАМ проходить по Европе. Хватит навоевались. Европа НАШ общий дом. А если ВАМ нужно куда то идти и показывать оскал зубов идите в Азию.
Гость
31 августа 2012, 18:36
Что-то я не заметил радушия в этом доме!
Гость
31 августа 2012, 22:40
Конечно общий дом. А почему Вы увидели оскал зубов в данном случае? Конный пробег казаков по " общему дому" )))) Стереотипы изживайте плиз. Любо казаки!!!
Гость
31 августа 2012, 14:29
Поляки! Закрывайте дома, запирайте общественные туалеты.А то ограбят и загадят.
Гость
1 сентября 2012, 00:08
по себе меряешь?
Гость
1 сентября 2012, 13:51
Гость! Вы представителей не тех народов призываете, "чистюля". :)))) К таким, как Вы, Гость, у поляков весьма предвзятое отношение. Да и литовцы не особо теплые чувства к Вам питают. Так сложилось исторически. А казаки у них симпатию вызывают.
Гость
1 сентября 2012, 20:19
Гость
1 сентября 2012, 13:51
Гость! Вы представителей не тех народов призываете, "чистюля". :)))) К таким, как Вы, Гость, у поляков весьма предвзятое отношение. Да и литовцы не особо теплые чувства к Вам питают. Так сложилось исторически. А казаки у них симпатию вызывают.
Ага! :)))) Мой намек аноним-"чистюля" и минусующие поняли. Дошло. :))))
по этому пути еще белоказаки на новую родину уходили
Гость
31 августа 2012, 22:39
Казаки давно перешли границы здравого смысла.
Гость
2 сентября 2012, 11:17
Казаки и казачество это тоже, что Русские и россияне. В поход на Париж пошло казачество( армяне, грузины, русские, украинцы, чуваши, мордвины и т.д.) Есть балет Кара-Караева В.И.Ленин. кто-то помнит?А ведь это история ближе войны 1812. Сегодня народ уничтожают новые упыри услугами ЖКХ, а не"казаки"!
Гость
31 августа 2012, 14:58
Мужики. Хватить сволочиться и издеваться. Сам с недоверием отношусь к нынешним казакам, но то что они делают одобряю. Молодцы! Хоть они покажут нашу историю, а то мы уже кроме ее черных пятен ничего не помним. Да и старухе - Европе надо напомнить, что мы по ней дважды проходили, надо будет и третий раз пройдем.
Гость
1 сентября 2012, 16:05
Правильно, шашки наголо! Пусть казаки напомнят им "Ватерлоо и Бородино и Жана-ля, Поля-ля Бельмондо"!
Гость
31 августа 2012, 12:49
любо казаки!!!
Гость
31 августа 2012, 20:46
Для тех кто подбирает объедки со стола в этом общем доме. Вы, господин хороший, подписаться побоялись, даже вымышленным именем. Так вот для вас специально отвечаю. Мы, русские" на Европу никогда не нападали, это она от нас чего то хочет, начиная с времен Лжедмитрия. Ваш дом может и вЕвропа, а наш- в России. А насчет Азии, то учите географию, больше половины России находится в Азии. А казаки молодцы в этом вопросе, надо иногда напоминать оказывается, не только европейцам, но и нашим нуворишам, что историю мы помним и не забываем.
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Донские казаки перешли литовско-польскую границу