С нетерпение жду продолжения детективной истории от ГИБДД на темы:
1. Как воруют асфальт при прокладке дорог
2. Куда девается светоотражающая краска для разметки
3. Почему знаки висят не по ГОСТу
а также
4. Как работают "правильные" алкотестеры, всегда показывающие, что водитель пьян
5. Как правильно установить подставную фуру, чтобы водитель не заметил знак "Обгон запрещён"
и т.д. и т.п.
Гость
26 августа 2012, 13:08
Нечего на фурах гонки устраивать.
Гость
26 августа 2012, 13:10
Гораздо интререснее узнать мнение руководства о поборах со своих сотрудников. Кто, кому, сколько...
Гость
23 августа 2012, 02:56
Вот теперь надо снять ролик как на посту весового контроля ставят радар и снимают нарушителей за 2 км до поста а потом останавливают и просят денег либо домой пришлем. А почему бы просто домой не отправлять сразу штраф. Мне например так и не пришел. Получаеться я и не нарушал ни чего.
Гость
25 августа 2012, 17:47
Мелко мыслите. На Ленина 200 надо ролик снять...
Гость
22 августа 2012, 18:02
Так - как они сотрудники полиции то пусть "прессуют" этих дорожных торговцев. Да и толку от них нет - один вред, т.к. дорога напитывает весь товар всякой дрянью. Респект парням.
Гость
22 августа 2012, 21:39
Наверное, это просто сооружение витрины.
Гость
22 августа 2012, 18:00
Каждый должен заниматься своим делом. Работники ГИБДД должны следить за безопасностью дорожного движения, каждый день крупные аварии. И куда смотрит прокуратура, проверка торговцев гаишниками - это превышение полномочий.
Гость
22 августа 2012, 19:09
Вы не справедливы. Дело в том, что подобные торговцы стоят в не оборудованных для торговли местах, соответственно нет здесь и парковки- покупатели машины бросают где попало. Еще один момент - замечая подобные точки водители часто резко останавливаются, что становится причиной ДТП, порой и со смертельным исходом. Отъезжая с таких незаконных рынков, люди тоже иногда попадают в аварии. Сотрудники ГИБДД в первую очередь - это полицейские, а значит они должны обеспечивать безопасность во всех ее аспектах. Что собственно они и делают.
Гость
22 августа 2012, 20:03
Гость
22 августа 2012, 19:09
Вы не справедливы. Дело в том, что подобные торговцы стоят в не оборудованных для торговли местах, соответственно нет здесь и парковки- покупатели машины бросают где попало. Еще один момент - замечая подобные точки водители часто резко останавливаются, что становится причиной ДТП, порой и со смертельным исходом. Отъезжая с таких незаконных рынков, люди тоже иногда попадают в аварии. Сотрудники ГИБДД в первую очередь - это полицейские, а значит они должны обеспечивать безопасность во всех ее аспектах. Что собственно они и делают.
В ГИБДД работают универсальные полицейские?У них есть предписание на проверку качества обслуживания,это все равно,что врач терапевт будет делать операцию которую должен делать нейро хирург,Вы доверитесь такому врачу?
Гость
23 августа 2012, 09:22
Гость
22 августа 2012, 20:03
В ГИБДД работают универсальные полицейские?У них есть предписание на проверку качества обслуживания,это все равно,что врач терапевт будет делать операцию которую должен делать нейро хирург,Вы доверитесь такому врачу?
сотрудник гибдд
может их придержать до приезда ппс
что обычно и делается
Тоже мне - Бином Ньютона...оказывается - обвешивают, канальи))
Гость
23 августа 2012, 10:24
Нарушения происходят везде в торговле,так-же и на центральном рынке Ростова-на-Дону,если обратили внимание на весах всегда лежит два кг продуктов,а вам надо 1кг, кладется гиря с килограмм и продукты килограмм,на самом деле на весах где 2 кг нет такого веса. И от этого получается нехватка продукта и обман.
Гость
22 августа 2012, 23:20
Инспектор хорошо поставленным голосом объясняет как происходит обман покупателя. На самом деле такой бред несет, нужно быть безглазым и безголовым лохом, что б ни понимать, что тебе в кулек высыпали совсем не ведро винограда, или думать, что в ведре три кисти оного. Это всего-навсего ВИТРИНА! Ини б еще рассказали, что торгующие молоком у дорог покупателю втюхивают мел или, что они там в баллон на витрине накладывают. На самом деле Я тоже не одобряю торговлю в неположенных местах, но ведь и специально оборудовать места для торговли никто не спешит! Самое интересное, это если прислушаться инспектор говорит: "Вы нарушили правила движения транспортных средств по полосам, тем самым выехав на полосу встречного движения которая здесь была когда производился ремонт проезжей части и это Вам грозит лишением водительского удостоверения." Ведь правда бред, но эту фразу Я лично слышал от инспектора остановившего меня возле Сочи.
Гость
23 августа 2012, 18:19
Ответь сам себе на два простых вопроса:
1. Придорожные торгаши честные?
2. Это плохо, что ГАИшники хоть как-то пытаются навести порядок?
И еще, когда ты будешь выступать перед камерой, уверен, скажешь все четко, грамотно и понятно. Будь снисходителен к другим. Не у всех такой талант.
Гость
25 августа 2012, 11:40
Гость
23 августа 2012, 18:19
Ответь сам себе на два простых вопроса:
1. Придорожные торгаши честные?
2. Это плохо, что ГАИшники хоть как-то пытаются навести порядок?
И еще, когда ты будешь выступать перед камерой, уверен, скажешь все четко, грамотно и понятно. Будь снисходителен к другим. Не у всех такой талант.
1. нечестным может быть любой продавец.
2. плохо что как-то пытаются.
3. А разве инспектор не должен уметь говорить четко, грамотно и понятно?
Гость
23 августа 2012, 22:40
Не жалко вам тех кто живет в деревне и это для них единственный заработок. Сделайте рынки места для тарговли там расчистите и на контроль возьмите. Пусть бабушки и дедушки и сельские жители таргуют. А вы гоните сразу да поэтому вас все и хаят. Делайте рынки красти прилавки и назначайте врача который проверит продукты и людей и допустет их туда даст им книжки санитарные и будет все этол контролировать.
Гость
23 августа 2012, 23:36
на трассе торгуют вовсе не бабушки с дедушками из деревни. догадайся, кто?
Гость
25 августа 2012, 20:14
Гость
23 августа 2012, 23:36
на трассе торгуют вовсе не бабушки с дедушками из деревни. догадайся, кто?
Догадайтесь, чьи... Кому платят???
Гость
26 августа 2012, 16:53
А еще и грамоте элементарной вас следует подучить
Гость
22 августа 2012, 18:58
А на каком рынке или магазине не обвешивают?
Гость
22 августа 2012, 19:56
А ни на каком!
Гость
23 августа 2012, 14:31
Гость
22 августа 2012, 19:56
А ни на каком!
Да ладно. Постоянно покупаю на одном из организованных рынков у одной и той же тётки - ни разу не обвешивала. Проверял на домашних весах. Да и вообще сколько последнее время на организованных рынках не покупал, пару раз всего недовесили и то не сильно - грамм на 100-200, всегда на весах с гирями, обычно так даже больше получалось. С электронными вообще всегда всё нормально было.
Гость
23 августа 2012, 00:07
гаишники правы, абсолютно так мне продавали виноград, то есть хотели продать, да, это витрина, но они с этой витрины и продают. кто здесь мошенников защищает, у вас с головой проблемы?
Гость
23 августа 2012, 16:23
А вы ведрами виноград покупали? Или Вам взвешивали в ведре и Вы догадались что в вашем кульке должно оказаться больше трех кистей винограда? Сигласен, ситуации разные бывают, но ведь в этом, конкретно взятом ролике, откровенный бред показывают! Разве не так? А инспекторов Я не защищаю!
Гость
23 августа 2012, 02:57
Обвесили лапшой уши мне напосту
Гость
25 августа 2012, 20:39
Значит заслужили...
Гость
22 августа 2012, 21:42
И правда было сказано, что наблюдается сам факт незаконной торговли в неположенном месте, что влечет за собой нарушение ПДД, аварии и пр. Даже если и "с походом" дадут продавцы, это не меняет ситуации абсолютно. Нашлись Робокопы.
Гость
23 августа 2012, 20:16
Когда в Ростове будут ставить знаки по госту?
Гость
25 августа 2012, 17:46
Кому отстегивают дорожные торговцы?
Гость
25 августа 2012, 20:14
Это вообще-то не гаишников вотчина...
Гость
26 августа 2012, 17:35
Почему никто не переревернул латок, где обвесили?
Гость
23 августа 2012, 00:13
Ну вы даете. О нас же заботятся, а вы недовольны. Я сам покупал лук на трассе. обман-3 кг..
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
сев.
768мм 79%Как обвешивают покупателей на донских дорогах