перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сколько стоит ОСАГО для ростовчан?

Гость
21 августа 2012, 19:44
туфта это осаго! в меня въехали, а я третий месяц не могу по прямому урегулированию добиться выплаты. моя же компания играет против меня! прийдется судиться! а виновник уже и забыл о дтп.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2012, 01:58
Все судятся. И Вам советую. Уже пора иск готовить.
Гость
22 августа 2012, 09:20
У меня была та же ситуация. По-моему, это неправильно. Виновник должен САМ выплатить пострадавшему (добровольно или по исполнительному листу), а потом уже со страховой пусть выколачивает компенсацию.
Гость
21 августа 2012, 22:20
Это лучше, чем вносить 40 штук в месяц за КАСКО и получать от них 20 за страховой случай...
Гость
22 августа 2012, 13:30
назовите такую СК, которая оценивает КАСКО в 40 т.р. в месяц?
Гость
22 августа 2012, 14:24
Гость
22 августа 2012, 13:30
назовите такую СК, которая оценивает КАСКО в 40 т.р. в месяц?
Цена полиса зависит от тарифа в зависимости от стоимости Вашего автомобиля.средний тариф по стране процентов 8. Так что при стоимости автомобиля в полляма легко во многих компаниях.
Гость
22 августа 2012, 14:36
Гость
22 августа 2012, 13:30
назовите такую СК, которая оценивает КАСКО в 40 т.р. в месяц?
в год естественно
Гость
21 августа 2012, 22:19
Какие страховые наиболее полноценные?
Гость
22 августа 2012, 09:32
Удивительная новость! Закон об ОСАГО уже 9 лет существует и ничего не менялось в вопросе того, что тарифы установлены Постановлением Правительства, а не самой компанией. Мне кажется эту статейку кто то инициировал....РГС? Что касается КАСКО то не путайте божий дар с яичницей.КАСКО-вид имущественного страхования, защищающего транспортное средство и от ДТП(причем виновность собственника не имеет значения), и от противоправных действий третьих лиц, и от наездов на припятствия, и от угона, и от стихии.ОСАГО-это полис страхования Вашей ответственности перед третим лицом, в случае Вашей вины в ДТП.Застраховав ОСАГО,Ваша машина не защищена абсолютно.В вас может въехать какой-нибудь тип без страховки ОСАГО и в этом случае Вам придется с ним судиться.А это в большем варианте бесперпективняк.Что касается страховых компаний, которые в течении 30 дней не находят средств на выплату или которые своего клиента по ПВУ(прямое возмещение убытков) отправляют в компанию виновника, то могу вам смело заявить, бегите от них скорее.Это кандидаты разделить в ближайшем участь Росстраха,Ростры,Адмирала.