перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростовской области установлена величина прожиточного минимума

Гость
21 августа 2012, 16:05
Да чтобы чиновники и депутаты,избранники народные так жили,да и все остальные власть имущие проходимцы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2012, 17:03
+100500, и ни в чем себе не отказывали
Гость
21 августа 2012, 16:23
Вот взять бы этого многоуважаемого губернатора и заставить пожить месяц на этот минимум...
Гость
21 августа 2012, 17:57
Месяц не протянет! Единственное что мы узнали бы, это какой Максимум он проживет на этот минимум.
Гость
21 августа 2012, 16:20
Интересно, из каких расчетов был утвержден прожиточный минимум. Сами попробовали бы прожить!?
Гость
21 августа 2012, 16:46
Долгой и счастливой жизни вам, господа чиновники, на этом прожиточном минимуме!!!
Гость
21 августа 2012, 22:23
А почему на ребенка прожиточный минимум больше чем для пенсионера? Последние, например, коммуналку платят (как раз в размере прожиточного минимума)))))
Гость
21 августа 2012, 22:53
Ну надо же прожиточный минимум вырос аж на 30 руб, ! Хотелось бы посмотреть на тех, кто этот минимум расчитывает Газ, нефть и другие полезные ископаемые принадлежат народу, а пользуются ими избранные, а народу от этих богатств 6315 руб., щедро!
Гость
21 августа 2012, 16:56
Так что,эти деньги только на еду,или еще и на лекарства,ЖКХ,проезд в транспорте,одежду и все остальное.
Гость
21 августа 2012, 18:36
ЭТО ВСЕ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ДЛЯ НАРОДА ПОСЛЕ ДЕЛЕЖА БЛАТНЫХ.
Гость
21 августа 2012, 20:58
Смешно, когда прожиточный минимум устанавливают люди, живущие на прожиточный максимум.
Гость
21 августа 2012, 16:30
Не густо
Гость
21 августа 2012, 20:23
Господа, я два раза прочитал новость. Нигде не сказанно, что это на месяц. Может мы зря волнуемся? ЭТО НА ОДИН ДЕНЬ!
Гость
21 августа 2012, 20:28
а если зарплата всего 4380 то как быть.
Гость
22 августа 2012, 07:41
Интересно- а можно где то узнать фамилии, или хотябы на фото посмотреть, тех кто считает что на 6315р. можно прожить? Или господа стесняются?
Гость
25 декабря 2012, 21:56
Чисто на одну комуналку и сдохнуть с голоду
Гость
21 августа 2012, 17:37
Единая Россия самая лучшая партия,она самая честная и справедливая к своему народу.
Гость
21 августа 2012, 21:44
А рабам больше и не надо! Работайте за еду!