Для расплаты с Газпромбанком ТагАЗ продаст залоговое имущество
21 августа 2012, 08:22
Гость
21 августа 2012, 11:16
АвтоВАЗу миллиарды вливают, а толку нет. А тут надо было немного помочь, чтобы завод на ноги стал. Два кризиса это многовато для такого производства.
Гость
21 августа 2012, 11:40
Воровать нужно было меньше,тогда бы и долгов не насобирали,как и страховая компания АДМИРАЛ.
Гость
21 августа 2012, 12:30
И приедет через год-два московский боярин, купит останки завода за шапку сухарей и будет дальше стрич бабосы! Жалко. Завод выпускал хорошие авто. Живу на ул. Таганрогской, раньше, каждый день, наблюдал вереницу автовозов с акцентами, сонатами, портерами
Гость
21 августа 2012, 14:40
Не несите ерунды про кризис и рейдерский захват. Одна сволочь рассказала , что кризис тут не причём и в основном все деньги , которые брались на развитие производства у банков по кредитам, уходили к хозяину всей группы Донинвест ( вокзалы , гостиница , банк ... ) г-ну Парамонову за границу, где он небедно проживает. Чуб был хорошим поручителем. По русски это называется " кинуть" банки на бабки. Одни и те же объекты , для получения кредитов ,закладывались по несколько раз. Но сколько верёвочке не виться... Жалко рабочих и их семьи, которые оказались не при делах.
Гость
21 августа 2012, 10:29
Во кто то не холо нагрелся на этом заводике,а страдают как всегда опять простые люди.
Гость
21 августа 2012, 10:43
Чуб отошол от дел, вот и всё развалилось!
Гость
21 августа 2012, 10:19
Вот он!! Российский автопром!!! Поддержим производителя))))
Гость
21 августа 2012, 11:52
Кризис по всем ударил, думаю при заинтересованности иностранных партнеров завода в продолжении производства с банками бы договорились.
Гость
21 августа 2012, 12:07
Вот вам и рейдерский захват. Кто следующий?
Гость
21 августа 2012, 16:31
"Ноль Третий"! Вы правильно всё описали. А то тут "знатоки" такую кучу наваляют по этому поводу, что никакая собака через неё не перепрыгнет.
Гость
21 августа 2012, 19:57
А с поручителя, как с гуся вода, взять не за что, выиграл "сложнейшие" выборы в сенаторы у 250 аборигенов Кольского полуострова. Согласен с 03.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
зап.
760мм 100%Для расплаты с Газпромбанком ТагАЗ продаст залоговое имущество