Город «Дом.ru» подключил 10-тысячного абонента в Ростове-на-Дону

«Дом.ru» подключил 10-тысячного абонента в Ростове-на-Дону

Телеком-оператор «Дом.ru» увеличил собственную абонентскую базу в Ростове-на-Дону до 10 000 абонентов. С момента подключения первого абонента в городе до отметки в 10 000 подключенных пользователей прошло около девяти месяцев. Юбилейным абонентом оператора стал Сергей Иващенко, проживающий в Ворошиловском районе города. Ему был присвоен статус Gold-абонента компании, что позволяет пользоваться различными привилегиями и бонусами при потреблении услуг.

За год работы в Ростове-на-Дону «Дом.ru» успел построить собственную телекоммуникационную сеть в шести районах города – Ворошиловском, Первомайском, Кировском, Пролетарском, Октябрьском и Советском. Монтированная емкость оператора на данный момент составляет порядка 90 тысяч домохозяйств. Абонентам «Дом.ru» сегодня доступен полный пакет triple-play услуг – высокоскоростной доступ к сети Интернет, кабельное телевидение и домашний телефон.

«Главным драйвером роста нашей абонентской базы выступают пакетные предложения, широкая линейка которых дает возможность удовлетворить потребности практически любого ростовчанина. Стремительный рост числа пользователей услуг «Дом.ru» показывает, что такой крупный город, как Ростов, остро нуждается в инновационных и комплексных решениях на розничном телеком-рынке, и мы, как никто другой, отвечаем этим требованиям времени. При этом, компания постоянно работает над улучшением характеристик собственных продуктов и клиентского сервиса. Сегодня «Дом.ru» – это именно тот оператор, который аккумулирует все новейшие тенденции рынка телекоммуникаций и всегда находится в тренде», – подчеркнула директор филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в г. Ростове-на-Дону Евгения Горевая.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем