Организатору акции в поддержку Pussy Riot в Ростове грозит арест
16 августа 2012, 16:59
Гость
17 августа 2012, 08:41
Дежа вю. Мы это проходили. На очереди помещение неугодных в спецпсихушки на неопределённый срок. А там и "тройки" вернутся.
Гость
17 августа 2012, 11:29
Цитата: "А там и "тройки" вернутся".
Товарищ Александр, это один из способов поддержки диктатуры пролетариата. :)))
Почему Вы пропускаете занятия по изучению программы "Левого фронта"?!
Где Ваша идеологическая подкованность, товарищ?!
Гость
17 августа 2012, 08:41
"нашлись два свидетеля того, что он нарушал правопорядок. Но каким образом он его нарушал, Прудников пока не знает". Все как обычно, из разряда "был бы человек - статья найдется" надо было у свидетелей хотя бы звание спросить )))).
Гость
17 августа 2012, 09:25
Господа, чего ж вы ожидали, царь-батюшка пожаловал. А тут неугодные митинги...
Гость
16 августа 2012, 21:27
Да отпустили бы уже этих "певичек". Такой огромный общественный резонанс. Надоело, каждый день в новостях: кто сегодня за них, кто сегодня против.
Гость
17 августа 2012, 01:33
Всё по ЗАКОНУ. Мы все едины перед ним. :))) А девочкам там понравиться должно: новые знакомства, нетрадиционный стиль общения. За что боролись - на то и напоролись... Не будет там особей мужского пола. Не будет там дискриминации по гендерному признаку. И у всех сиделиц единая цель - путь к свободе. Сколько же единомышленниц там найдут пуськи!
Гость
17 августа 2012, 10:52
Гость
17 августа 2012, 01:33
Всё по ЗАКОНУ. Мы все едины перед ним. :))) А девочкам там понравиться должно: новые знакомства, нетрадиционный стиль общения. За что боролись - на то и напоролись... Не будет там особей мужского пола. Не будет там дискриминации по гендерному признаку. И у всех сиделиц единая цель - путь к свободе. Сколько же единомышленниц там найдут пуськи!
А-ха-ха. Особенно про новый стиль общения, неформальное жилье, особенность корпоративной кухни, креативные погулки и пр... Правильно. Насмешил, реально.
Гость
17 августа 2012, 11:45
Гость
17 августа 2012, 01:33
Всё по ЗАКОНУ. Мы все едины перед ним. :))) А девочкам там понравиться должно: новые знакомства, нетрадиционный стиль общения. За что боролись - на то и напоролись... Не будет там особей мужского пола. Не будет там дискриминации по гендерному признаку. И у всех сиделиц единая цель - путь к свободе. Сколько же единомышленниц там найдут пуськи!
от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Гость
16 августа 2012, 19:11
помним. и не забудем.
Гость
17 августа 2012, 11:49
Понял, винпоцетин Вы уже приобрели... Еще есть способ - узелки на носовом платочке.
Гость
17 августа 2012, 09:34
Ребята! Хватит смешить публику! В городе, в котором мэр - коммунист, будут устраивать гонения на представителя "Левого фронта"? По каким мотивам? Классовым? :))))
Не надо выдавать желаемое за действительное. Нашли узника совести! :))))
Гость
17 августа 2012, 09:47
Мэр к этому не может иметь отношения. Полиция - по вертикали подчиняется.
Гость
17 августа 2012, 10:02
Публика любопытная,а почему Вы не на работе в данное время,или на работе занимаетесь не тем чем положено,а строчите комменты.
Гость
17 августа 2012, 11:07
Гость
17 августа 2012, 10:02
Публика любопытная,а почему Вы не на работе в данное время,или на работе занимаетесь не тем чем положено,а строчите комменты.
Голубчик! У нас пятидневная рабочая неделя - 40 часов. :))))
Вы в курсе, какой день недели сегодня? :))))
Ваша дезориентация во времени меня настораживает. Это следствие отказа от приема пищи.
Принимайте комплекс витаминов и минералов. Организм поддерживает, а пищей не считается. :))) Убиваете сразу двух зайцев: голодовка как акция протеста против произвола реакционных сил и голодание как способ оздоровления. :))))
Берегите себя! :)))
Гость
17 августа 2012, 09:46
Акции с сумасшедшими девицами и их пособниками и сторонниками - это одна из составных большого плана по развалу России. И сегодня обязательно нужно этой гидре отрубить все головы, иначе потеряем страну. Рада, что это дело не спустили на тормозах, как это было после их выходки в Биологическом музее, после плясок на крыше троллейбуса, когда было полностью парализовано движение на оживлённой магистрали в москве.
Гость
17 августа 2012, 11:40
проверьтесь у эндокринолога, может гормонв не хватает ?
Гость
17 августа 2012, 12:08
Гость
17 августа 2012, 11:40
проверьтесь у эндокринолога, может гормонв не хватает ?
К эндокринологу в обязательном порядке Прудникова и Рязанцева по причине недостаточности питания - дефицита массы тела, иными словами.
Далее в стационарных условиях откормить, пролечить и отправить на призывной пункт Военного комиссариата Ростовской области (г. Батайск, ул. Ленина, 4).
Гость
17 августа 2012, 14:01
Гость
17 августа 2012, 12:08
К эндокринологу в обязательном порядке Прудникова и Рязанцева по причине недостаточности питания - дефицита массы тела, иными словами.
Далее в стационарных условиях откормить, пролечить и отправить на призывной пункт Военного комиссариата Ростовской области (г. Батайск, ул. Ленина, 4).
не подлежат, призыв до 27
Гость
16 августа 2012, 18:19
Пусть Прудников успокоится и скажет спасибо,за то что мы на него не повесили как на Бессонова сопротивление властям и избиение полицейских.
Гость
16 августа 2012, 19:22
а я твою сатиру понял! Молодец!
Гость
17 августа 2012, 01:14
Мне нравится слово "повесили". Сфабриковали что ли?
Гость
18 августа 2012, 07:51
наплевать на мою веру- это хулиганство? НА ЗОНУ ОДНОЗНАЧНО!
Гость
17 августа 2012, 10:21
Хорошо хоть им не грозит инквизиция испанским сапогом или сожжением на костре или не грозит концлагерь. Ведь мы живем в другие времена - ни тебе средневековья ни тоталитаризма :)))))))
Гость
17 августа 2012, 08:06
новости про этих... все уже воспринимаем как спам )))) просто пропускаем и все)))
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Организатору акции в поддержку Pussy Riot в Ростове грозит арест