"Она рассказала, что заснула в гараже знакомого дедушки" А что это за дедушка такой знакомый? И почему у 7летнего ребёнка взрослые знакомые? Непонятно.
Гость
16 августа 2012, 10:17
СМИ наградила нас всех параноей, в каждом добром поступке видится странный подтекст
Гость
16 августа 2012, 11:51
Интересно, этому дедушке разве не пришло в голову, что ребенок маленький, и наверняка его ищут? Что у него есть мама и другие близкие, которые очевидно не сидят дома и не ждут, когда же вернется их семилетняя дочь? Нормальный дедушка об этом мог хотя бы догадываться, и все же разбудил бы.
Гость
16 августа 2012, 12:33
Дедушке 85 годочков...
Гость
17 августа 2012, 00:29
Наверняка мать не на простой работе работает, что по ее звонку целое войско всю ночь искало дочку.
Гость
16 августа 2012, 09:27
Действительно странная ситуация.Если этот дедушка подарил девочке самокат, значит они близко знакомы?и почему он ушел из гаража оставив девочку одну? А гараж что, был открытым все время? Очень странно. Надо ещё проверить что за отношения были у дедушки с девочкой.
Гость
16 августа 2012, 12:34
Да не подарил, а починил...
Гость
16 августа 2012, 13:32
А дед сидел в гараже и ждал, пока ребенок проснется?!
Гость
16 августа 2012, 14:24
Прикинь, есть и нормальные дедушки, у которых внуки повыросли, а ребенок к нему за помощью обратился - самокат починить, а он по доброте душевной починил, поболтали немного и уснул ребенок. Ну не успел он распросить, куда отвести и сам придремал, не молодой. Живут бабы без зятя, мужа и отца, кто починит игрушку?!
И еще, если к тебе подойдет чужой ребенок, что сразу за ширинку схватишься?
Гость
16 августа 2012, 21:25
Гость
16 августа 2012, 14:24
Прикинь, есть и нормальные дедушки, у которых внуки повыросли, а ребенок к нему за помощью обратился - самокат починить, а он по доброте душевной починил, поболтали немного и уснул ребенок. Ну не успел он распросить, куда отвести и сам придремал, не молодой. Живут бабы без зятя, мужа и отца, кто починит игрушку?!
И еще, если к тебе подойдет чужой ребенок, что сразу за ширинку схватишься?
Если бы твой ребенок тихо и мирно спал в каком-нибудь гараже, а ты весь в мыле, безумный ищешь его. Наверное, при встрече дедульке руку пожал, по плечу похлопал, что охранял покой и сон. Последнее твое предложение вообще не к месту.
Гость
17 августа 2012, 09:12
Гость
16 августа 2012, 21:25
Если бы твой ребенок тихо и мирно спал в каком-нибудь гараже, а ты весь в мыле, безумный ищешь его. Наверное, при встрече дедульке руку пожал, по плечу похлопал, что охранял покой и сон. Последнее твое предложение вообще не к месту.
Я к тому, что нормальных людей все-таки больше
Гость
16 августа 2012, 10:21
ага и спала она с 13 до 23 прям весь день до ночи!
Гость
16 августа 2012, 12:59
В 23 только в полицию обратились, а нашли, я так понимаю ещё позже. Хорошо так "поспала".
Гость
16 августа 2012, 10:42
Палиция с мамашкой бегали часов с 9 вечера...Гуляли с 21 до 23 видели 2х полицейских с мамашей и позже 2х мужчин и 1 женщину.....400 человек...не думаю))))
Гость
16 августа 2012, 12:50
Интересно, Вы что думаете они толпой в 400 человек должны были ходить? Искали девочку по всему городу и пригороду, а Батайск все-таки не маленький хутор
Гость
16 августа 2012, 09:07
Знаем мы этих "знакомых дедушек"
Гость
16 августа 2012, 10:30
Оппозиция положим не причем, но больше строгости закону не помещает))
Гость
17 августа 2012, 15:33
я бы "дедушку" на детекторе пробил, мне кажется, он что-то не договаривает.
Гость
16 августа 2012, 10:29
По серьезному надо "дедушек" и прочих наказывать, а не в демократию и оппозицию играться
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
763мм 75%В Батайске всю ночь искали семилетнюю девочку