RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

754мм 37%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,27
EUR 100,74
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В небе над Ростовом высший пилотаж покажут «Русские витязи»

Гость
14 августа 2012, 22:07
Кто не знает. Командиром группы был наш земляк Игорь Ткаченко, погибший во время показа. Вечная ему память, одно могу сказать, мне с ним приходилось встречаться, Игорь был "летчиком от бога" и погиб как летчик. А группа продолжает летать несмотря ни на какие препоны, ребята молодцы, кто не видел, сходите обязательно.
Гость
14 августа 2012, 19:20
А что на счёт билетов,пропуска на это шоу? Подскажите, пожалуйста.
Гость
14 августа 2012, 23:48
Транспорт любой до Военведа (49, 99,94, 96, 91, 14..), остановка Оганова. Там еще памятник воинам. Идти по Оганова вглубь, лучше вдоль дороги, не торопясь минут 10-15 ВСЕ ВРЕМЯ ПРЯМО. Когда пройдете перекресток со светофором (он там один)- следующий за ним поворот налево приведет вас на аэродром. Там не промахнетесь. Адрес, если не ошибаюсь- Оганова,31. На сколько я знаю-вход свободный.
Гость
15 августа 2012, 08:47
Марина, спасибо большое!
Гость
15 августа 2012, 17:30
Гость
15 августа 2012, 17:30
Марина, спасибо большое!
Пожалста! )))
Гость
15 августа 2012, 18:27
Спасибо огромное! :-*
Гость
14 августа 2012, 23:26
Елена, спасибо большое, что написали время!
Гость
17 августа 2012, 12:53
Строго по центру снимка КПП Военного аэродрома. Вход наверняка будет через него (иногда пускают через вход на Тимошенко). Машины сразу рекомендую ставить подальше от аэродрома, т.к. каждый год там ГИБДД разгоняет запаркованные машины с целью безопасности и создается пробка из за этого. Идеальная парковка на ул.Оганова, напротив магазина "Империя продуктов", от туда до аэродрома 10 мин. прогулочным шагом с заходом в магазины. Со стеклом не пустят, так же будьте осторожнее с фото-видео съемкой на территории аэродрома, т.к. объект закрытый могут быть проблемы. На самом поле, где будет шоу фоткать без проблем, но пока идете по режимной территории лучше воздержаться от фото и видео. http://maps.yandex.ru/?rt=&sll=39.660191%2C47.272789&sspn=0.010085%2C0.006083&rtm=atm&source=route&ll=39.660191%2C47.272789&spn=0.010085%2C0.006083&z=17&l=sat
Гость
14 августа 2012, 22:33
Люди! Как туда добраться? Городской транспорт?
Гость
18 августа 2012, 14:38
Любым автобусом на Военвед или Северный (р-н Городского кладбища) - обзор великолепный.
Гость
14 августа 2012, 23:28
Ростовчане помогите,как добраться туда???
Гость
15 августа 2012, 11:53
Минус поставила я, нечаянно, извините. Если едите на машине со стороны "МЕГИ"- придется ехать почти через весь город- рынок Алмаз - ул.Вятская - нижний Темерник - Вологодская - Королева - на кольце Королева/Вавилова советую поехать направо на ул.Особенную (выезд на Родионовку)-доехать до перекрестка 7дорог и под углом 45гр повернуть влево (уступаем всем). Попадете в конец улицы Оганова, после рельсов-метров через 400- поворот направо. Если знаете, как въехать в Ростов со стороны Родионовки - будет намного проще.
Гость
17 августа 2012, 12:04
а я из окна видела:) проснулась от того,что над домом будто бы бомбардировщики летали, страшно было...
Гость
17 августа 2012, 12:54
Сегодня прилетели Витязи, шумно было не то слово!
Гость
17 августа 2012, 13:20
А если дождь пойдет как обещают шоу будет?
Гость
17 августа 2012, 13:40
Шоу будет при любой погоде!
Гость
17 августа 2012, 16:50
Скажите пожалуйста точную дату? Говорили, что 19 августа, сейчас в нете прочитал, что в субботу 18 августа 2012? Так когда точно, не хочется пропустить?!
Гость
17 августа 2012, 19:42
На сайте витязей( http://www.russianknights.ru/ru/news) говорят что 19го
Гость
14 августа 2012, 18:41
Вот этодействительно МАСТЕРСТВО!!!
Гость
14 августа 2012, 21:17
Как то раньше смотрел там же выступление Русских витязей и Стрижей и вход думаю будет бесплатный
Гость
14 августа 2012, 22:25
Вход своодный?
Гость
14 августа 2012, 22:43
организация как всегда у военных "на высоте": где конкретно, адрес< режим входа (свободный вход или приглашенные?!)
Гость
17 августа 2012, 12:23
Супер. Прям над домом летали, успел пофоткать ))))
Гость
17 августа 2012, 21:13
Спасибо, Михаил! Всё-таки 19 августа 2012
Гость
15 августа 2012, 10:58
не проще ли написать - возле Ленинавана, недалеко от трассы на Таганрог?
Гость
15 августа 2012, 12:03
Конечно проще ))) Еще проще- на Военведе. Но радиус поиска увеличится.