перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростовской области пропала девятилетняя девочка

6 августа 2012, 08:20
Гость
6 августа 2012, 13:00
не валить (нам нигде рады не будут) а порядок тут наводить....
Гость
6 августа 2012, 12:45
Багаевский район что-то часто стал фигурировать в криминальной хронике......
Гость
6 августа 2012, 10:41
Правильно наверное говорит мой муж,валить надо из этой страны.Страшно становится за детей.Реально страшно.Дальше некуда уже.То девочка из Пятигорска убита,износилована, то мальчик 5 летний не помню из какой области убит.КАЖДЫЙ ДЕНЬ сообщают о пропаже,убийстве или износиловании маленьких детей.
Гость
6 августа 2012, 12:14
не страна у нас не такая, а люди
Гость
6 августа 2012, 12:25
Гость
6 августа 2012, 12:14
не страна у нас не такая, а люди
верно, а от людей не спрячешься
Гость
6 августа 2012, 14:24
за детьми нужно следить
Гость
6 августа 2012, 13:56
"да уж" - с чего вы это взяли? Мои родственники уехали и поверте рады им там и смотрят они теперь на нас как на дураков, что мы остаемся здЭсь.
Гость
6 августа 2012, 14:12
Ну и вы езжайте! нытиков у нас и без вас хватает!
Гость
6 августа 2012, 14:00
полицаи получают в среднем по 60000рублей в месяц , а чтобы порядок законный для жителей нашей раши что нужно еще?
Гость
6 августа 2012, 14:29
Средний полицай (сержант полиции) получает 25 000 рублей минус налог. Где же 60 000 в среднем?
Гость
6 августа 2012, 15:31
Дак они ж работают на тех кто больше даст.... А не по букве закона... И на хре... им лишняя головная боль... Приходилось сталкиваться, у кого болше денег , тот по их мнению и прав..... Зажрались ... Не верю им не верю не верю!!!!!!
Гость
6 августа 2012, 16:21
Гость
6 августа 2012, 15:31
Дак они ж работают на тех кто больше даст.... А не по букве закона... И на хре... им лишняя головная боль... Приходилось сталкиваться, у кого болше денег , тот по их мнению и прав..... Зажрались ... Не верю им не верю не верю!!!!!!
Советую пороботать в полиции!!!!!!!!!!!!!!! Может тогда истину поймешь и веру обретешь!!!!Не суди да не судим будешь.
Гость
6 августа 2012, 15:14
Возмущению нет предела!!!!!!!!!60 тысяч покажите мне такого полицейского который получает 60 тысяч!!!!!!!!!!!!!!!!Когда они получали 10 никто чтото не жалел и про порядок не вспоминал!!!! Ужас вы бы с себя начали и будет обязательно порядок. Жаль Вас........
Гость