Ребята, всех кто хоть раз почувствовал упругость воздуха, парил в воздухе подобно птице, с праздником Днем Войск дяди Васи. Мне повело служить под его началом, в то время мы кирпичи и бутылки об головы не били, мозги были нужны, но та служба и та подготовка позволяла не только стоять выше других подобных подразделений стран НАТО, но и быть выше на голову них, лично убедился на соревнованиях в 1975 году. Слава ВДВ. А что касается полиции, они только митинги разгонят могут, где или молодежь пьяная или старики. Еще раз всех с праздником!!!.
Гость
2 августа 2012, 11:50
Путин: "У российских воздушно-десантных войск богатая история и славные традиции, а служба в "крылатой пехоте" - всегда считалась в высшей степени ответственной и почетной. Вы - бойцы ее подразделений - сильны несгибаемым характером, сплоченностью и взаимовыручкой. Десантники всегда с честью добиваются поставленных целей, демонстрируют верность Отечеству и долгу, на деле подтверждают справедливость легендарного, проверенного временем девиза - "никто, кроме нас".
А полиция в готовности - как против шайки бандитов!!!
Гость
2 августа 2012, 12:49
Просто власть стала опасаться любых проявлений самоорганизации людей.
Гость
2 августа 2012, 14:06
Да не шайка бандитов, а толпа пьяного быдла. Особенно нынешняя молодежь, которая после года современной службы в тепличных условиях, чувствует себя героями и во время таких мероприятий лазят пьяными в соплю и бьют витрины в магазинах, чем только позорят ВДВ. Посмотришь на это "чудо", которое пол года своей службы в санчасти пролежало, а другую половину на подсобном хозяйстве поросятам пятачки чистил, ну не герой ли. Стоит в тельнике, берете, окидывает всех гордым взглядом, а сам 35кг. веса, икает после литра водки и сопля из носа свисает. И таких к сожалению сейчас больше половины. Адекватных служивых прошу не обижаться, сам я офицер запаса, в 2003 году закончил военный институт, уволился в 2006 году капитаном, надоело на этот бардак смотреть. Мебельщик довел армию до ручки, нет у нас больше Вооруженных Сил.
Да не шайка бандитов, а толпа пьяного быдла. Особенно нынешняя молодежь, которая после года современной службы в тепличных условиях, чувствует себя героями и во время таких мероприятий лазят пьяными в соплю и бьют витрины в магазинах, чем только позорят ВДВ. Посмотришь на это "чудо", которое пол года своей службы в санчасти пролежало, а другую половину на подсобном хозяйстве поросятам пятачки чистил, ну не герой ли. Стоит в тельнике, берете, окидывает всех гордым взглядом, а сам 35кг. веса, икает после литра водки и сопля из носа свисает. И таких к сожалению сейчас больше половины. Адекватных служивых прошу не обижаться, сам я офицер запаса, в 2003 году закончил военный институт, уволился в 2006 году капитаном, надоело на этот бардак смотреть. Мебельщик довел армию до ручки, нет у нас больше Вооруженных Сил.
согласен 555, большая часть отмечающих так службы и не нюхнула....
Гость
2 августа 2012, 15:23
на ЦГБ с полуночи тихо-тихо сегодня. Харашо-о-о. Слава ВДВ!
Гость
2 августа 2012, 19:37
Сам служил в ВДВ в Кутаиси. 1988-90. Но в этих оргиях пьяных не участвую. Стыдно за этих горе-десантников,позорящих ВДВ. Особенно,прослуживших один год в нынешней армии.
Гость
2 августа 2012, 21:35
У полиции даже в день полиции усиление.
Гость
2 августа 2012, 14:02
Может не будем позорить ВДВ пьяными выходками на улицах донской столицы,а покажем что и через много лет после окончания службы,мы можем не только напиваться и ходить мотать нервы прохожим,но и к примеру подтянуться на турнике,или брусьях.Давайте товарищи десантники возьмем себя в руки и покажем обществу, что мы денсантники, а не сборище непонятно кого.
Гость
2 августа 2012, 14:30
А ты посмотри сейчас, в полдень, на набережную и прилегающие кафе... Или вы думаете что полиции это в удовольствие??? ведь на дни других войск такое усиление не вводят!
Гость
2 августа 2012, 15:21
"Может не будем позорить ВДВ пьяными выходками на улицах" БУДЕМ!!!!
Гость
2 августа 2012, 12:55
Это к вопросу о соотношении его слов и реальности...
Гость
2 августа 2012, 17:58
Слили воду из фонтанов-решили проблему купания
Гость
2 августа 2012, 18:07
Пьяные десантники на "Тигре" протаранили автомобиль в центре Москвы
Гость
2 августа 2012, 21:36
Посмотрим на завтрашнюю суточную сводку...
Гость
2 августа 2012, 21:36
Показушный патриотизм на пьяную голову хуже предательства.
Гость
4 августа 2012, 15:31
а почему по новостям не показали что беременную женщину сотрудник полиции ударил в живот и догнал дубинкой по голове
Гость
5 августа 2012, 14:32
У нас пора создать изоляторы для представителей ведомств...
Гость
2 августа 2012, 19:05
Этим пьяницам в майках "под зебру" я бы огородила площадку где-нибудь под Таганрогом, пусть там порезвятся!
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
754мм 100%В день ВДВ полиция Ростова перешла на «усиленку»