перейти к публикации
398 комментариев к публикации

Скандальным видео с главой горуправления образования занялись следователи

31 июля 2012, 14:45
Гость
31 июля 2012, 18:10
Самое страшное, что там нет "белых и пушистых": ни в среде Уваровского, ни в среде его собеседника. Никому они не подконтрольны. Любого могут прослушать , любого могут посадить. О закон вытирают ноги. Сплошной криминал, как с одной так и с другой стороны. Когда криминал срастается с правохранительными органами-это уже мафия. Спасибо, дожились до "стабильности".
Гость
31 июля 2012, 21:37
А чего вы так боитесь что вас подслушают? вы что тоже рассуждаете как соседу боеприпасы подкинуть? А вот посадить некоторых не мешало бы, чтобы другими подобного не желали
1 августа 2012, 08:59
"Когда криминал срастается с правохранительными органами-это уже мафия" Нет, это банальная российская коррупция.
Гость
1 августа 2012, 09:12
1 августа 2012, 08:59
"Когда криминал срастается с правохранительными органами-это уже мафия" Нет, это банальная российская коррупция.
А когда криминал воспитывает распространяется в сфере образования, да еще самым главным образовальщиком, это что по вашему?
Гость
31 июля 2012, 19:39
Ой, вот только не надо, жаль ему. Пойдите, попробуйте заставить порядочного человека на такое согласиться.
Гость
18 августа 2012, 21:12
Р.S. Хотя некотрые коллеги предлагали, как только появилась первая статья идти его поддержать всем коллективом, но насколько я знаю никто так и не пошел. Противно было!
Гость
19 августа 2012, 13:56
Поэтому ты и назвался ДиреХтором, что никакой ты не директор школы, разве только той, которая называется "Боевыми перчатками"!
Гость
19 августа 2012, 22:01
Гость
19 августа 2012, 13:56
Поэтому ты и назвался ДиреХтором, что никакой ты не директор школы, разве только той, которая называется "Боевыми перчатками"!
Ошибочка вышла! К Боевым перчаткам отношение не имею и Алексеева даже в глаза не видел ни на одном совещании. А свое мнение иметь о начальнике мне никто запретить не может. И за Бут В.Ф. глотку бы порвал любому, а за Уваровского даже слова бы не сказал.
Гость
20 августа 2012, 18:24
Гость
19 августа 2012, 13:56
Поэтому ты и назвался ДиреХтором, что никакой ты не директор школы, разве только той, которая называется "Боевыми перчатками"!
Нет он сын ДиреХтора! А может он метит на место начальника?
Гость
31 июля 2012, 20:17
Зачем мусолить эту тему?Я уже написал заявление об увольнении. Оставьте меня, пожалуйста, в покое.
Гость
1 августа 2012, 07:32
Перед людьми надо вину загладить. А потом из Ростова уехать. Заявление он написал... Не по христиански.
1 августа 2012, 09:03
Гость
1 августа 2012, 07:32
Перед людьми надо вину загладить. А потом из Ростова уехать. Заявление он написал... Не по христиански.
заглаживать вину перед людьми? Это что-то новое в христианстве :) В христианстве только перед Богом вина есть, он прощает.
Гость
1 августа 2012, 10:29
Зря вы написали
Гость
31 июля 2012, 20:17
страшно...
Гость
2 августа 2012, 07:01
Александр Павлович настоящий учитель и человек. Он не мог такое сделать. Никогда не поверю. хоть сто записей мне покажите.
Гость
2 августа 2012, 09:31
Барышня, если не мог пусть скажет об этом, я не говорю уже прокомментировать статьи, он и у Леденевой не отрекся, и на следствие тем более ))))) Не стоит обижать действительно настоящих учитель подобным сравнением!
Гость
2 августа 2012, 09:39
Блажен кто верует!!!!!! Ну это из серии - Этого не может быть никогда, потому что не может быть никогда!!!))))) Даже Публика не отрицает что хоть это подстава и провокация, но на ней именно Уваровский а не "человек похожий на начальника управления образования". Факт имеет место быть господин Дюк! (Корона Российской империи или новые приключения Неуловимых). И от того что Вы не верите, факты не изменятся никак! Да Уважаемая Виктория - Вы то хоть правильно пишите Бог с большой буквы! Спасибо! Но теперь у него прозвище немного другое - "Саша два патрона"! И от этого ему не отмыться! Скоро забудут математика Уваровского а будут помнить чиновника "Сашу два патрона2, такова людская природа! Да, Уважаемая Публика, здравствуйте!))))))))))))
Гость
2 августа 2012, 13:38
Гость
2 августа 2012, 09:39
Блажен кто верует!!!!!! Ну это из серии - Этого не может быть никогда, потому что не может быть никогда!!!))))) Даже Публика не отрицает что хоть это подстава и провокация, но на ней именно Уваровский а не "человек похожий на начальника управления образования". Факт имеет место быть господин Дюк! (Корона Российской империи или новые приключения Неуловимых). И от того что Вы не верите, факты не изменятся никак! Да Уважаемая Виктория - Вы то хоть правильно пишите Бог с большой буквы! Спасибо! Но теперь у него прозвище немного другое - "Саша два патрона"! И от этого ему не отмыться! Скоро забудут математика Уваровского а будут помнить чиновника "Сашу два патрона2, такова людская природа! Да, Уважаемая Публика, здравствуйте!))))))))))))
Приветствую Вас, Одобрямс!!!! :)) Цитата: "Вы то хоть правильно пишите Бог с большой буквы". Да нет, не всегда уместно написание с большой буквы. ***"Не поминай имени Господа Бога твоего всуе". Это одна из заповедей.
Гость
31 июля 2012, 20:30
Я так понимаю. желание публики выполнено, Хочется услышать что вы теперь скажете интересующая публика? )))
Гость
31 июля 2012, 23:29
Публика ждет следственных мероприятий и всего того, что за ними должно следовать, согласно законодательству РФ.
Гость
1 августа 2012, 09:16
Гость
31 июля 2012, 23:29
Публика ждет следственных мероприятий и всего того, что за ними должно следовать, согласно законодательству РФ.
И откуда у вас столько терпения? )))) Сначала ждали когда Алексеев обратиться в правоохранительные органы, даже утверждали что он туда никогда не пойдет (хотя это единственное было ваше утверждение, относительно всего другого у вас были только сомнения и версии)))))), теперь ждете следственных мероприятий, а потом чего будете ждать? когда вернется из мест не столь отделенных? Может не стоило так отчаянно рыть А.П. яму
Гость
1 августа 2012, 12:49
Гость
1 августа 2012, 09:16
И откуда у вас столько терпения? )))) Сначала ждали когда Алексеев обратиться в правоохранительные органы, даже утверждали что он туда никогда не пойдет (хотя это единственное было ваше утверждение, относительно всего другого у вас были только сомнения и версии)))))), теперь ждете следственных мероприятий, а потом чего будете ждать? когда вернется из мест не столь отделенных? Может не стоило так отчаянно рыть А.П. яму
Автор! "...а волки Индии презирают Табаки за то, что он рыщет повсюду, сеет раздоры, разносит сплетни и не брезгает тряпками и обрывками кожи, роясь в деревенских мусорных кучах".
Гость
18 августа 2012, 21:05
Владимир прав. Уваровского поставили по принципу что на безрыбье и рак рыба! Я помню как это было. Валентина Федоровна в конце зимы неожиданно простилась с нами и вот и.о. уже начальник. Если Бут все уважали то его считали пустомелей, он им и оказался. С ним управление пришло в упадок и застой. Как придумал Одобрямс Максимка он теперь "Саня дава патрона" и мы директора с этим согласны. Но не нам его судить, пусть со своей совестью договорится. Бог ему судья.
Гость
20 августа 2012, 15:06
Владимир неправ. Таких "Деректоров" как вы гнать надо из системы вместе с алексеевым:)) Именно вы уничтожаете и разлагаете систему,вы а вас несколько человек включая алексеева, засидевшиеся склочные люди. Гнать вас надо!!!
Гость
20 августа 2012, 23:46
Сам все слышал и записал на старенький магнитофон как назначали начальника.
Гость
21 августа 2012, 14:57
Гость
20 августа 2012, 15:06
Владимир неправ. Таких "Деректоров" как вы гнать надо из системы вместе с алексеевым:)) Именно вы уничтожаете и разлагаете систему,вы а вас несколько человек включая алексеева, засидевшиеся склочные люди. Гнать вас надо!!!
Бумеранг возвращается к тому, кто его бросил. Надеюсь, станем свидетелями второй серии этой истории, когда Алексеев и иже с ним заплатят за свои подлости. Аминь.
Гость
21 августа 2012, 11:08
"sad 22 февраля это ж надо: начальника управления образования Ростова заподозрили в честности и порядочности - тем самым пытались скомпрометировать! какой позор! срочно наказать виновных!" Это цитата из февральского обсуждения "Спам Уваровского". Как видим, в подбросе патронов нет ничего удивительного. Этот "прекрасный педагог и человек" откровенно стыдится быть порядочным. И на августовской конференции этот великий педагог будет учить нас работать и рассказывать о своих достижениях в руководстве отраслью. Примите наши аплодисменты, господин начальник.
Гость
21 августа 2012, 14:28
Не ходите на конференцию, сходите к Алексееву. он вас научит, как провокации устраивать
Гость
21 августа 2012, 14:31
Учитель, смешно! Несете чушь!
Гость
21 августа 2012, 14:43
Понятно, кто такой Алексеев и кто его дружки.
Гость
3 сентября 2012, 22:41
В районах уже игнорируют указания "Саши 2 патрона". Его перестали бояться.
Гость
6 сентября 2012, 13:53
Если это правда а не очередной треп. то я на его месте сменил бы всех игнорирующих на...
Гость
6 сентября 2012, 16:57
Гость
6 сентября 2012, 13:53
Если это правда а не очередной треп. то я на его месте сменил бы всех игнорирующих на...
да, так наверное поступил бы каждый нормальный руководитель. Если не устаривает работник - уволить, а он поди пошел патроны оптом покупать, ну чтобы всем, игнорирующим хватило)
Гость
6 сентября 2012, 21:14
Гость
6 сентября 2012, 13:53
Если это правда а не очередной треп. то я на его месте сменил бы всех игнорирующих на...
Руки коротки. Да и что он может теперь. Любая жалоба на него будет ему как серпом... Сидит как мышонок, а если и говорит, то угодническим тоном. Даже слушать неприятно.
Гость
31 июля 2012, 21:34
Смотреть противно! И после этого мэрия еще размышляет?!
Гость
1 августа 2012, 19:25
Автор! А Вы обратитесь к мэру напрямую. Уверена, общий язык Вы с ним найдете. :))) Поговорите с ним о порядочности. Поделитесь с ним наболевшим и накипевшим. Обсудите с ним моральный кодекс государственного служащего. :)))
Гость
2 августа 2012, 09:32
Гость
1 августа 2012, 19:25
Автор! А Вы обратитесь к мэру напрямую. Уверена, общий язык Вы с ним найдете. :))) Поговорите с ним о порядочности. Поделитесь с ним наболевшим и накипевшим. Обсудите с ним моральный кодекс государственного служащего. :)))
публика отвечал трижды, не опубликовали ))) ваша работа? )))))
Гость
2 августа 2012, 15:53
Гость
2 августа 2012, 09:32
публика отвечал трижды, не опубликовали ))) ваша работа? )))))
Автор! А Вам обязательно под каждым моим сообщением оставлять свою метку, ась? :)))
Гость
1 августа 2012, 12:58
А вот и я! Здравствуйте Уважаемая Публика и другие собеседники! Очень рад что видео опубликовали! Ну операторская работа слабовата, согласен с Публикой но..... Провокация удалась! Да, согласен с Директором одним из... что там сквозит в речи "человека похожего на начальника управления образования" именно ненависть! В управлении обстановка нервозная немного, хотя подготовка к конференции августовской хоть немного отвлекает. Что "Саша два патрона" написал зачвление, не слышал, так как общался с родственницей только в пятницу. Если напишет, то буду РАД ИСКРЕННЕ! На вопрос где я был? Отвечаю! Просто та дисскуссия потеряла остроту и актуальность, все всё сказали, и потом просто треп. Скучал за Публикой, и Ольга пропала про Одобрямсю не вспоминала)))) Скучно!!!)))))
Гость
1 августа 2012, 13:17
Одобрямс!!!! Здравствуйте! Рада Вас видеть. :))))) Дело сдвинулось с мертвой точки, но обсуждать пока еще нечего.
Гость
1 августа 2012, 13:45
Слабость операторской работы говорит о том что не стояла задача фальсификации. Что нам рассказали тут про директора школы, ему бы не составило труда идеально все отретушировать. Товарищи из... бы помогли в крайнем случае. Про ненависть согласен.
Гость
1 августа 2012, 15:09
Гость
1 августа 2012, 13:17
Одобрямс!!!! Здравствуйте! Рада Вас видеть. :))))) Дело сдвинулось с мертвой точки, но обсуждать пока еще нечего.
Уважаемая Публика я тоже Очень рад!!!! Если Вы пишите о том что я думаю, то скоро обсудим!!! Накал страстей опять начался, дисскуссия разгорается с новой силой. (но мне кажется ненадолго))))))))))))))))
Гость
11 августа 2012, 15:28
Сыну 10 лет. Ходим в Боевые перчатки уже год. Очень хорошее отношение к детям. Сыну нравится заниматься. От директора кроме здравствуйте ничего не слышала. Неразговорчивый. Но с чувством собственного достоинства. Такие начальству не нравятся.
Гость
15 августа 2012, 12:07
Спасибо, что кто-то из родителей отписался. А то на Ростовмаме дискуссия договорилась до того, что там из детей чуть ли преступные бандформирования готовят. Причем никто из писавших такое даже близко к клубу не подходили.
Гость
10 сентября 2012, 17:32
Сын в прошлом году (в 14 лет) пошел заниматься боксом в этот клуб...ОГРОМНОЕ СПАСИБО КЛУБУ ЗА ТО ЧТО ПРИВИЛИ ПАРНЮ ЛЮБОВЬ К СПОРТУ!..Сама ходила смотреть (и с директором немного общалась!) - ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ! ...а у плохого хозяина НЕ МОЖЕТ БЫТЬ хорошего "дома"!!!! Дай Бог Здоровья АБ Алексееву и всем тренерам клуба! и пусть сгинет "вся нечисть",которая мешает Доброму делу!!!
Гость
21 августа 2012, 16:23
Неужели он будет на августовской конференции? я думаю не будет, труханет, история про мочу не так давно была
Гость
21 августа 2012, 18:46
Желаем Уваровскому сил и терпения! Все будет хорошо!
Гость
22 августа 2012, 00:00
Гость
21 августа 2012, 18:46
Желаем Уваровскому сил и терпения! Все будет хорошо!
Не дадим Александра Павловича в обиду! Давайте объединяться. За нами правда и сила!
Гость
22 августа 2012, 11:49
Гость
22 августа 2012, 00:00
Не дадим Александра Павловича в обиду! Давайте объединяться. За нами правда и сила!
конечно все будет хорошо, только немного перефразирую поэта, работать в эту чудную пору не придется тебе, Уваровский А.П.
Гость
22 августа 2012, 16:28
Это, что было? Прокатилась вторая волна дибилизма? Информационная истерия - 2? Аля поддержка "Саши 2 патрона". Почему-то уже не пишут, что "монтаж", что на видео "человек похожий на товаришча У."... ЗНАЧИТ УЗНАЛИ (признали)? Да не давайте его в обиду, какие проблемы? Хорошо, хоть не пишите, что у товаришча.... на всех патронов хватит. Вот это было бы уже не смешно.
Гость
22 августа 2012, 22:59
Пусть Палыч порядок в городе наводит. Не будем ему мешать. Все за него.
Гость
22 августа 2012, 23:46
Гость
22 августа 2012, 22:59
Пусть Палыч порядок в городе наводит. Не будем ему мешать. Все за него.
Спасибо, что заметили мой пост. Палыч обделался так, что... давайте не будем ему мешать. Это правильно.
Гость
6 августа 2012, 16:45
Нехорошо товарищи модераторы! "Я" это мой псевдоним, вы мое сообщение не пропустили, а теперь кто-то мой псевдоним себе присвоил. На кого работаете модераторы?
Гость
13 августа 2012, 20:56
Красивые разговоры разговаривают сегодня наши верховные господа, про то как спорт нужно поднимать, особенно развивать детско-юношеский спорт, а нашим то Чернышову М.А. Уваровскому А.П. ничего развивать не надо, акромя своего оттопыренного кармана. Пару патронов в машину и не будет еще одной спортивной школы в Ростове красота! правда Михал Анатольевич? у детских садов-то куда проще денежки отмывать, там заведующие по сговорчивее будут...
Гость
22 августа 2012, 17:47
Боже мой! Что творится на белом свете!
Гость
24 августа 2012, 14:39
нормально так! спровацировали его! завтра танки в город введет, и что тоже спровоцировали?! вы господа прихлебатели Уваровского, не пишите лучшего ничего, вам он уже диагноз поставил, и весьма правильный как я погляжу!
Гость
27 августа 2012, 11:08
А когда конференция будет? Уважаемые участники, напишите пожалуйста, как она прошла? Оч. интересно? Действительно, хватит ли у кого смелости или... дрожь в ногах?
Гость
27 августа 2012, 13:48
Я не совсем согласен с Уваровским по поводу того, что в образовании работают одни д..билы до безобразия. В образовании работают холопы. Так что все будут аплодировать, не сомневайтесь.
Гость
1 августа 2012, 18:06
Интересна позиция тех, кто ждет решения правоохранительных органов. По их мнению, если человека не посадят, то он чист. Александра Павловича конечно не посадят. Означает ли это его реабилитацию в глазах людей, конечно же нет. Недостойный поступок совершен и стал достоянием гласности. Александр Павлович замарал не только себя, но и окружение, администрацию города, мэра, всю систему образования, свою семью, наконец. А то что ему даже не стыдно за свой поступок, факт позорный и для всего города. До августовской конференции осталось три недели. Никаких кадровых перестановок за это время мы, вероятно, не увидим. Зато увидим улыбающегося, как ни в чем не бывало, начальника Управления образования города, услышим его: "Коллеги..." Лично мне за него стыдно.
Гость
1 августа 2012, 19:08
Цитата: "Интересна позиция тех, кто ждет решения правоохранительных органов". Именно... ждём! Это позиция ЦИВИЛИЗОВАННОГО человека, живущего не в джунглях и не по закону джунглей. Цитата: "По их мнению, если человека не посадят, то он чист". А вот и не надо за нас домысливать и выдавать продукт деятельности Вашего мозга за наш. Цитата: "Лично мне за него стыдно". Разве Он - лицо недееспособное, а Вы его попечитель? Чего это Вам за Него стыдно? Вы за себя самого и отвечайте, и стыдитесь? Вы уже что-то сотворили?
Гость
1 августа 2012, 19:53
Гость
1 августа 2012, 19:08
Цитата: "Интересна позиция тех, кто ждет решения правоохранительных органов". Именно... ждём! Это позиция ЦИВИЛИЗОВАННОГО человека, живущего не в джунглях и не по закону джунглей. Цитата: "По их мнению, если человека не посадят, то он чист". А вот и не надо за нас домысливать и выдавать продукт деятельности Вашего мозга за наш. Цитата: "Лично мне за него стыдно". Разве Он - лицо недееспособное, а Вы его попечитель? Чего это Вам за Него стыдно? Вы за себя самого и отвечайте, и стыдитесь? Вы уже что-то сотворили?
Цитата: "Александр Павлович замарал не только себя, но и окружение, администрацию города, мэра, всю систему образования, свою семью, наконец". Ага, главное - мэра замарал. За двадцать лет нашего мэра никто не смог замарать, а тут смогли. Ай-ай!
Гость
1 августа 2012, 21:59
Гость
1 августа 2012, 19:53
Цитата: "Александр Павлович замарал не только себя, но и окружение, администрацию города, мэра, всю систему образования, свою семью, наконец". Ага, главное - мэра замарал. За двадцать лет нашего мэра никто не смог замарать, а тут смогли. Ай-ай!
публика, вы так ратуете за Уваровского, и при этом обижены на мэра? за что? Он что с вами землями бот. сада не поделился?
Гость
2 августа 2012, 15:36
Я тоже думаю, что если бы это была подстава или провокация, видео было бы куда четче и с разных ракурсов. А так просто видефиксатор стоит в машине совершенно для других нужд. Мент наверное сам не ожидал, что к нему с такой просьбой обратятся, а потом интересно стало, захотел посмотреть на сколько далеко чиновник захочет пойти. Поэтому никто его не ловил и не подставлял, он просто очень хотел посадить человека ни за что, а теперь расплачивается за это.
Гость
2 августа 2012, 16:00
Цитата: " А так просто видефиксатор стоит в машине совершенно для других нужд". Если видеозапись велась произвольно, то почему в кадр не попало лицо человека, сидящего на водительском месте?????? Цитата: "Мент наверное сам не ожидал, что к нему с такой просьбой обратятся, а потом интересно стало, захотел посмотреть на сколько далеко чиновник захочет пойти". Мент захотел посмотреть, а мы, зрители, хотим посмотреть на этого мента. :))) Публика заинтригована! :)))
Гость
2 августа 2012, 16:26
Вот с этим согласен. Вы слышали про служебную машину опер сказал? Так эта видеокамера стояла в этой служебной машине для служебных нужд. Возможно в нее садился задержанный и камера была нужна для фиксации его взяточных предлжений. Качество камеры не очень хорошее. Мне тоже кажется что при подставе и видео было бы круче и стыковка кадров первой съемки качественнее.
Гость
2 августа 2012, 17:52
Гость
2 августа 2012, 16:00
Цитата: " А так просто видефиксатор стоит в машине совершенно для других нужд". Если видеозапись велась произвольно, то почему в кадр не попало лицо человека, сидящего на водительском месте?????? Цитата: "Мент наверное сам не ожидал, что к нему с такой просьбой обратятся, а потом интересно стало, захотел посмотреть на сколько далеко чиновник захочет пойти". Мент захотел посмотреть, а мы, зрители, хотим посмотреть на этого мента. :))) Публика заинтригована! :)))
Одобрямс!!! сегодня 14:52 0Александр Павлович, прошу у Вас прощения, я был не прав, Вы учитель с Большой буквы! Уважаемая Публика вот и симулякры появились))))) Зарегистрироваться что ли???))))) Хотя бы количество восклицательных знаков посчитал! У меня четыре))))
Гость
10 августа 2012, 14:01
Связям с общественностью...... Ну признался в кабинете, ну и что???? Он что подписался под своим признанием???? Так что все это туфта так сказать! "Саша два патрона" так просто не сдастся! он будет держаться за место до последнего! Вот увидите! Хотя ему и так и этак намекают давно!
Гость
10 августа 2012, 20:05
Не знаю подписался или нет, знаю только что он ничего не опроверг, и до сих пор не опровергает, ни в СМИ ни в кулуарах. Надеется что все забудется?,и само собой рассосется, значит подтверждает еще раз что из образования. А для Леденевой не нужно было его письменных признаний, она от устных еле-еле отошла ))))))))))))
Гость
11 августа 2012, 08:12
А Вы , Максим, грамотнее писать стали с тех пор, как зарегистрировались на сайте. Устали маскироваться под не очень грамотного человека.
Гость
11 августа 2012, 16:11
Гость
11 августа 2012, 08:12
А Вы , Максим, грамотнее писать стали с тех пор, как зарегистрировались на сайте. Устали маскироваться под не очень грамотного человека.
Уважаемая Настя! Помоему так же ипишу. По русскому была в школе твердая тройка, и это для меня хорошо, ведь я не совсем русский))))) Просто симулякры появляются под под моим ником пишут глупости, перед "Сашей два патрона" извиняются))))) А я этого дедать не буду никогда!! Уважаемая Публика здравствуйте!!!)))))
Гость
2 августа 2012, 14:34
Раньше дискуссия была куда интереснее! Сторонники Уваровского надеялись на что-то. Кто на то, что директор видео не предоставит, кто на то что в правоохранительные органы не пойдет. А оказалось все произошло, и они вдруг по-притихли. Надо же как все таки наши люди напоминают плебеев! Грустно
Гость
2 августа 2012, 15:42
Мудрейшая из Анит! :))) Цитирую самую прозорливую из Анит: "Раньше дискуссия была куда интереснее! Сторонники Уваровского надеялись на что-то. Кто на то, что директор видео не предоставит, кто на то что в правоохранительные органы не пойдет". Отвечаю! Сторонники Уваровского, как Вы обозначили меня и некоторых других пользователей, ПРИЗЫВАЛИ на протяжении всей дискуссии г-на Алексеева обратиться в правоохранительные органы. Цитирую образованнейшую Аниту: "А оказалось все произошло, и они вдруг по-притихли. Надо же как все таки наши люди напоминают плебеев!" Отвечаю! Любезнейшая Анита - особа неплебейского происхождения! К сожалению, натуру АРИСТОКРАТИЧЕСКУЮ Вы мне не напоминаете. :))))
Гость
2 августа 2012, 16:09
Гость
2 августа 2012, 15:42
Мудрейшая из Анит! :))) Цитирую самую прозорливую из Анит: "Раньше дискуссия была куда интереснее! Сторонники Уваровского надеялись на что-то. Кто на то, что директор видео не предоставит, кто на то что в правоохранительные органы не пойдет". Отвечаю! Сторонники Уваровского, как Вы обозначили меня и некоторых других пользователей, ПРИЗЫВАЛИ на протяжении всей дискуссии г-на Алексеева обратиться в правоохранительные органы. Цитирую образованнейшую Аниту: "А оказалось все произошло, и они вдруг по-притихли. Надо же как все таки наши люди напоминают плебеев!" Отвечаю! Любезнейшая Анита - особа неплебейского происхождения! К сожалению, натуру АРИСТОКРАТИЧЕСКУЮ Вы мне не напоминаете. :))))
Странно, публика почему на себя примерили слова Аниты, имен она не называет. А раньше вы все время открещивались и говорили, что не является сторонником Уваровского и вовсе его не защищаете, а просто во всем сомневаетесь, а теперь как говорится сама отозвалась )))
Гость
2 августа 2012, 16:39
Гость
2 августа 2012, 16:09
Странно, публика почему на себя примерили слова Аниты, имен она не называет. А раньше вы все время открещивались и говорили, что не является сторонником Уваровского и вовсе его не защищаете, а просто во всем сомневаетесь, а теперь как говорится сама отозвалась )))
Автор! Вы не устали помечать под каждым мои постом????
Гость
20 августа 2012, 14:35
Не стоит тут ничего усложнять. Просто чиновник не подрасчитал силы, думал, если он долез до кресла самого начальника ГорОНО!!! то ему уже и море по колено эдаким царьком себя почуял,а на самом деле придется за все расплачиваться,что нагородил, вот и все. Был бы умный ушел по-тихому на тепленькое местечко, а так , куда его теперь не поставь везде будут патроны припоминать, даже бабушки у подъезда:-)
Гость
20 августа 2012, 16:34
Был бы умный, выбрал бы себе другой объект для повоевать. И силовиков бы не доставал своей непосредственностью.
Гость
21 августа 2012, 14:49
Бабушки у подъездов в интернет не выходят и тем более о 161.ру не слыхивали. Об этой истории вообще мало кто знает. Может и к лучшему.
Гость
22 августа 2012, 15:54
Гость
21 августа 2012, 14:49
Бабушки у подъездов в интернет не выходят и тем более о 161.ру не слыхивали. Об этой истории вообще мало кто знает. Может и к лучшему.
не успокаивайте себя, об этой истории знают многие, каждый сделал для себя соответствующие выводы, и поверьте никуда ему от этой истории теперь не деться, во всяком случае в этом городе. Это хорошие поступки быстро забываются, ну в этом смысле я думаю Уваровскому переживать не за что, тут не то чтобы забыть, для того, чтобы вспомнить нужно поднапрячься, А вот про плохие делишки, всяк наровит напомнить
Гость
16 сентября 2012, 12:45
А был ли мальчик? Или это монтаж? Компромат? Убрать неугодного? Уж очень много проверок в последнее время. А было тихо спокойно до прихода Уваровского?
Гость
16 сентября 2012, 21:20
Я про Уваровского много чего знаю. Не такой уж он белый и пушистый.
Гость
17 сентября 2012, 16:34
Гость
16 сентября 2012, 21:20
Я про Уваровского много чего знаю. Не такой уж он белый и пушистый.
Не иначе, у Татьяны была двойка по алгебре. С ехидной закорючкой
Гость
18 сентября 2012, 15:31
Гость
17 сентября 2012, 16:34
Не иначе, у Татьяны была двойка по алгебре. С ехидной закорючкой
Читатель по себе не судите, двойка или пятерка, с закорючкой или нет, это все ваши предположения. А факты - то что Уваровскому не хватило ума уволить своего подчиненного работника, и решил подбросить ему патроны. Настоящий поступок настоящего учителя от Бога, математика!
Гость
5 августа 2012, 11:33
Да хороший порядочный человек, очень жаль, видно кто-то место присмотрел! Подстава чистой воды!
Гость
6 августа 2012, 16:48
У хорошего человека и мысли хорошие, его подставить с чистой водой или с грязной, невозможно. От того что вы повторяете о том, какой он хороший человек и учитель, он таким не станет. Мысли может и материализуются, а вот люди нет! Если он и попался то в собствнную западню, которую готовил для другого. Мораль ищете сами!
Гость
6 августа 2012, 18:09
Кому это место надо?? Очередь не стоит по моему??? Просто мне кажется там личная неприязнь.. ...Когда ми вошли в квартиру, Валико-джан мне сказаль... Я такую.. личную неприязнь испитываю к потерпевшему.. что даже кушать не могу!... (Товарищ Хачикян фильм Мимино))))))))
Гость
6 августа 2012, 20:52
Гость
6 августа 2012, 16:48
У хорошего человека и мысли хорошие, его подставить с чистой водой или с грязной, невозможно. От того что вы повторяете о том, какой он хороший человек и учитель, он таким не станет. Мысли может и материализуются, а вот люди нет! Если он и попался то в собствнную западню, которую готовил для другого. Мораль ищете сами!
А для кого западню готовили. кстте? Что то я не понял?
Гость
7 августа 2012, 15:35
Если столь умного, порядочного, доброго учителя математики, начальника так быстро и легко "склонить", "спровоцировать", "подставить", то тогда внимание,вопрос(ы)! А может этот учитель (начальник): а) неумный б) непорядочный в) недобрый? А может все пункты сразу? А нужен ли городу такой начальник?
Гость
7 августа 2012, 17:18
Именно такой и нужен, раз еще работает!))))))))))))))))))))))) гыгыгы)))))))
Гость
11 августа 2012, 08:01
Гость
7 августа 2012, 17:18
Именно такой и нужен, раз еще работает!))))))))))))))))))))))) гыгыгы)))))))
Слава Богу, работает!
Гость
7 августа 2012, 23:52
Сегодня был в Боевых перчатках. Тренеры смотрели видео и смеялись над Сашей 2 патрона, причем громко. Просмотр видео для них ежедневная смехотерапия. Веселятся люди.
Гость
9 августа 2012, 00:13
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ( поговорка, кажется французская)
Гость
10 августа 2012, 21:04
Гость
9 августа 2012, 00:13
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ( поговорка, кажется французская)
При всем моем неуважении к Уваровскому, это чистый треп. Врят ли Алексеев будет выставлять свой конфликт на "всеобщее обозрение" перед подчиненными. Не такой он человек. К тому же клуб, скорее всего, сейчас не работает. Тренера в отпусках. Каникулы.
Гость
10 августа 2012, 14:57
Он подписался под своим признанием у следователя Ворошиловского СО. Да, все было, но он был не в себе. Типа так. По мнению коллег, ему еще многое предстоит. Возможно даже самая неприятная процедура.
Гость
10 августа 2012, 17:09
Не надо фантанировать своми сплетнями. Никто никого из вас не допустит до документов Ворошиловского СО Сидите тут погрязли в сплетнях и домыслах. Пора вас привлекать. Как во времена Горбачева каждый стремился в автобусе обхамить соседа. И чем это закончилось?
Гость
10 августа 2012, 23:52
Вы о чём???? Делом занимается СО иного района. :))) Цитирую 161.ру: "Материал проверки находился у нас, но передан по подследственности в другой район города, – сообщил корреспонденту 161.ru следователь СО Ворошиловского района Ростова Эрнест Гаспарян...".
Гость
11 августа 2012, 07:20
Гость
10 августа 2012, 17:09
Не надо фантанировать своми сплетнями. Никто никого из вас не допустит до документов Ворошиловского СО Сидите тут погрязли в сплетнях и домыслах. Пора вас привлекать. Как во времена Горбачева каждый стремился в автобусе обхамить соседа. И чем это закончилось?
Говорят он и места встреч назвал, в Первомайском и Кировском районах и где сколько встреч было сказал..
Гость
17 августа 2012, 14:10
Власть не спешит отмежеваться от поступка Уваровского и не дает пояснений. Означает ли это что власть одобряет его действия? Есть над чем призадуматься.
Гость
17 августа 2012, 14:59
А власть, что, знает, что есть такой парень Уваровский? У власти сейчас другие проблемы:)
Гость
17 августа 2012, 22:27
Гость
17 августа 2012, 14:59
А власть, что, знает, что есть такой парень Уваровский? У власти сейчас другие проблемы:)
Власть не может не знать человека, получающего от нее и распределяющего самый крупный бюджет отрасли.
Гость
21 августа 2012, 16:21
Елка, Алина и А.Б. зачем было разбивать на три сообщения? высказался бы в одном так честнее и привлекательнее)
Гость
21 августа 2012, 19:19
Растроение личности, причем в период с 14-20 по 14-50. Продуктивно поработала. Если даже это сам У., то все равно поработала.
Гость
21 августа 2012, 23:58
Гость
21 августа 2012, 19:19
Растроение личности, причем в период с 14-20 по 14-50. Продуктивно поработала. Если даже это сам У., то все равно поработала.
Ну вот теперь у вас паранойя началась
Гость
26 августа 2012, 09:42
Интересно одно, а чего ждет власть. Как она отреагировала на очень опасную ситуацию, что сделала для того чтобы погасить конфликт? Налицо БЕЗДЕЙСТВИЕ власти. А это равносильно ДЕЙСТВИЮ, направленному на эскалацию напряженности. Об этом подумал кто-нибудь?
Гость
26 августа 2012, 13:51
Уваровский никуда не уходит! Все спокойно и по графику. Августовская конференция готовится и пройдет в штатном режиме. Все счастливы и Уваровский тоже!
Гость
26 августа 2012, 13:56
Власть в отпуске. Реагировать- не сезон! :(((
Гость
2 августа 2012, 19:32
Предлагаю "Сашу 2 патрона" наградить! Столько лет наивный Учитель математики от Бога руководит таким количеством "дебилов в образовании", шутка ли))
Гость
2 августа 2012, 20:35
))))))))))) Гость 19:32 - 5 баллов )))))))))))))))))))))))
Гость
7 августа 2012, 13:08
Некоторые пытаются защищать чиновника, который решил засадить человека в тюрьму только потому, что этому чиновнику "что-то показалось"! Что вообще происходит с нашим обществом, если находятся люди, пытающиеся как-то это оправдывать? И причем здесь "хороший учитель математики", тут не уровень преподавания обсуждается, а деяние чиновника, облеченного властью. Большой властью, между прочим, по отношению к директорам школ. И как уже многие писали, у него достаточно административных ресурсов, чтобы испортить жизнь практически любому директору. Значит Алексеев - не любой. Это сколько же ненависти нужно испытывать к человеку, чтобы таким образом решать кадровые вопросы? А что, АПУ сам безгрешен и у него все замечательно получается? Он известен прекрасным директорством в прошлом и где-то до сих пор жалеют, что он пошел на повышение? Он за три года провел замечательные образовательные проекты, о кторых говорит весь город? И все директора школ, а также заведующие детских садов грудью встали на защиту с лозунгом "руки прочь от нашего начальника"? Ну, понятно, вопросы риторические!
Гость
11 августа 2012, 00:43
Цитата: "И все директора школ, а также заведующие детских садов грудью встали на защиту с лозунгом "руки прочь от нашего начальника"?" А не может быть ВСЕХ! Ведь среди этой публики нет абсолютного большинства кристально чистых... на руку и искренне заботящихся о детях. И мы, родители, о них прекрасно знаем, но умалчиваем. :))) ***Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты! Цитата: "Он за три года провел замечательные образовательные проекты, о кторых говорит весь город?" Что за утопия?!
Гость
7 августа 2012, 13:24
Все хороши! Нет потерпевших. Нет праведников. Одна грязь, ложь и чей-то расчет. Надо общественности обратить внимание на отчеты счетной палаты по школам. А то неймется некоторым. Ой неймется. Новый губернатор поди не знает еще?
Гость
7 августа 2012, 17:37
В этом то и суть! у кого как не начальника образования города! имеются возможности чтобы уволить директора по статье ТК, а он нет в именно в тюрьму его захотел. Значит либо знал что по ТК у него ничего не получится потому что проверки нечего не найдут, либо то, что модераторы не опубликуют :-)
Гость
20 августа 2012, 20:04
И не могу уйти. Спасибо корреспонденту Елене. Важную тему подняли. Чтоб тут не говорили, а МОРАЛЬ выходит на первый план. С удовольствием читаю, смотрю запись и укрепляется уверенность, что не все еще потеряно, пока есть такие директора школ и неспроста что спортивных, и неспроста что боксерских. Значит не всех можно подмять и поломать. И не все лизоблюды продажные.
Гость
21 августа 2012, 14:52
Чего это "неспроста что спортивных, неспроста что боксерских"? Это что они и есть теперь эталон порядчности. Ха-ха!!!
Гость
27 августа 2012, 07:40
Дорогое и многоуважаемое педагогическое общество! Поздравляю с Августовской конференцией. Интересно, хоть у кого-нибудь хватит смелости освистать своего любимого начальника? или все докажите ему, что все, сказанное им о вас правда? Неужели будете сидеть и дружненько хлопать в ладоши? Что-то мерзко стало на душе...
Гость
27 августа 2012, 10:08
Благодаря отпуску я избавлена от такого позора! Пусть хлопают другие.
Гость
31 июля 2012, 21:32
Страшно все это. Ну разве может человек на такой должности уподобляться "героям" девяностых годов. И это образование. Что же в других отраслях делается!
Гость
2 августа 2012, 14:52
Александр Павлович, прошу у Вас прощения, я был не прав, Вы учитель с Большой буквы!
Гость
2 августа 2012, 16:29
Что случилось? Как спросил Мюллер своего адъютанта:"Мы взяли Москву?". Александр Павлович совершил благородный поступок? Не верю.
Гость
2 августа 2012, 19:05
Палыч, ну не так явно. Народ смеется.
Гость
2 августа 2012, 19:19
А почему под чужим ником? Так и напиши А.П.У. Честнее будет. Думаете авторитета ему добавили? Тут уже все разобрались что к чему.
Гость
6 августа 2012, 20:14
ай какой хороший, а добрый-то какой! Школы закрывает, а все потому что учитель от Бога! Человека в тюрьму хотел упечь все потому что человек хороший! А в кадре как смотрится!!! )))))))))))
Гость
6 августа 2012, 22:29
Повторюсь. Работал в структуре, которой Боевые перчатки косвенно подчинялись. Алексеева А.Б. уже характеризовал ранее. А вот кто Уваровский? Человек, три года возглавляющий образование города. Всего три года, но кроме уголовных дел и скандалов ничем не запомнился. Мне возразят, Уваровский когда-то великолепно преподавал математику в школе. Отвечу тем же. Александр Борисович когда-то не менее великолепно преподавал бокс. Среди его учеников есть мастера спорта международного класса, а это серьезный показатель. Но здесь мы видим два поступка, которым мы должны дать нравственную оценку. На мой взгляд поступок Уваровсуого говорит сам за себя и гармонично вписывается в его предысторию.
Гость
7 августа 2012, 10:51
....каселёк, каселёк!!! Какой каселёк??? На! Обысщи!))) Да, обыщи..Там, в левом кармане..))))))) (Место встречи изменить нельзя)))) Уважаемая Ольга здравствуйте!!!! Видите я всетаки зарегился на сайте)))) Симулякры появились)))))) И уволить мог позакону, но испугался чего то?? А знаете чего??? Потому что эту контору можно было только закрыть, так как ни один здравомыслящий человек не пошел бы туда директором, опасаясь за свою психику и здоровье, а самое главное зная что на "Сашу два патрона" надежды нет, как назначит так и сдаст с потрохами. А так, закрыть директора, раструбить на весь город что это лагерь подготовки боевиков для криминальных структур, и с лозунгом "Оразование и криминал точно не братья"!" прикрыть этот неугодный толи клуб толи детский центр. Примерно он так и думал. Ему как мне кажется, не Алексеева надо было убрать, а всю его струтуру. А что теперь? "Саша два патрона" ходит как ни в чем не бывало, изображает кипучую деятельность, проводит кучу совещаний, готовится к августовской конференции... Нифига я не понимаю? Как так можно себя вести??? Хотя Алексеев включил вторую часть марлезонского балета... Ждем новых сюжетов!))))))))
Гость
12 августа 2012, 14:37
Уважаемая Публика здравствуйте! Рад Вас видеть!!!))))) Вам не кажется что в управлении сейчас какое то затишье? Как перед бурей? Все расслаблены немного, хотя и конференция на носу? Перестали обсуждать статьи в инете? Такое ощущение что "Сашу два патрона" хромой уткой считают? Да, и поясните пожалуйста бредовую информацию о том что скоро спортивные школы или закроют или реорганизуют благодаря инициативе "Саши два патрона"?? Неужели он, чтобы избавиться от этих Перчаток и Алексеева, хочет всеь спорт в образовании под нож пустить???? Или одно с другим не связано???? P.S. Информация непроверена, за что купил, за то и продаю! ... И говорять что все подоажаить, Особенно поваренная соль! ("Песня про слухи" В.С. Высоцкий)
Гость
12 августа 2012, 22:47
Максиму О. Спортивные школы, как и другие учреждения, непосредственно подчиненные городскому управлению, никто не тронет. За счет штатов этих учреждений управление решает проблемы с маленькими зарплатами своих работников. Напишем, что это можно предположить, чтобы не ссориться с законом. Делается все несложно. На каждого своего нужного работника в этом учреждении есть своя мертвая душа, а то и сам этот работник там числится, причем может в разных учреждениях неоднократно. ОБХСС это тебе работенка. Мухой на проверку во дворец творчества детей и молодежи, к примеру.
Гость
13 августа 2012, 12:41
Ну, вот и все. Саша 2 патрона слушал не те советы и не от тех. Не попытался искупить и загладить, а продолжал строить козни небезызвестному директору. На местном уровне решение принято, но имеет ли это теперь значение. Продолжение банкета вероятно будет продолжено выше некуда. Всем надо было решать вопросы без промедления, чтобы не попасть в эту ситуацию. Дир. оказался действительно не совсем простым. Даже не знаю кому какую музыку заказывать.
Гость
13 августа 2012, 14:12
Диреххтору спасибо за разъяснение! А то я немного офигел! Да, Уважаемый Дик Адвокат, какое решение и какие новости??? Поподробнее пажалста!!)))))) Общество в нетерпении!!))))
Гость
15 августа 2012, 16:06
Конец! И делу венец!
Гость
17 августа 2012, 19:46
Если бы люди требовали от власти объяснений, чиновникам бы пришлось их давать.