перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Ростове на Садовой перевернулась инкассаторская машина

23 июля 2012, 18:21
Гость
23 июля 2012, 20:33
А по ночам у нас по Садовой мажоры гоняют: старт на Привокзальной, финиш на Театральной.
Гость
24 июля 2012, 00:22
как же хочется вернуться в Ростов 80-х годов, пожить как человек, не видеть всего беспредела на дорогах, проехать за 4 коп. на троллейбусе, поесть съедобной еды...
Гость
24 июля 2012, 11:08
Ага, 1 кг сахара в руки и дефецит всего... Наверное продуктами в то время родители обеспечивали?
Гость
24 июля 2012, 12:47
Гость
24 июля 2012, 11:08
Ага, 1 кг сахара в руки и дефецит всего... Наверное продуктами в то время родители обеспечивали?
Ага, так и есть, вот только была возможность этот сахар купить да и любой другой,а толку от товаров сейчас, есть на прилавках, а взять возможности нет и берешь отраву, что по дешевле, вот класс!!!!!!!!!!!!!.Т О В А Р ЕСТЬ, ДЕФИЦИТА НЕТ УРА!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июля 2012, 12:57
Гость
24 июля 2012, 11:08
Ага, 1 кг сахара в руки и дефецит всего... Наверное продуктами в то время родители обеспечивали?
в 80-х дефецита еще не было. он был позже перед финалом... учи историю.
Гость
23 июля 2012, 22:27
Папиков надо приглашать, загонять деток домой после полуночи...
Гость
23 июля 2012, 19:49
Неудивительно, водители инкассаторских машин еще более наглые, чем таксисты и маршрутчики. Если металл с броней - все нипочем...
Гость
23 июля 2012, 20:07
Неудивительно, водители автомобилей «Mercedes-Benz» еще более наглые, чем водители инкассаторских машин, таксисты и маршрутчики.
Гость
23 июля 2012, 21:27
согласен. такое впечатление, что они себя полицейскими считают, раз у них есть проблесковые маячки и оружие. Но инкассаторы не наглее таксистов - такое просто невозможно :)
Гость
23 июля 2012, 22:11
По тротуарам ездят,останавливаются где хотят,пересекают сплошные и под кирпич шарашат и всё нипочём...бабло побеждает зло! А гайцам их трогать нельзя,почему...?
Гость
23 июля 2012, 19:51
На мэрсе коррупционер был?
Гость
23 июля 2012, 22:25
Нет, честный трудяга...
Гость
24 июля 2012, 01:50
Гость
23 июля 2012, 22:25
Нет, честный трудяга...
а ты че его лично знаешь что так уверенно говоришь???
Гость
23 июля 2012, 22:41
Ростов лет на 10 по развитию отстает от Питера и Москвы, только по ценам немного скромнее.
Гость
23 июля 2012, 23:06
Да постоянно эти мамины ребята!
Гость
23 июля 2012, 23:28
Знаете, почему всех устраивает??? Свои то детки гоняют, пусть резвятся на здоровье...
Гость
23 июля 2012, 23:23
Инкассаторы не наглые,они выполняют инструкцию максимально ближе подьехать к обьекту.И работа тяжёлая и опасная.
Гость
24 июля 2012, 00:32
Бедняги... Самые переработавшие!
Гость
24 июля 2012, 19:02
Гость
24 июля 2012, 00:32
Бедняги... Самые переработавшие!
Ты посиди в бронемашине весь день,когда на солнце +40,в броне +60,ещё и в бронежилете работаешь,когда под конец смены голова кругом идёт от жары,поймёшь тогда кто перерабатывает,а кто нет.
Гость
23 июля 2012, 23:58
Вы еще маршрутчиков оправдайте, им план надо выполнить и денег домой принести... Выживает наглейший...
Гость
24 июля 2012, 00:15
выживает уцелевший! храи тебя господь?
Гость
24 июля 2012, 08:23
Особенно, когда они от остановки подрезая в крайний левый ряд с криками правила читай)))))Правильно, с маршрутки на броневик пересаживаются и вперед танковать)))
Гость
24 июля 2012, 12:55
А МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО УБРАТЬ КЛИЕНТСКУЮ ПАРКОВКУ ВОЗЛЕ БАНКА. ЧТОБЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГЛА ПРИПАРКОВАТЬСЯ ИНКАССАТОРСКАЯ МАШИНА. И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Я ВАМ СКАЖУ ТАК: ЗА ТАКУЮ ЕЗДУ НАПРИМЕР В ГЕРМАНИИ ВОДИТЕЛЬ ИНКАССАТОРСКОГО БРОНЕВИКА МОЖЕТ СХЛОПОТАТЬ СРОК ДО 2-Х ЛЕТ. ВОТ ТАК-ТО!!! НА СЧЁТ ГОНОК: ЖИВУ НА СУВОРОВА, ОКНА ВЫХОДЯТ ВО ДВОР В СТОРОНУ ПУШКИНСКОЙ-НОЧЬЮ РЁВ ДВИГАТЕЛЕЙ СТОИТ ТАКОЙКАК БУДТО ЖИВУ В МОНАКО НА ГОНОЧНОЙ ТРАССЕ В ПАЛЕТКА. ЗАКОЛЕБАЛИ!!!
Гость
25 июля 2012, 08:37
У каждого человека свои предпочтения, кому то нравиться кататься на машине кому то на мотоцикле, а кому то ходить пешком!!! мы не в лесу живем, и так размышлять типа надоели заколебали. Точное выражение "ОБИЖЕНКИ"!!! А может просто зависть закусала!!!
Гость
26 июля 2012, 10:34
Гость
25 июля 2012, 08:37
У каждого человека свои предпочтения, кому то нравиться кататься на машине кому то на мотоцикле, а кому то ходить пешком!!! мы не в лесу живем, и так размышлять типа надоели заколебали. Точное выражение "ОБИЖЕНКИ"!!! А может просто зависть закусала!!!
Дело не в завести, а просто в элементарном уважении друг друга, нравится гонять, пожалуйста, есть массу мест, где можно это делать и не мешать людям спасть ночью, и не создавать аварийные ситуации, и не подвергать других людей опасности!!!!
Гость
23 июля 2012, 23:43
Выполняют инструкцию и нарушают: паркуются во втором ряду, опасно маневрируются, так и прописано в инструкциях???
Гость
25 июля 2012, 20:40
Если паркуясь во втором ряду они подъезжают максимально близко ко входу в объект,то да,так в инструкции и написано,подъехать на минимальное расстояние.А не ходить из-за угла или через дорогу.
Гость
24 июля 2012, 00:12
инкассаторы наглые на дорогах, лично пытался усмерить одног, но он скрылся поддав газу. Обнаглевшие и дерзкие за стеклами и металлом бронемашины.
Гость
24 июля 2012, 18:45
Ты доусмиряешься,подумают,что нападение и бошку отстрелят
Гость
24 июля 2012, 10:11
Прикольно получается, если человек на мерсе, значит автоматически становиться каким то неодыкватным и безответственным мажером. В данной ситуации не правы наши любимые службы, которые охамели дальше некуда,вырезают, поджимают, им ведь можно у них ведь тяжелая работа!!! А у остальных людей, что выходные груглый год. Ну и оправдание!!! Повыдавать бы им велосипеды и пусть катаются, посмотрим как без брони поисполняли бы они на дорогах!!!!
Гость
24 июля 2012, 19:04
Полно частных организаций,которые работают на простых легковушках без брони
Гость
24 июля 2012, 13:10
складывается мнение, что этот сайт специально создан для обиженок. )))))))
Гость
24 июля 2012, 18:48
Да,чувствуется,что у людей наболело Ещё и жара поддаёт ))
Гость
24 июля 2012, 17:49
Где можно пожать руку герою поставившего на положенное ему место инкассатору????????
Гость
25 июля 2012, 14:48
А номера мерина где?
Гость
26 июля 2012, 09:11
Зачем добавлять комментарии, если вы их не публикуете?!
Гость
2 августа 2012, 22:58
Инкассаторы все-таки сами виноваты.
Гость
23 июля 2012, 22:20
хотел по это теме гадость написать ,но не получается!да гоняю по театралке не фигово. Гайцы на тел.аж снимают.а че им делать мажора словят,один звонок и на свободу.и по какарде выхватывают потом от начальства!!!А Сережа молодец,а Сережа мой сынок!!!
Гость
24 июля 2012, 13:55
А зачем так "не фигово" гонять? на кладбище боишься не успеть?
Гость
24 июля 2012, 22:39
Гость
24 июля 2012, 13:55
А зачем так "не фигово" гонять? на кладбище боишься не успеть?
Каждый год на кладбище успевают от 600 до 700 мотоциклистов.Каждый выбирает себе свой путь...
Гость
23 июля 2012, 20:53
НЕ РАЗ НЕ ВИДЕЛ ЧТОБ ТАМ ИМЕННО ГОНЯЛИ
Гость