Переплывавшего Дон ростовчанина затянуло под винт грузового судна
23 июля 2012, 12:50
Гость
23 июля 2012, 19:53
Тонут как раз самоуверенные пловцы. Рассчитывать свои силы - это не наш метод...
Гость
23 июля 2012, 17:55
На моих глазах прошлым летом, на дону в районе Старочеркасской, приехала гулять компания именно таких людей- за 50. Гуляли, песни народные пели, выпили, и потом один мужчина разделся и поплыл через реку. Лет ему наверное как раз 60 и было. И ничё. Туда-обратно переплыл. Правда, мне,например,жутко было, потому как судна разные там плыли и не факт,что они его видели... В данном случае, взрослый человек сам вбирает свой путь
А вот близким- соболезнования.
Гость
23 июля 2012, 21:47
Когда идет сухогруз или нефтеналивник, то все что рядом может прощаться с жизнью.затянет 100%!но больше интересует,почему капитан не остановил винты?!да потому что на них управы нет,мат перемат стоит на дежурных каналах радиосвязи,трафик контролю вообще пофиг,лишь бы денег поиметь за разводку,пограничники что хотят то творят,а водные менты,судоходчики,пск так и размышляют как денег поиметь!просто когда работаешь в этой сфере,много интересного видишь того, чего другим ни кто и не расскажет!
Гость
24 июля 2012, 07:47
Вован, вопрос не в тему!
Гость
24 июля 2012, 08:08
Когда идет сухогруз.......----в принципе он прав, так как лично вовремя разводки вытягивали очередного самоубийцу на набережной, суда явно получали команду "на стоп"!НО это русские люди, и в частности как настоящие летчики под градусом идут ))Было пару раз когда приезжал на судно с проверками аппаратуры, одни матросы на ногах стояли, остальные.....)К счастью алкоголиков мало!Да и как суда сталкиваются тоже видел раз, но это вообще смех!Уже человека не вернуть,тема закрыта.
Гость
23 июля 2012, 14:09
А куда смотрели сотрудники ГИМС? И что за самоуверенность в 65 лет у горе-пловца?
Гость
23 июля 2012, 16:26
Вот Вот, в 65 лет переплывать реку.. спортсмен наверное...
Гость