перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове суд отказался штрафовать участников акции против ВТО

Гость
21 июля 2012, 22:03
Скоро во дворах домов ,жильцов будут штрафовать за то что собрались что-то обсудить,и кого-то в чем-то упрекнуть (например сфера ЖКХ), не разобравшись ,скажут- митинг не санкционирован !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2012, 11:03
Больше трех не собираться! Загребут!
Гость
22 июля 2012, 12:49
Сотрудников за то, что не разобрались в ситуации и незнание законов - выпилить нафиг из МВД за профнепригодность!
Гость
22 июля 2012, 13:26
Ну и где хоть один комментарий против коммунистов и пикетчиков, которые мешают прохожим проходить, а проезжим - проезжать? Эй, едротролли, у вас что, выходной?
Гость
22 июля 2012, 13:58
Два варианта: средства на едропропаганду либо старшие товарищи разворовали, либо просто напросто ещё не пришёл транш, ждут-с.
Гость
22 июля 2012, 16:47
Они все здесь http://161.ru/text/pulse/542913.html
21 июля 2012, 17:36
Молодец судья! Побольше бы таких! А полицейским бы я выговор объявил,вместо того чтобы в неспокойном Первомайском районе искать преступников,они людей защищающих свой завод арестовывают,они же знают что им за "оппозиционеров" могут даже квартиру дать,но или на крайняк по головке погладят....
Гость
22 июля 2012, 15:02
Хочется верить что прецедент заставит задуматься особо рьяных "держиморд" при принятии решения о задержании социально активных граждан, выражающих свою точку зрения.
Гость
22 июля 2012, 17:05
Вот не пойму, что за страх такой в народе, миллионы одного боятся. Смотришь один судья по закону, второй, третий.. .Ну что с ними могут сделать, если они все будут делать свое дело честно? А вообще судей надо не назначать , а выбирать,тогда и ответственности у них перед народом больше будет и бояться они будут только гнева народного,а народ у нас зря не гневается, только если заслужил.
Гость
21 июля 2012, 20:54
Это что же получается, скоро одним воздухом с Единой Россией дышать нельзя будет, а то такой штраф припаяют. Как говорится дожились!
Гость
21 июля 2012, 20:59
Есть еще порядочные люди среди судей, оказывается
Гость
22 июля 2012, 12:13
Теперь будут этим случаем всем в лицо тыкать. Мол, смотрите - у нас всё по справедливости.
Гость
22 июля 2012, 12:54
Боятся стали судьи гнева народного.
Гость
22 июля 2012, 14:29
привет из прошлого ! 37 год покажется невинной шалостью
Гость
21 июля 2012, 22:31
План, по опозиционерам не выполнен.
Гость
22 июля 2012, 12:56
Нужно срочно проверить этого судью на проф пригодность,нам такие судьи не нужны.
Гость
24 июля 2012, 01:45
пусть все выражают своё мнение по-спокойному, без нарушений законов а не так как это делал Бессонов, бросаясь с кулаками на полицейских
Гость
22 июля 2012, 19:24
Полицейских тоже надо понять: раз оппозиционеры выступали с лозунгами против вступления в ВТО, то они выступали против Президента и премьер-министра, которые подписали закон о вступлении. Милиция просто выполнила свои обязанности и всё.
Гость
23 июля 2012, 11:11
А что, у нас свободу слова напрочь отменили, и даже из Конституции такой пункт убрали? Если я против закона о ювенальной юстиции, значит, я против власти?! Ерунда! И потом. Власть - это совокупность людей. Людей, а не небожителей! И выразить свое мнение по поводу их отдельных действий и деятельности целом мы пока еще можем.