Вспомнился старый анекдот.
Армянское радио спросили: "Плохо ли, если, откусив кусочек от яблока, вы увидели в нём червяка?".
Армянское радио отвечает: "Это хорошо! Было бы плохо, если бы там была половинка червяка".
Гость
22 июля 2012, 10:27
"Оживить конфетную начинку могла ..." - ключевые слова.
Теперь наберите в поисковике "конфеты каракум состав" и вы увидите по ссылке другие ключевые слова: "ядро ореха миндаля ... арахис тертый".
Не являюсь "червякологом", но не уверен, что при температуре меньше +18С личинки червяков подыхают или впадают в анабиоз.
Нисколько не собираюсь защищать безымянные железные ларьки и "некоего господина Кушнира", но вывод не в пользу производителя.
P.S. Наберите в поисковике: "черви в шоколаде", "черви в конфетах" и убедитесь, что никакой сенсации здесь нет.
Гость
19 июля 2012, 20:25
Да уж, хорошо, что люди разломили конфету, а то могли бы запросто положить ее в рот. Фееее!
Гость
19 июля 2012, 22:44
С другой стороны это надолго бы отбило тягу "к сладенькому". Так что уж даже не знаю, хорошо ли :)
Гость
19 июля 2012, 23:45
Гость
19 июля 2012, 22:44
С другой стороны это надолго бы отбило тягу "к сладенькому". Так что уж даже не знаю, хорошо ли :)
А как без сладенького? Что же будет поднимать девушкам настроение? ((
Гость
20 июля 2012, 10:50
Гость
19 июля 2012, 23:45
А как без сладенького? Что же будет поднимать девушкам настроение? ((
Сладенькое быстро переходит в лишние килограммы, так что с повышением настроения тоже не всё так просто :)
Гость
20 июля 2012, 12:05
А точнее адрес можно узнать? спасибо!
Гость
20 июля 2012, 13:31
Улица Таганрогская 126/29
Гость
23 июля 2012, 18:19
а на хлебозаводе №1 полно тараканов,соседка таскает домой ежедневно вместе с хлебом и сухарями,когда же наведут порядок
Гость
25 июля 2012, 16:13
Уж не знаю откуда Вам там соседка таскает тараканов, но на Хлебозаводе №1 с этим проблем нет: дезинсекция проводится регулярно.
Гость
20 июля 2012, 17:13
Недавно в "Солнечном круге" купили конфеты: Тофи-фрут с апельсиновой начинкой, производства Украины г.Донецк. Цукерки что и говорить вкусные, не один раз их покупаем и едим.. Но тут кидаю одну из них в рот и чувствую скрип на зубах и вкус клопа-черепашки(кто собирал и ел малину с куста тот поймет) . Выплюнул моментально! Выполоскал рот! Все равно гадкий привкус чувствовался еще долго. Из этого следует, что раз он туда попал, то ингридиенты точно натуральные:))) А вообще всякое может быть, гарантии качества нет нигде.
Гость
21 июля 2012, 21:35
«Не соблюдается на складах практически ни одна норма. Везде пыль, грязь, жара держится на складе, даже когда на улице -20°C. Сами понимаете, что происходит в таких условиях с продукцией. Да и отношение у работников складов к своей работе, мягко говоря, неответственное. Но в данном случае, я думаю, был «косяк» производителя. К нам нередко прямо с фабрик приходили порченные товары», – рассказал собеседник корреспондента.
Тоже являясь сотрудником крупной кондитерской базы, скажу, что крупный склад крупному складу - рознь. Чтобы не было пыли помещение ежедневно подметается, чтобы не было грязи - еженедельно моются полы. Если посреди зимы такая жара в складе, значит владелец явно не экономит на обогревательных приборах, что кажется не вполне правдоподобным. А вот отношение к работе - да. Но и тут скажу, что далеко не у всех кладовщиков.
Насчёт "косяка" производителя - не знаю. К тому товару, что приходит непосредственно с фабрик претензий, как правило, нет, а вот к тому, что через региональных посредников - немало.
Так что, не всё и далеко не везде совпадает, хотя в торговле возможно всё. Вывод - уважаемые покупатели, будьте предельно внимательны и не стесняйтесь, и не ленитесь по нескольку раз всё перепроверять.
Гость
22 июля 2012, 12:17
У меня мама несколько лет назад работала в Империи продуктов. Приносит как то несколько пакетов конфет домой, говорит заведущая наказала всем сотрудникам домой забрать, как говориться "к чаю". Зная заведущую, я подумала - исправляеться женщина, в человека превращается и конфеты не хухры-мухры, а дорогие - Каракум, Вдохновение. И по этой же схеме, что и в статье - разламываем конфетку, одну, вторую, а там одни червяки, да такие жирненькие, хорошенькие)))))) Вообщем, приятного аппетита!!!
Гость
23 июля 2012, 15:39
Судя по обёртке и форме конфеты -это не произведено на Красном Октябре.Скоре всего это липа изготовленная подпольно и завёрнутаяя в обложку известной марки. Потому и продавщица так перепугалась. Тут работа для Роспотребнадзора. А дальше полиции.
Гость
30 июля 2012, 20:04
уж поверьте с хлебозавода №1,она там работает,и как мне пояснили ее родственники,что при прежнем директоре,была женщина, регулярно проводили дезинсекцию,а сейчас тараканов много
Гость