В донской столице построили дом с применением новейших технологий
18 июля 2012, 13:53
Гость
18 июля 2012, 15:46
не раскрыли тему новейших технологий указанную в заголовке
Гость
19 июля 2012, 10:54
ну почитайте комменты...
Гость
19 июля 2012, 08:50
Владимир: во-первых компания не нанимает работников "из стран союзных республик", политика компании "рабочие места" -только жителям Ростова и Ростовской области. Новейшие технологии заключаются во многих моментах: прогрев бетона-это позволяет набирать большее качество за меньшие сроки, использование современных стр. материалов -таких как газопеноблоки, которые обеспечивают тепло и шумаизоляцию, финский вентилируемый фасад - также дает тепло-,энергосбережение , не говорю уже об эстетической привлекательности, тепло и водосчетчики -что позволит жильцам экономить на коммун. расходах, есть моменты по устройству водо-,электроснабжения, список можно долго перечислять...Железобетон тоже может быть новым))) Но об этом лучше дискутировать с людьми сведущими в устройстве ж/б конструкций
Гость
19 июля 2012, 12:45
Скажите, Наталья, а стоимость квадратного метра на сколько отличается от средней стоимости в новостройках по городу?
Гость
18 июля 2012, 15:56
яхххху целый один дом на миллионный город! =)
Гость
18 июля 2012, 16:26
Думаю, что новейшие технологии - это гастарбайтеры из бывших союзных республик, а ипотека, как была кабалой, так ею и осталась.
Гость
18 июля 2012, 22:03
Тоже было интересно узнать о технологиях...
Гость
18 июля 2012, 22:41
новейшие технологии из старейшего железобетона
Гость
19 июля 2012, 08:37
ребят, "целый дом" - это за вчера. На миллионный город один дом, конечно, ничто. Но ведь он же ж не один-единственный в этом году построен!! Так чего ж злобствовать-то?!?!?
Гость
19 июля 2012, 08:39
была вчера на открытии. Дом и правда красивый. И новоселы довольные ходили, слышала даже, что ввели чуть ли не на полгода раньше срока. Там вентилируемые фасады, счетчики везде, народ говорил, счета за коммуналку ниже, чем по городу будут...
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
749мм 75%В донской столице построили дом с применением новейших технологий