RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Спасатели объявили штормовое предупреждение в Ростове-на-Дону

Гость
17 июля 2012, 17:24
после Крымска они теперь каждый день нас будут пугать, что-ли
Гость
17 июля 2012, 17:45
предупрежден - значит вооружен
Гость
17 июля 2012, 17:53
А кому хочется в отставку? Лучше уж каждый день...
Гость
17 июля 2012, 17:18
Похоже на перестраховку
Гость
17 июля 2012, 17:46
Давно заметила, что сообщения о штормовом предупреждении от МЧС здесь появляется уже ПОСЛЕ прошедшего дождя. Ну что, дождик сегодня уже кое-где был, можно расслабиться.
Гость
17 июля 2012, 17:53
на военведе уже были порывы ветра. Минут 15 было жутко, упало сыхое дерево. А теперь опять солнце, как ни в чём ни бывало.
Гость
17 июля 2012, 17:52
отличная новость, в области в 16-30 был сильнейший ветер и дождь, узнал об этом просто, выглянув в окно )), после чего помчался убирать беседку, пока не унесло все... При этом это уже 2й раз за последние 5 дней, а предупреждений никаких нет )) их даже Крымск ничему не учит
Гость
17 июля 2012, 18:19
В 15:25 шквал начался на Западном ( без дождя, но был гром ) и пошёл на восток, а в 17:07 повесили предупреждение. Спасибо, что предупредили!
Гость
18 июля 2012, 01:07
в ростове на северном был ветер и гром и молния .к вечеру покапал грибной дождь и все ))))))))))))
Гость
17 июля 2012, 18:03
да ну? ливни с грозами? в ближайшие часы? смотрю на небо - ни облачка...
Гость
17 июля 2012, 19:06
В Таганроге был шквалистый ветер,ливень местами,поломанные ветки примерно в 15ч.Но предупреждений не было.Хотя толку от них,спустя 3-4 часа мало.
Гость
17 июля 2012, 19:16
Была в Ростове в районе ЦРынка - ливень (но очень кратковременный) был в районе обеда. Приехала в Азов - по горизонту бродят лиловые тучи, но над самим городом мгновенно все разошлось и сейчас синее небо. А сильнейший ливень это небось в Батайске был? Там всегда льёт :)
Гость
17 июля 2012, 22:03
В Батайске был дождь минут 15 всего.
Гость
17 июля 2012, 22:29
В Таганроге, на Северном прошел ливень,был очень сильный град,но никто не очем не предупреждал.