RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

762мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,81
EUR 102,13
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В ДТП погиб замначальника ОМВД по Матвеево-Курганскому району

14 июля 2012, 20:02
Гость
16 июля 2012, 00:21
В нашем прекрасном обществе "сделали" виноватыми органы, тем самым помогли развитию преступности.
Гость
16 июля 2012, 08:14
Так уж органы зарекомендовали сами себя,в нашем обществе.
Гость
16 июля 2012, 09:14
Гость
16 июля 2012, 08:14
Так уж органы зарекомендовали сами себя,в нашем обществе.
Да я Вас умоляю!! Зарекомендовали. Напомнить про врачей взяточников, педагогов и т.п. В нашей стране никто не откажется от денег. Просто те кому не дают со злости лают на других. Если так плоха полиция разгоните их всех. Только вот вопрос, где взять кристальных? Ну не растут у нас такие! Читаю я эти комменты и уже даже не удивляюсь. Спас полицейский человека ну и ладно-это его работа, 2-3 отзыва и все. Т.е. об..ть не получилось. Погиб-пытаетесь и после смерти найти повод облить грязью. Что Вы за люди?
Гость
16 июля 2012, 09:46
Гость
16 июля 2012, 09:14
Да я Вас умоляю!! Зарекомендовали. Напомнить про врачей взяточников, педагогов и т.п. В нашей стране никто не откажется от денег. Просто те кому не дают со злости лают на других. Если так плоха полиция разгоните их всех. Только вот вопрос, где взять кристальных? Ну не растут у нас такие! Читаю я эти комменты и уже даже не удивляюсь. Спас полицейский человека ну и ладно-это его работа, 2-3 отзыва и все. Т.е. об..ть не получилось. Погиб-пытаетесь и после смерти найти повод облить грязью. Что Вы за люди?
Спас человека? ХОТЬ РАЗ за последние 10 лет ХОТЬ ОДИН полицай кого-то спас? Убил, ограбил, изнасиловал, изувечил - каждый день, спас - ни разу не помню, не было такого! А насчет разогнать - попробуй-ка разгони, вцепились в теплые места зубами как клещи, и готовы глотку перегрызть любому кто хотя бы заикнется о лишении их возможности безнаказанно грабить и убивать людей...
Гость
15 июля 2012, 12:08
а как там насчет промилле в крови?
Гость
16 июля 2012, 09:42
А насчет промилле все очень плохо! Человек никогда не курил и не пил! Не знаете нечего обсуждать по одному признаку. Раз мент, значит плохой! Полутонов нет и все!
Гость
15 июля 2012, 17:20
Безнаказанность? Промилле? А причем здесь полицейский - он пассажир. Вы новость внимательнее почитайте
Гость
15 июля 2012, 19:09
Вот из за таких пассажиров с ксвами люди и гибнут,"езжай быстрей,у меня ксива есть,отмажемся".
Гость
15 июля 2012, 09:56
Вот к чему приводит чувство безнаказанности,которое очень хорошо развито у работников правоохранительных органов.
Гость
15 июля 2012, 22:57
А зачем читать внимательно. Есть новость, можно как свора, полаять
Гость
16 июля 2012, 15:30
А может у тебя?