RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове открылся первый сток-маркет дверей

В Ростове открылся первый сток-маркет дверей

1 июля в Ростове-на-Дону открылся первый сток-маркет «ДвериДар». Это прекрасное решение для экономных людей, ценящих качество, гарантированное ведущими производителями России и республики Беларусь. Здесь самый требовательный покупатель сможет найти входные и межкомнатные двери по приятным ценам, чтобы порадовать себя и своих близких, привнести в свое жилье струю свежего воздуха. Посмотрите на свои двери, может быть, пришло время заменить их на новые, и дом покажется вам обновленным.

Двери наши покупатели в сток-маркете приобретут по ценам в два, а то и в три раза ниже рыночных. И это совершенно не говорит о низком качестве продукции. В сток-маркете «ДвериДар» достаточно большой выбор красивых и качественных дверей из коллекций прошлых лет.

Идея открытия в городе Ростове сток-маркета по продаже дверей родилась у первой специализированной сети дверимаркетов «Дверивелл», сотрудники которой всегда держат руку на пульсе изменений на рынке дверей. Поддержание актуального ассортимента позволяет всегда предлагать покупателям готовые решения, отвечающие не только высоким требованиям качества, но и модным тенденциям. Благодаря такому подходу к ассортиментной политике и активному росту количества двери-маркетов в сети, замена коллекций дверей на новые и свежие происходит очень активно. И конечно, появление новых коллекций ведет к снижению цен на предыдущие. Возможно, здесь вы обнаружите дверь своей мечты, цена на которую в прошлом году «кусалась», а сегодня она стала вам вполне доступна.

Словом, лучше все увидеть своими глазами, потрогать, прицениться. Консультанты «ДвериДара» помогут вам определиться с выбором, учитывая необходимое именно вам соотношение цены и качества продукции. И без нужной вам двери вы точно из нашего сток-маркета не уйдете. Не теряйте времени, приходите в «ДвериДар» на ул. Тибетская, 19. Позвонить и проконсультироваться по всем интересующим вас вопросам можно по телефону 2-310-317.

Первая специализированная сеть дверимаркетов в России;
8-800-555-03-06 (звонок бесплатный)
единая информационная справочная;
www.dveriwell.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем