RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

762мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Город Молодая девушка подозревается в кражах из поездов

Молодая девушка подозревается в кражах из поездов

Полицейские Ростовского ЛУ МВД России на транспорте задержали молодую женщину по подозрению в совершении целой серии краж в гостиницах и поездах. Как рассказал корреспонденту 161.ru один из оперативных сотрудников, охота на похитительницу продолжалась около месяца, а для задержания девицы пришлось выезжать в Москву. Подробности и способы выхода на фигурантку полицейские держат в секрете, известно лишь, что оперативную комбинацию проводили с помощью сети Интернет.

По словам заместителя начальника Ростовского ЛУ МВД России на транспорте Юрия Овчинникова, на настоящий момент уже установлены пять фактов краж личного имущества граждан, совершенных девушкой в последние несколько лет на территории Ростова-на-Дону и Москвы.

«Сейчас данная гражданка задержана в порядке статьи 91 УПК Российской Федерации и помещена в изолятор временного содержания. Впоследствии будет решаться вопрос об ее аресте», – пояснил Юрий Овчинников. – Мы продолжаем работу по выяснению круга потерпевших лиц».

Если вы пострадали от действий данной гражданки, просьба позвонить по телефонам, указанным ниже.

Ростовское ЛУ МВД России на транспорте: (863) 240-36-11, 238-25-87, 238-49-23.

Фото: Светлана Черновол

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления