Евгений Евтушенко посетит Ростов в день 70-летия трагедии на Змиевке
2 июля 2012, 14:22
Гость
3 июля 2012, 09:53
Национальность - это повод для для разочарования ?
Модератор, почему Вы допускаете на сайте экстремисткие высказывания?
Гость
21 июля 2012, 18:15
Ожидается, что Ростов-на-Дону 11-12 августа посетят высокие гости. В списке приглашенных – три посла (США, Германии, Израиля), председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и другие известные люди.
=======================
А кто приглашал высоких гостей: администрация Ростова?
совет ветеранов войны и тыла? совет христиан, мусульман
и иудеев? еврейская община Ростова? мадам Гербер об руку
с РЕК ?
Как денежки на обустройство Змиёвки, так из бюджета Ростова,
а как гостей зазывать -- так мадам Гербер и РЕК из Москвы.
Непорядок! Ростовчан опять за лохов держат. :(((
Гость
2 июля 2012, 20:30
Тут аптекой не обойтись.Психоневрологический диспансер плачет о таких сомах.
Гость
2 июля 2012, 19:53
Неужели Евтушенко еврей? Сильно разочарован...
Гость
3 июля 2012, 09:48
Нет,Евтушенко не еврей, "он настоящий русский"
Гость
27 июля 2012, 02:04
Гость
3 июля 2012, 09:48
Нет,Евтушенко не еврей, "он настоящий русский"
Настоящая фамилия Евтушенки - Гангнус. Якобы его отец из немцев. Но это не имеет никакого значения. Евтушенко один из наиболее активных борцов с антисемитизмом.
Гость
3 июля 2012, 13:11
Да,побольше было бы таких порядочных людей как Евгений Евтушенко.Но как понять "плейшерам",что не еврей написал "Бабий Яр",просто потому что не мог не написать..Жаль,что так много недалеких и невежественных людей научились пользоваться интернетом,так и не прочитав ни одной книги,так и не узнав,что любить свой народ невозможно не уважая другие.. Грустно.
Гость
2 июля 2012, 15:49
Вначале помог Горбачёву подвести СССР к развалу после чего свалил в США. Настоящая оценка его деятельности до сих пор не дана, до сих пор чувствует себя "героем".
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
4 м/c,
сев.
765мм 81%Евгений Евтушенко посетит Ростов в день 70-летия трагедии на Змиевке