RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

2 комментария к публикации

В Батайске погибли не рабочие кирпичного завода

Гость
27 июня 2012, 11:36
Ну да, вовровали и никто об этом не знал ? Пипец ! в одном из районов Ростовской области несколько лет назад вот так-же "воровали" средь бела дня металлические конструкции с заброшенного завода ЖБИ (железобетонных изделий) при этом проводили газорежущие работы в результате загорелся мазут при его тушении пожарным караулом произошло обрушение плиты перекрытия под ее обломками погиб пожарный. Собственники данного заброшенного завода заявили что ничего о том, что на нем производился демонтаж металличесикх конструкций (скорее всего для сдачи на металлолом) не знали и при этом еще у них хватило наглости обвинить правоохранительные органы в бездействии в вопросах охраны их личного имущества, закончилось это ни чем кроме трагедии в семье погибшего пожарного которого знал весь район, а между тем на мой взгляд надо ужесточать наказание должностных лиц не обеспечивших своевременный самостоятельный, со всеми мерами предосторожности и техники безопасности демонтаж ненужных и заброшенных производственных и административных зданий, сколько их еще стоит по всей Ростовской области и каждый год под их обломками гибнут люди. P. S. Если мне не изменяет память в Ростовской области в свое время создавался реестр таких, угрожающих по безопасности брошенных и ненужных зданий, только для чего он создавался вот вопрос?
Гость
27 июня 2012, 07:05
Цитата: «По имеющейся у нас информации, эти люди попросту воровали металлические конструкции. При разборе одной из них и рухнуло перекрытие», – сказал собеседник корреспондента 161.ru". Средь бела дня воровали?! Тьфу, противно. Наняли чернорабочих без трудового соглашения, а теперь в отказ идут... работодатели.