перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове построят отели «Хилтон» и «Мариотт»

Гость
26 июня 2012, 14:05
Стройте лучше детские сады!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2012, 12:51
Там где будут ездить гости, домики подшпаклюют, подкрасят и все будет гуд....не переживайте. Как с Путиным помните))) Еще асфальт черной краской покрасят
Гость
27 июня 2012, 15:27
Ну зачем же шпаклевать и красить??? Можно просто завесить , как например сгоревший дом на Крепостном и Садовой или на Кировском и Суворово)))
Гость
8 августа 2012, 12:42
Зачем красить? Как обычно сеткой с нарисованным домиком затянут. При проезде Путина так и делали.
Гость
26 июня 2012, 13:12
Непонятно, нахрена нужна ещё и канатка рядом с Ворошиловским мостом? Какой дурак поедет на ней за деньги, если можно бесплатно перейти по мосту? Если её и делать, то лучше от Театрального проспекта, где тоже высокий берег, с промежуточной опорой на стрелке Зелёного острова, чтобы иметь возможность добираться и туда тоже, где когда-нибудь наконец построят хорошую зону отдыха.
Гость
26 июня 2012, 13:44
а с чего вы взяли, что она будет платная?
Гость
26 июня 2012, 22:04
Ростов - столица показухи. Как всегда, много болтовни и мало дела.
Гость
27 июня 2012, 09:18
Чтобы Ворошиловский расширить до шести полос , его нужно сначала снести и построить новый! А что будет с отелями после чемпионата?, Да тоже самое что и с Редиссоном на набережной, будут сдавать тараканам! Вообще такой чемпионат огромное достижение для Ростова, хоть денег вдоволь попилят!...
Гость
27 июня 2012, 12:35
Да уж,конечно радостно,что такое событие состоится в нашей стране и тем более в родном городе,но,все это для детишек,живущих пока без осознания всего мракобесия, творящегося в России. Для чинушей это очередной "пир во время чумы", а для нас слезы от обиды и бессилия, понимая что ты ни кто и место твое у параши.
Гость
26 июня 2012, 16:08
Будет вам товарищ Марриот и дедушка Хилтон строить детские сады! Не понятно одно, кто будет заселять эти отели после Чемпионата??? До курорта нам далеко.
26 июня 2012, 12:35
Какое счастье!
Гость
26 июня 2012, 16:13
мундиаль - почётное слово ))
Гость
26 июня 2012, 22:06
А вид из окон Хилтона будет на трущобы и промзону?
Гость
27 июня 2012, 04:41
Для начала нужно порядок в самом городе навести, а после ставить непосильные цели и задачи.
Гость
27 июня 2012, 09:50
Возьмут новые, голые участки земли и построят отели, а то что по дороге к мосту стоят перекошенные домики с трещинами -это ничего страшного. Люди живут в аварийных домах,которые они признают пригодными для жилья, зато мимо этих домов будут ездить "почетные гости" в модные отели и на новенький стадион. Противно всё это........