RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

760мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

С 1 июля самая дешевая водка будет стоить 125 рублей

22 июня 2012, 11:07
Гость
22 июня 2012, 14:34
Повышаются цены на всё (понижаются только доходы граждан), в том числе и на водку, ничего удивительного в этом повышении нет. Другой вопрос, что в данном случае, государство озаботилось установкой минимальной цены. На мой взглад, гораздо важнее озаботиться установкой максимальных цен хлеб, молоко, масло, крупы и иные продукты. По-моему мнению, чем граждане лучше едят, тем меньше пьют.
Гость
22 июня 2012, 16:02
Идея хорошая - про молоко, хлеб и прочие продукты. Давайте их подешевле. Вот только возникает вопрос - а согласятся ли с вами колхозники? Ведь половина юга россии те самые хлеб и крупы производят, и только тем и живут. А вы им предлагаете урезать себе и так небольшой доход.
Гость
22 июня 2012, 13:18
Цена на нефть упала - в бюджете дыра, значит надо компенсировать акцизами и тарифами. Вот и все тонкости инновационной национальной экономики.
Гость
22 июня 2012, 13:27
Короче как стоил зеленый змий в среднем 150 рэ так и будет стоить))) А левак и того дешевле-за 50!!!!!!!!!! можно найти бутылку-сосед алкаш берет в соседнем ларьке и ничего-вроде живой))
Гость
22 июня 2012, 13:42
Даже если скажут восемь - всеравно мы пить не бросим - передайте Горбачу нам и десять по плечу!! / Ответ народа Неуважаемому М.С. Горбачеву в середине 80-х годов прошлого века/ А я как гайку точил за поллитра так и буду! Мама , мама теперь водка дорогая наш папа будет пить меньше, нет сынок, теперь меньше мы будем кушать.
Гость
22 июня 2012, 13:49
В области все ЛВЗ работают в две смены. Днем выпускают акцизную, ночью - народную.
Гость
22 июня 2012, 16:25
...Случайно нажал добавить, не дописав... Вы можете посмотреть почём продают тоже молоко колхозники, а почём оно в магазинах. Т.е. я хотел сказать, что государство должно озаботится почему цены такие высокие, а не такие низкие... ну Вы поняли.
Гость
22 июня 2012, 17:28
сравнивать молочный продукт в магазине и колхозника- предел тупости.... представьте сколько ложиться трудозатрат, чтобы получить литр цельного , а непорошкового молока, как в магазине. корова не воздухом же питается))))
Гость
22 июня 2012, 16:23
Закупочные и розничные цены, к счастью, секретной информацией не являются, Вы можете посмотреть поч. Я не предлагаю ничего забирать у колхозников, я предлагаю государству контролировать верхний порог цен, который невероятно высок не из-за жадности колхозников, а из-за огромного количества посредников и жадности продавцов, ну и ещё от некоторых факторов.
Гость
22 июня 2012, 17:04
У нас не кто о народе не когда не думал и думать не будет.
Гость
23 июня 2012, 16:29
В России водку пили,пьют, и будут пить. Таков наш менталитет, к глубокому сожалению. А цены повышает не государство, а теневые водочные алигархи, среди которых очень много власть придержащих. С подорожанием алкоголя, начнут ещё больще пить дешёвых суррогатов, и ещё больше вымирать. Если бы государство проявило заботу о здоровье народа, был бы повод удивиться, а цена кого удивит? Мы и без водки вымрем как динозавры. Медицина у нас ШКУРОДЁРНАЯ не ради здоровья сущуствует, ради обогащения себя любимых. И впаривают нам не существующие диагнозы, чтобы кормить нас фальцифицированными лекарствами, от назначения и реализации которых имеют свой интерес. Кто не согласен с этим?
Гость
22 июня 2012, 16:33
Жаль что только 125, была б моя воля Водку бы только в музее видели, ну или хотя бы стоимость ее непосильна была бедному человеку или среднему классу, вот олигархи в состоянии пусть и травятся, и поверьте без алкоголя нам только лучше бы было! Больно смотреть на нашу родную и православную, ведь гибнем по большей части на дорогах пьяные (а от этого гибнут трезвые и невиновные), в подворотне пьяные, и просто пьяные! Обидно и жалко граждане!
Гость
22 июня 2012, 13:54
еще бы сигареты рублей 250 стоили было бы круто
Гость
24 июня 2012, 20:16
ЕСЛИ-БЫ ВМЕСТЕ С ЦЕНОЙ И КАЧЕСТВО РОСЛО!!!