перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Почему квас в Ростове дороже молока

20 июня 2012, 16:58
Гость
20 июня 2012, 19:16
Да о цене ли болеть должна голова, дорогие ростовчане! Наш доблестный Роспотребнадзор нужно гнать поголовно к чертовой матери. Как можно подвергать здоровье горожан ежедневному риску. Ведь нынешняя организация розничной торговли квасом это дикость, преступная антисанитария. Если не хотите в жару оказаться на больничной койке - обходите стороной торговок квасом, которым за весь день и рук помыть негде
Гость
20 июня 2012, 18:15
А это потому,что в Ростове барыги совсем обнаглели,платят коррупционерам и наживаются на простых людях и одни и другие.
Гость
20 июня 2012, 18:50
Делайте свой квас, не покупайте то что предлагают. Что ж вы все такие ленивые стали? Не будет спроса на квас, не будет высокой цены.
Гость
20 июня 2012, 21:41
Да разве дело в одном только квасе? Исчезли натуральные живые продукты, как квас, мороженное, пиво, "газировка", которые во времена СССР были на каждом углу улиц. Вместо них пришёл консервант в бутылках. Во всей области в дефиците на пляжах мороженное. А о дешёвой разливной газировке, без консервантов, забудьте. Короче, бардак во всём. Но зато по количеству министров в стране мы впереди планеты всей. Во дают!
Гость
20 июня 2012, 22:23
Квас покупал на этой недели 4-8 литров по всему Ростову в день ( жарко. по 0.5) ощущение ВОДА С ржавого ВОДОПРОВОДА со ВКУСОМ КВАСА КРОМЕ НА Ж.Д.Г.Л.-- ПОХОЖ на квас .продавец в белом фартуке.короче продавец как в нормальном магазине ). А остальной квас продают ну ВЫ ВСЕ видите каждый день КТО А цена ддддааааааааа как ВОДКА или МОлОКО (ПОРОШКОВОЕ)
Гость
21 июня 2012, 09:01
этим квасом только бензин разбавлять, как Василий Алибабаевич из "Джентльменов удачи"
Гость
21 июня 2012, 08:25
Такую свободную продажу кваса нужно вообще запретить,уже с детства от кваса люди могут стать алкоголиками,гаишники это вовремя поняли и запретили пить квас за рулем.Если выпить кружку кваса у вас сразу будет 0.6 промиля и вы можете лишиться водительских прав,а его детям в открытую продают.
Гость
21 июня 2012, 09:10
Гхм-м... Тяжелый случай...
Гость
21 июня 2012, 09:43
Нужно запретить продажу кваса детям,так как как он приравнивается к спирто содержащим напиткам.
Гость
1 февраля 2013, 02:44
Гость
21 июня 2012, 09:43
Нужно запретить продажу кваса детям,так как как он приравнивается к спирто содержащим напиткам.
к спиртосодержащим??? так давайте и КЕФИР запретим он тоже алкоголь содержит, и пусть наши дети пьют КОЛУ она ведь более "ПОЛЕЗНА"
Гость
20 июня 2012, 20:27
Лично я квас на розлив уже давно не беру и вам не советую. Вы посмотрите в каких местах находятся точки, к тому же весь день на жаре. О внутренней микробиологии продукта я уже не говорю (проверки надзорных органов - бестолковщина, не стоит забывать, что всё покупается и продаётся). Только ПЭТ или банка из магазина, которых очень много. Сейчас в "Пятёрочке", например, "Русский квас" 2 литра по акции стоит 28,90 рублей.
Гость
21 июня 2012, 10:30
Я тоже против торговли кваса, на вкус разбавляют водой, на квет ужасно желтый ржавый цвет, пить не возмжно вобще. А сами продавцы которые этот квас продают вобще такое впечатление что не знают что такое купание, рабоют одни извиняюсь любители алкогольных напитков. мне раз такая наливала квас, у нее руки треслись толи от кваса ,то ли что покрепче. Я бы запретил продажу розничной торговли. К тому же есть квас и абнках и бутылках в магазине, дороже конечно, но по вкусу лучше гораздо и удобно, выпил сколько захотел закрыл бутылку, потом еще выпил, и в транспорте удобно, а со стаканчиком как в транспорте?..
Гость
21 июня 2012, 10:46
Квас сама делаю. Очень просто. В магазине беру пачку солода, хлебные сухари есть на каждой кухне (черного "Бородинского" и белого любого по 2 сухарика)и 50 гр сахару и горсть изюму на 3 литра воды. Два дня на окошке, сливаю в графинчик и в холодильничек.. и вуаля!!
Гость
21 июня 2012, 11:36
Только МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ МОЖЕМ изменить что-то в нашей жизни. Как вариант - не покупать на улице, не покупать вообще. Вспомните экономику СПРОС ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!
Гость
21 июня 2012, 11:37
В ЛЕНТЕ по акции 2 литра кваса 20 рублей.. Квас отличный, рекомендую!
Гость
21 июня 2012, 12:29
Квас дорогой сговор производителей мафия. А качество плохое 200 % получают прибыли
Гость
21 июня 2012, 13:14
Брал на Квадро квасное сусло - 50 руб на 6 литров. 200 грамм сахара, 5 грамм сухих дрожжей, 3 литра воды и сутки времени. Квас великолепный получается.
Гость
1 февраля 2013, 02:40
ребят по поводу антисанитории согласен, но то что разбавляют,ВЗДОР, видимо вы не там пьете, а в бутылках и банках продоют чистую химию. КВАС впринципе не может храниться пол года как пишут на этикетках бутылок и банок. А по поводу продовщиц, кто пойдет работать за 400 рублей на весь день под солнцем сидеть, вот такие и идут, можно конечно и попреличней продавцов поискать, но зарплата у них будет выше, в следствии чего цена поднимится на напиток ещё выше.