Шутка может обернуться для ростовчанина уголовным делом
16 июня 2012, 09:31
Гость
16 июня 2012, 17:36
Смешно
Гость
16 июня 2012, 18:50
после взлома ящика девушка обратилась в полицию - что за бред?
кто это придумал?
Гость
16 июня 2012, 23:36
наверно почту ломали у каждого и не кто не обращался! а тут надо-же... девушка наверное дочка начальника
Гость
16 июня 2012, 18:07
Но ведь нужно показать "видимость" работы соответствующих структур! Или там было что-то еще, чего нам не рассказали...
Гость
18 июня 2012, 15:55
Мне вот интересно с кем же спит девушка, если у неё и заявление принимают и пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области няньчится, а?
Гость
16 июня 2012, 12:54
И эта лабуда на самом деле стОит того, чтобы заводить дело и т.д.?
Гость
16 июня 2012, 15:38
Стоит, чтобы не повадно было. Закон нарушать нельзя, а следующий взлом товарищ может сделать уже совсем с другими целями.
Гость
16 июня 2012, 17:37
Смешно
Гость
16 июня 2012, 20:59
Статья) Завуалированный способ борьбы Яндекса с почтовыми взломами))
Вылазит по запросу взломать почтовый ящик)
Гость
18 июня 2012, 10:17
Не верю ни одному здесь слову. Бред сивой кобылы какой то. Жирные сотрудники так называемого отдела к и пальцем не пошевелят, если не заинтересованы материально. Реально же если обратиться с таким заявлением, то они его даже не примут, а если и примут, то напишут отписку что нет состава престпления. Если этот пацан был коллегой этой "потерпевшей" и делал это с рабочего компа одной организации, то ip адреса захода на почту были бы одинаковы что у неё, что у него. Возможно она сама догадалась таким образом кто это мог пошутить.
Гость
16 июня 2012, 21:45
А нефиг по чужим страничкам лазить.... .Начинается со взлома персональных данных, заканчивается взломом квартиры.... .Девушка молодец - не побоялась заявить на злоумышленника... .Пару-тройку раз по уголовке проведут, охоту потеряют взламывать... .А то гляньте - весь инет кишит предложениями взломать страничку друга, жены и т.д.... .Если ты лох или рогоносец - так шевели мозгами сам, а не шари по чужим сумкам.... .
Гость
16 июня 2012, 22:04
ржу нимАГу)))))))))))))))))))))))) Печаль.
Гость
18 июня 2012, 13:03
Северу, айпи один, а маки, разный, то. По вопросу обращения и не обращения, законы надо соблюдать. Если нарушил отвечать, думаю в развитой Европе, где уровень жизни высок, за такое могут, посадить лет на пять могу, а в самой свободной стране мира США, могут лет и на 20 упрятать. Хотите жить цивилизованно, соблюдайте закон.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
сев.
760мм 93%Шутка может обернуться для ростовчанина уголовным делом