Экономить в наше время на мой взгляд просто необходимо и причины взрыва еще не выснили.
Сочуствовать людям больше нужно.
Гость
14 июня 2012, 16:23
Надо ставить протонный модифицированный реактивный двигатель с применением нанотехнологий. Этот двигатель обладает большей мощностью и меньшими энергозатратами.
Гость
14 июня 2012, 14:38
газовое оборудование есть разное, я лично есжу на форд фокусе и стоит гбо, перегрется бак с газом немог никак(его температура около -47 гр), просто вовремя проводить тех обслуживание надо делать. А экономия каласальная, разница на одной заправке около 800р.
Гость
15 июня 2012, 21:52
я с вами полностью согласна!
Гость
14 июня 2012, 10:54
Вот те и сэкономил на бензине.Все беды от жадности.
Гость
14 июня 2012, 11:38
Ну зачем же Вы так, сразу сэкономил?? А халатность тех людей, которые устанавливали газовое оборудование или его регулировали Вы не допускаете? Ну сорите деньгами!! И что тогда человек будет огражден от беды???? Все дело в отношении к работе, к людям!!! У нас никто ничего не хочет делать, но при это получать сотни, миллионы!! и еще, надо быть все таки как-то сострадательнее к чужому горю!!
Гость
14 июня 2012, 11:44
на рынке много контрафактных газовых баллонов плохого качества из китая, никто не застрахован от установки такого
Гость
14 июня 2012, 15:28
Почему-то я не нашла где в Ростове Задорная пересекается с Особенной..... А парням скорейшего выздоровления!
Гость
14 июня 2012, 16:27
знаю ребят в такси работают гбо только поставили подешевки, вот результат парням скорейшего выздоравления !!!
Гость
15 июня 2012, 11:58
Есть многие умельцы, которые при заправке газом качают из стороны в сторону машину чтобы больше наполнить. Вот баллоны и взрываются так как не остается свободного места. И кстати газ достигает минуса при реакции с воздухом. От температуры переполненный баллон может легко взорваться.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
ю-в.
757мм 76%В Ростове взорвался Hyundai, двое пострадали