RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«АвтоВАЗ» заслужил доверие масс

Гость
5 июня 2012, 16:30
"Доверие масс" это было в советскую эпоху.Было б у меня денег побольше-не купил бы Калину.3 года машине,а я уже поменял сцепление и много чего по электрике.Качество оставляет желать лучшего.
Гость
5 июня 2012, 21:40
может лучше было бы взять подержанную иномарку, чем новую калину?
Гость
6 июня 2012, 11:25
Гость
5 июня 2012, 21:40
может лучше было бы взять подержанную иномарку, чем новую калину?
Может и лучше,но мне нужна была машина с кузовом "универсал".За 260 тыс нормальная иномарка-универсал мне не встретилась.сильно старую тоже не хочется,а время поджимает.Ну мне насоветовали знакомые купить Калину-мол,тоже нормально,ездили и рекомендуем.Немогу сказать,что совсем ужасно,но и хорошего мало.
5 июня 2012, 21:49
Поставьте на автомобили ценник как в США и тогда посмОтрите на предпочтения покупателей. А импортные автомобили (по моделям) пока не догнали Калину и Приору только потому, что нерусские автопроизводители выпускают одновременно не 3-4 модели (Приора, Калина-Гранта, Самара, Нива), а 15-20. В общем объёме продаж ВАЗ давно уже уложен на лопатки иномарками и продолжает терять позиции несмотря на всю поддержку государства. В количественном исчислении новых иномарок продается в 5 раз больше, чем Лад, а в денежном выражении любой иностранный производитель из первой пятерки по количеству проданных в России автомобилей "сделает" ВАЗ одной левой. А если-бы можно было ввозить по нормальным ценам Б/Ушки, про ВАЗ наверное уже и забыли-бы.
5 июня 2012, 15:53
Вы лучше скажите сколько в них бабла вливают, а также как государство противостоит нормальному импорту нормальных автомобилей. Я не говорю, что это плохо. Но это факт!
Гость
6 июня 2012, 09:05
А не хотите рассказать, сколько вливается денег в GM или другие автогиганты? Не хотите рассказать, что весь японский автопром обанкротился 20 лет назад и работает в убыток и за счёт чего он держится на плаву?
Гость
5 июня 2012, 21:22
Чем АвтоВАЗ заслужил доверие? Плохим качеством и высокой ценой?
6 июня 2012, 08:44
нет, вы просто знаете, чего ждать от "этого" и доверяете(!!!) своему чутью!
Гость
5 июня 2012, 20:49
Заголовок статьи рассмешил. Давно так не смеялся. Благодарю, порадовали :))
Гость
6 июня 2012, 09:08
какое доверие?! многие из нас начинали с тазиков))) и что?! любой, заимев возможность - спрыгивает на самую дешевую иномарку (часто б/у) и вспоминает вазы как страшный сон!!! сужу по себе, но уверен - выскажу мнение большинства!!! когда с четырехлетней десятки пересел на тренадцатилетнюю (!!!) нексию - понял сравнивать нечего!!! машине 13 лет, а она с кондиционером, гидроусилителем, подъемниками, и на ходу несравнимо лучше!! а главное работает все!!! потом была нексия трех лет отроду, и я понял - к нашим не вернусь никогда!!!! сейчас обкатываю нового корейца, свои вазы вспоминаю как страшный сон!!! какое доверие?! какой объем продаж?! подержанная иномарка несравнимо лучшего качества и надежности стоит дешевле чем приора или калина!!!! есть желающие поспорить?!
Гость
5 июня 2012, 21:37
ага!!!!!!!!!!!! Особенно приора "посаженная" среди выходцев из Кавказа....... )))))))))))))))))))))))))))