RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

32 ответа к публикации

Жители Дона смогут бесплатно получить майки с символикой Евро-2012

Гость
5 июня 2012, 15:38
Правильно! Без поддержки не будет у нас хорошего футбола!
Гость
6 июня 2012, 10:46
Не важно какая партия проводит такое мероприятие, главное чтобы таких мероприятий было больше. Может и на почве футбола все распри уйдут на второй план.
6 июня 2012, 12:55
Интересная картина. 1. Явный бот пишет сообщения от имени разных людей в поддержку ПЖиВ (вчера с 15.16). 2. Затем, естественно, получает кучу минусов от реальных читателей (ибо отношение к ПЖиВ у нормальных людей иным быть не может). Сегодня утром было пять-семь минусов по всем его сообщениям. 3. А теперь (вдруг) каким-то образом себе опять плюсов понаставил :))) === Хоть какая-то польза от ПЖиВ - дают пацанам заработать ... П.с. думаю, администрации сайта следует определиться с отношением к таким моментам. В противном случае МГЕРовские боты превратят его в помойку,и доверия достоверности результатам у посетителей не будет.
Гость
6 июня 2012, 13:28
Уважаемый адвокат. Один зарегистрированный у нас на сайте пользователь может поставить на комментарий + или - только один раз. А места для комментариев у нас хватает для всех, боты это или тролли партийные... Мы не являемся членами ни одной партии, но высказать свою точку зрения в комментариях имеет право каждый пользователей, если он не нарушает правил модерации. С уважением главный редактор.
6 июня 2012, 13:44
Гость
6 июня 2012, 13:44
Уважаемый адвокат. Один зарегистрированный у нас на сайте пользователь может поставить на комментарий + или - только один раз. А места для комментариев у нас хватает для всех, боты это или тролли партийные... Мы не являемся членами ни одной партии, но высказать свою точку зрения в комментариях имеет право каждый пользователей, если он не нарушает правил модерации. С уважением главный редактор.
Уважаемая елена, дело Ваше.
Гость
6 июня 2012, 14:37
Гость
6 июня 2012, 14:37
Уважаемый адвокат. Один зарегистрированный у нас на сайте пользователь может поставить на комментарий + или - только один раз. А места для комментариев у нас хватает для всех, боты это или тролли партийные... Мы не являемся членами ни одной партии, но высказать свою точку зрения в комментариях имеет право каждый пользователей, если он не нарушает правил модерации. С уважением главный редактор.
Уважаемая Елена. Я полностью поддерживаю Адвоката. Мой вчерашний комментарий не прошел так же, как и у многих других комментаторов не поддерживающих данную партию. Наверное модератора приняли в партию ЕР. В комментарии не было ни каких нарушений, по сравнению с "комментатором-пулемётчиком" с 15:16-16:11. Буквально вчера вечером народ поставил ему кучу отрицательных оценок, а сегодня О ЧУДО! одни плюсики. Насчёт того, что один комментатор может поставить одну оценку, вы не хуже меня знаете, что зарегистрироваться можно с нескольких почтовых ящиков и шлёпать оценки. p.s. Давно являюсь читателем вашего сайта и с большим сожалением наблюдаю как он превращается из свободного в зависимый. Увы, печально!
Гость
5 июня 2012, 15:16
хорошее дело. пора заканчивать эту ругань. пусть хоть футбол объединяет людей
Гость
5 июня 2012, 15:18
Идея хороша. Будем всей душой болеть за сборную!
Гость
5 июня 2012, 15:34
Супер! Написали бы хоть где будут майки раздавать!
Гость
5 июня 2012, 16:11
Куда приходить за майкой?
Гость
5 июня 2012, 15:09
Пикет — небольшая группа людей, собравшаяся для выражения какого-либо протеста. Википедия вам в помощь.
Гость
5 июня 2012, 15:51
Какая разница какое название: пикет, митинг или собрание. Главное, что идея здравая, нужно поддержать нашу сборную!!!!
Гость
5 июня 2012, 16:37
Гость
5 июня 2012, 16:37
Какая разница какое название: пикет, митинг или собрание. Главное, что идея здравая, нужно поддержать нашу сборную!!!!
Ага, и "Единую Россию" заодно, чего уж там душой кривить.
Гость
5 июня 2012, 16:44
Читайте ту же википедию более подробно, а потом высказывайтесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82_(%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5)
Гость
5 июня 2012, 17:11
кпрф и здесь не успокоится раскалывать людей
Гость
5 июня 2012, 15:31
а почему другие партии такого не делают? берите пример
Гость
5 июня 2012, 15:49
наверняка только они этой акцией футболистов поддержат. остальные партии и не чешутся
Гость
5 июня 2012, 15:48
а другие партии ничего такого не планируют? берите пример с единоросов
Гость
5 июня 2012, 15:50
все партии - берите пример!!!
Гость
5 июня 2012, 15:56
Вперед Россия, организаторам за акцию респект
Гость
6 июня 2012, 09:53
Благодаря ПЖиВ 300 000 скоро превратятся в стоимость одной поездки на общественном транспорте. поэтому на их законы обращать внимание не надо и брать их майки не надо и подчиняться им не надо.
Гость
6 июня 2012, 10:32
Может еще и поддерживать сборную России не надо??? Не приплетайте политику к Чемпионату Европы
Гость
6 июня 2012, 11:59
Гость
6 июня 2012, 11:59
Может еще и поддерживать сборную России не надо??? Не приплетайте политику к Чемпионату Европы
Ну во-первых, к ЧЕ приплели политику ПЖиВ и её лидер и гуру Пу. Во-вторых за сборную Пу(Аршавина,Кержакова,Павлюченко,Малофеева,Акинфеева и др. призвываших голосовать за Пу) действительно болеть не буду.
5 июня 2012, 22:29
Чем бы ПЖиВ таким заняться, чтобы ничего не делать?
Гость
6 июня 2012, 10:34
Да в отличие от других партий они единственные, которые пытаются организовать поддержку нашей сборной. А остальные партии только занимаются самопиаром.
5 июня 2012, 19:58
Надеюсь организаторы не забудут согласовать эти "пикеты", а то бесплатная майка может обойтись в 300 т. вечно деревянных )
Гость
6 июня 2012, 14:01
Ну пусть напоследок боты мгеровские бабосов получат.Времени ведь у них совсем нет.осенью все кончится.
Гость
6 июня 2012, 14:46
Не хватает еще клише про нашистов, 146 % и 85 рублей. Совсем не удивлен что у оппозиции такое шаблонное мышление.
Гость
6 июня 2012, 15:39
Гость
6 июня 2012, 15:39
Не хватает еще клише про нашистов, 146 % и 85 рублей. Совсем не удивлен что у оппозиции такое шаблонное мышление.
Про 146% и 85 рублей это не клише, а объективные факты. А вот "Госдеп", "печеньки" и прочая лабуда - аккурат клише, созданные неким Дудаевым, более известным под фамилией Сурков. Такие дела...