RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

762мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Город Главный полицейский Дона встретился с детьми погибших сотрудников

Главный полицейский Дона встретился с детьми погибших сотрудников

Сегодня в клубе донского Главка МВД начальник ведомства Алексей Лапин встретился с 17 детьми и вдовами сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Подобные встречи в ГУ МВД России по Ростовской области проходят всегда особенно трогательно. Дети, отцы которых погибли, защищая жизни других граждан, не должны чувствовать себя обделенными. Поэтому руководство донской полиции старается всегда оказывать им посильную помощь в образовании, трудоустройстве и здравоохранении.

«На мой взгляд, главное, что можно сделать для любого ребенка, – создать надежную основу для его уверенного будущего. В вашей жизни так сложилось, что часть этого фундамента суждено заложить донской полиции. Помните, что вы являетесь членами большой полицейской семьи, и мы никогда не оставим вас без внимания. Наш долг – сделать так, чтобы дети наших погибших коллег не чувствовали себя одинокими и забытыми. Необходимо, чтобы у вас была возможность раскрыть свои способности, проявить себя в учёбе, спорте, творчестве», – сказал Алексей Лапин.

Затем руководитель донского Главка МВД сказал детям, что этим летом они поедут отдыхать в пансионат на Черное море. А к новому учебному году главный полицейский Дона подарил детям планшетные компьютеры. После вручения подарков дети отправились на представление в ростовский дельфинарий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления