RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

766мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Челябинец сдал ФСБ двух донских гаишников

31 мая 2012, 17:38
Гость
31 мая 2012, 23:03
а "внештатными" сотрудники стали случайно не после этого эпизода?
Гость
31 мая 2012, 20:02
Герой! Надо челябинцу памятник поставить!
Гость
1 июня 2012, 07:37
Да, красава! А ты себе хотел поставить!
Гость
2 июня 2012, 18:42
Гость
1 июня 2012, 07:37
Да, красава! А ты себе хотел поставить!
В Каменске одного героя уже отблагодарили...
Гость
2 июня 2012, 19:05
Надо было челябинцу браслеты надеть и штраф в кратном размере... Предлагать то не бояться...
Гость
1 июня 2012, 09:30
Фейсы самые большие взяточники вместе с судьями и чиновниками, а гаишники нужны для тупого народя для показушной борьбы с коррупцией.
Гость
1 июня 2012, 23:48
Ой,ой,ой!И кто же это тут у нас такой обиженый?Наверное один из тех кого приняли на посту,или секретарь коррупционера Безотосного!Все плохие,а гаишники хорошие.Все кругом взяточники!Так что теперь Полина,на вас глаза закрывать.Гаишники нужны для собирания денег с автовладельцев и последующей передачи этих денег своему начальству.За смену с поста ГИБДД получается больше чем судья,фэйсы,чиновники вместе взятые берут.И если для вас 500 тысяч это показуха, то о ваших аппетитах стоит только догадываться.
Гость
2 июня 2012, 18:45
Гость
1 июня 2012, 23:48
Ой,ой,ой!И кто же это тут у нас такой обиженый?Наверное один из тех кого приняли на посту,или секретарь коррупционера Безотосного!Все плохие,а гаишники хорошие.Все кругом взяточники!Так что теперь Полина,на вас глаза закрывать.Гаишники нужны для собирания денег с автовладельцев и последующей передачи этих денег своему начальству.За смену с поста ГИБДД получается больше чем судья,фэйсы,чиновники вместе взятые берут.И если для вас 500 тысяч это показуха, то о ваших аппетитах стоит только догадываться.
Так Вы скажите прямо, кому и для чего заносятся перечисленные суммы! Чтобы следующую аттестацию пройти, если что...
Гость
31 мая 2012, 23:38
Когда этот бардак в областном ГИБДД закончится?Когда областное руководство ГИБДД перестанет требовать со своих подчиненных собирать деньги с автомобилистов?Вот это отмочили пацанчики.Нужно было еще колеса снять,магнитолу вытянуть и бензин слить.Что это они так по легкому.Интересно кто же это их завнештатил таких. Жаль что поймали,а так какие бы способные инспектора ДПС получились бы!
Гость
1 июня 2012, 08:57
Гаишники совсем охамели лютуют безнаказанно надо привлекать и сажать в одну камеру к уголовникам! Поборы прекратятся в разы, по другому ситуацию не выправишь.
Гость
31 мая 2012, 20:36
Суровые челябинские -молодцы,поимели казаков.
Гость
6 июня 2012, 14:16
А при чем тут казаки?
Гость
1 июня 2012, 09:19
Менять при каждом случае нарушения начальство надо, рыбы снила с головы!!!!!
Гость
5 июня 2012, 11:32
А почему ГАИшники одеты в зимнюю одежду и в МЕХОВЫЕ ШАПКИ? Когда это снимали?
Гость
5 июня 2012, 11:44
Молодцы все поработали неплохо.
Гость
6 июня 2012, 14:04
а в чем проблема не нарушать? я вот если нарушаю предлагаю протокол писать в половине случаев отпускают в половине пишут нарушил получи намекают конечно, но сижу и жду впрямую никто не вымогал никогда и липовых нарушений не приписывали никогда общаюсь вежливо и спокойно если не согласен говорю сразу не согласен и буду обжаловать в спор не вступаю говорю опять же пишите
Гость
13 июня 2012, 21:47
Только тупоголовые колхозники не умеют жить в нашей стране.
Гость
31 мая 2012, 20:38
Что то мало срубили, в Челябинске с меня взяли тридцатку за сплошную...