Бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» появился в Sapore Italiano
31 мая 2012, 15:24
Гость
1 июня 2012, 11:02
кафе как кафе
Кстати в италии о Мацца знают как о мошеннике и он внесен реестр должников Италии, кстати уже давно....
сталкивался с беглыми должниками
Забавная Россия и ростовская администрация пилящая деньги......
Гость
1 июня 2012, 11:44
Вы думаете оно одно такое? Отмывают денежки добрая половила в центре....
Их в ростове пруд пруди....
Гость
1 июня 2012, 09:29
У итальянской семьи банкротов развивается бизнес в России.
Очень интересная новость. :)))
Гость
1 июня 2012, 09:31
Странно а в новостях "Спарк", данный ресторан так же подключен к Wi-Fi, Sapore Italiano одного провайдера мало ?
«Спарк Wi-Fi» — проект, развиваемый ЗАО «Электро-Ком» для развития беспроводного широкополосного доступа в городах присутствия с целью сделать популярные места города ещё более посещаемыми жителями и гостями города. Заходите и пользуйтесь хорошим интернетом:
• ТЦ «Горизонт» п-кт М. Нагибина, 32/2
• Пивбар «Пинта»* Космонавтов, 2/2/в
• Кинотеатр «Чарли» Космонавтов, 2/2
• Клуб «Тесла» Горького, 151
• Аэропорт Шолохова, 207/1
• Кафе «Сапоре Итальяно» Мечникова, 75А
• Кинотеатр «Плаза Синема» Коммунистический, 30
• Ресторан «Коста Бланка» Ворошиловский, 58
Гость
1 июня 2012, 09:47
Польские приправы и пиар народ уже не привлекает, решили превратиться в дешевое интернет-кафе....
Гость
1 июня 2012, 10:14
Это отлимчно что ДОМ.РУ появился в "сапато", пользуюсь этим провайдером и очень доволен, лучше нет, спасибо Вам!
Гость
1 июня 2012, 12:53
Вряд ли это поможет данному заведению.
Приехали как-то ко мне коллеги по работе с Италии. Были рядом, зашли.
Они были в шоке от того, что Итальянской кухни там нет в помине, только названия.... Но главное они были паражены не знанием персонала правил подачи и предложения блюд....
Больше я там не был и не тянет... из италии там похоже один маца в качестве вывески....
Гость
1 июня 2012, 13:59
Wi-Fi появился в Sapore Italiano??? Круто!!
А туалет там есть?
Гость
1 июня 2012, 18:55
Был в кафе с итальянцами. Итальянцы заказать то, что хотели не смогли из-за не знания официантом итальянского языка, и даже меню собственного кафе. Стыдно должно быть хозяину. А не хвалебные статейки о себе писать. Wi-Fi по сравнению с незнанием элементарного способа подачи вин ничего не значит. Настоящий итальянец не рискнет больше посетить это кафе. Стыдно было и тому, кто пригласил итальянцев в это кафе. стыдно Джорджио подводить своих российских граждан
Сейчас+1°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -5
7 м/c,
с-в.
763мм 93%Бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» появился в Sapore Italiano