RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город Умершую шестимесячную дочь мать выкинула в колодец

Умершую шестимесячную дочь мать выкинула в колодец

В Новошахтинске тело без вести пропавшей шестимесячной девочки обнаружили в водопроводном колодце возле ее дома. Как выяснилось, за пропажей девочки стояла ее собственная мать.

22 мая около 09:00 20-летняя женщина проснулась и обнаружила, что ее дочь не подает признаков жизни. Как рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев, женщина испугалась и, не зная, что делать с телом девочки, дождалась темноты, вынесла труп ребенка и спрятала его в водопроводный колодец. Историю о пропаже девочки мать придумала, когда свекровь поинтересовалась, где находится внучка. После этого бабушка обратилась в правоохранительные органы.

«Тело девочки было помещено в два полимерных пакета. Телесных повреждений на теле девочки не обнаружено, – сообщил Валерий Чекрышев. – Мать ребенка пояснила, что родила дочку на седьмом месяце беременности, при этом у ребенка были установлены различные заболевания».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение исследований, в результате которых установят причину смерти ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления