Вы бы панику тут не разводили, новости все на месте, смотрите внимательнее http://161.ru/text/newsline/522140.html
Гость
24 мая 2012, 12:20
Такие спецы футбола, как Белоус (выпускник Луганского мединститута. распределили в морг, сбежал в патологоанатомы, стал продюсером сомнительных одноразовых матчей между журналюгами и администрацией. где никто не может проверить трату денег) и Байдачный (в сборной этот нападающий не забил ни одного гола) - оба не имеют ни одного весомого достижения в футболе, они могут отучить нас болеть за ФК "Ростов". М. Божович отказался от системы откатов, а то мы бы с таким составом боролись за медали. Нам нужен Андреев, Долматов или Г.Гаджиев - тренеры -диктаторы только могут заставить выкладываться на всю катушку. Вспомните Зонина, Ахалкаци.
Гость
23 мая 2012, 22:17
Прокляты вы и ваши жизни, предыдущее комментаторы... Самы умные собрались! Пират-молодец! Байдачный-пес! Он ему нормально сказал:"пожалуйста, уйди из Сельмаша..."
Гость
23 мая 2012, 22:55
ну вот и остался ты без ростсельмаша, умник..(((((((
Гость
23 мая 2012, 18:33
КАК БЫ ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ ЕСЛИ БЫ БЫДЛО ПЬЯНОЕ К ВАМ ПОДОШЛО И НАЧАЛО ПРАВА КАЧАТЬ! ПОЗОР ТАКОМУ ФАНАТУ! МАРГИНАЛ КОНКРЕТНЫЕ И БЫДЛО!
Гость
23 мая 2012, 23:31
Смешно и по-детски наивно! А вообще позорище на всю страну. Надо в отставку отправлять таких не желательных персон!
Гость
24 мая 2012, 14:19
согласен. вопросы нужно решать цивилизованно. бухому хамлу нужно решать свои бухие вопросы с бухим хамлом. а служебное соответствие/несоответствие в любом случае не его компетенция и не он их будет решать.
Гость
23 мая 2012, 21:01
Да после такой игры всем надо морду бить!!!
Гость
24 мая 2012, 08:53
А вот и видео
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Eh43YIcTt9o
Гость
24 мая 2012, 09:24
Народ.наш гандбол один из лучших в европе,кубки России.золото.серебро.бронза чемпионата России,на хрет этот Ростсельмаш.
Гость
24 мая 2012, 09:51
Вообще то гандбольный клуб у нас - тоже Ростсельмаш.
Гость
23 мая 2012, 21:15
Такое нам и не снилось, как пауки в банке, вместо того , что бы обмывать победу и радоваться - деруться, я же говорю эта команда проклята
Гость
23 мая 2012, 19:02
Финансирования Ростова больше не будет.. будет СКА-Ростов, пират похоронил все инвестиции в РСМ.. ждите новую структуру.
Гость
24 мая 2012, 09:10
Футбольная тема на сто шестьдесят первом какая-то полупроклятая. Новости вчерашние (хвастались тем, что уцелели в премьер-лиге) почему-то исчезают, словно вымаранные пятновыводителем.
Гость
23 мая 2012, 23:18
Болею за кубань все этим сказано 3 часа и в краснодаре. Там и баскетбол есть и футбол.
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Фанат «Ростова» подрался с Анатолием Байдачным