перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прожиточный минимум на Дону за год вырос на 20 рублей

23 мая 2012, 15:00
Гость
23 мая 2012, 16:32
ОГО!!! целых 20 рублей.....да уж....это целый пакет молока...или на автобусе проехаться на 1раз больше можно...спасибо!!!!!!!!!!
Гость
24 мая 2012, 00:28
А можно пожалуйста опубликовать размер зарплаты губернатора, его замов и министров области, только не голые оклады а все выплаты и надбавки, ну сколько в месяц наши "слуги народа" получают в свой бюджет?!?!?! Или это не для слабонервных информация ?
Гость
24 мая 2012, 08:29
слюной захлебнемся)
Гость
26 мая 2012, 09:50
так они получают кроме зарплат с надбавками , но и пенсию !!!!!!!!!
Гость
23 мая 2012, 16:27
ПРОЖИТОЧНЫЙ ВЫРОС НА 20 РУБ, А ВСЁ ПОДАРОЖАЛО НА 200 HE,/// Вот бы наооборот...
Гость
24 мая 2012, 07:50
>>"...для оценки уровня жизни населения..." ну и как, исходя из приведённых (абсолютно ничего не значащих) цифр, в администрации оценивают уровень жизни граждан?
Гость
23 мая 2012, 16:33
Это все понятно,это такой прожиточный минимум для простых людей,а интересно какой прожиточный минимум у чиновников.
Гость
23 мая 2012, 18:57
У чиновников прожиточного минимума нет, у них прожиточный максимум.
Гость
23 мая 2012, 16:18
))))))))))))а цены выросли в разы больше...
Гость
23 мая 2012, 20:47
Спасибо благодетели! Теперь можно к макаронам кетчуп купить и устроить праздничный ужин! Вот дети обрадуются!
Гость
23 мая 2012, 22:17
Работаю в фгбу центр оценки качества зерна на шоссейной .так у нас вообще оклад 4980р как хочешь так и живи.
Гость
24 мая 2012, 07:12
Когда чиновник приступает к своим обязанностям нужно определить ему испытательный срок 3 года и сразу высокую зарплату не давать,пусть поживет на прожиточный минимум,проявит себя с положительной стороны,может тогда прожиточный минимум и увеличится в разы.
Гость
24 мая 2012, 09:59
И не стыдно писать такие новости ? целых аж 20 рублей ! позор !
Гость
13 апреля 2013, 10:33
Почему-то все сообщения о прожиточном минимуме дают разные цифры. Делаю вывод, увеличения нет никакого, есть задание запудрить людям мозги.