перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ростовчанин убил и сжег соперника на глазах у бывшей жены

23 мая 2012, 11:23
Гость
23 мая 2012, 15:44
удивительно, что полемику вызвала ошибка автора, а не само событие
Гость
23 мая 2012, 17:13
а у нас такие события только нарастать будут как результат проведения "замечательных" реформ последних десятилетий... дикое социальное расслоение порождает все эти негативные явления в обществе!
Гость
24 мая 2012, 09:43
Ничего удивительного, уже привыкли к убийствам в СМИ.
Гость
24 мая 2012, 09:46
А у нас любимое занятие искать у других ошибки и при этом ничего не делать самим!
Гость
23 мая 2012, 12:44
Как это в начале повествования преступнику было 45 лет, а в конце при задержании 55?
Гость
23 мая 2012, 13:02
45 летний наверно на джипе приезжал,а задержали как всегда водителя мусоровоза 55 лет.
Гость
23 мая 2012, 13:03
Ну видимо по горячим следам десять лет бегали за ним!)))
Гость
23 мая 2012, 13:18
вот так у нас журналисты,докапываются до истины
Гость
23 мая 2012, 16:28
У журналиста, очевидно, проблемы с мышлением. Заголовок указывает на убийство, а дело возбудили по статье "Покушение на убийство". Так пострадавший жив или нет?
Гость
23 мая 2012, 23:32
У журналиста всё в порядке с мышлением. Он процитировал сводку с официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области: http://61.mvd.ru/news/265729/.
Гость
24 мая 2012, 09:20
Читай внимательно последнее предложение! Просто уголовное дело возбудили до того как мужчина умер. Вот и получилось "Покушение на убийство". Думаю его скоро переквалифицируют в "Убийство".
Гость
24 мая 2012, 09:21
У журналиста проблемы с точным цитированием. Уголовное дело возбуждено не по одной, а по двум статьям - 30 и 105. Формально, статьи с таким названием - «Покушение на убийство» - в УК РФ не существует. Но в подобных случаях, применительно к такой связке 30 + 105, в новостных материалах применяют указанное выражение в кавычках - чтобы было понятнее. А вот почему дело возбуждено по двум статьям - откройте УК в консультанте и посмотрите сами эти статьи. Ведь, как говорится, УК надо знать и чтить.
Гость
23 мая 2012, 14:36
Зачем было убивать мужика?! Что это решает? В итоге-один в могиле, второй-в тюрьме, а жёнушка будет сожительствовать с кем то другим.
Гость
23 мая 2012, 17:01
вопервых она была уже "экс-супругой", т.е. они были разведены уже 4 года, причина развода - уход к молодой женщине (разница 20 лет) и у него уже есть в новой семье двое малолетних детей 2 года и 4 месяца, и в бывшем браке трое. Он просто писихически ненормальный человек, поэтому прежде чем осуждать человека " жёнушка будет сожительствовать с кем то другим" подумайте о морали и здравомыслии. Он убийца это преднамеренное, спланированное и жестокое убийство он достоин максимального срока наказания, а горе прежде всего у неё. Не будьте таким жестоким прежде чем осуждать и делать выводы.
Гость
24 мая 2012, 12:06
Гость
23 мая 2012, 17:01
вопервых она была уже "экс-супругой", т.е. они были разведены уже 4 года, причина развода - уход к молодой женщине (разница 20 лет) и у него уже есть в новой семье двое малолетних детей 2 года и 4 месяца, и в бывшем браке трое. Он просто писихически ненормальный человек, поэтому прежде чем осуждать человека " жёнушка будет сожительствовать с кем то другим" подумайте о морали и здравомыслии. Он убийца это преднамеренное, спланированное и жестокое убийство он достоин максимального срока наказания, а горе прежде всего у неё. Не будьте таким жестоким прежде чем осуждать и делать выводы.
это не отменяет статус такой женушки. Поделом
Гость
24 мая 2012, 14:19
Гость
24 мая 2012, 12:06
это не отменяет статус такой женушки. Поделом
Видно Вы судите по себе, интересно кого он в первую очередь наказал??? Свою новую семью, детей или себя? Вот пусть теперь получит по заслугам, может через определённый период времени проведенный за решеткой поймет, что сделал и как растут его дети. Старшие дети его уже осудили и ПРАВИЛЬНО!!!
Гость
23 мая 2012, 13:29
Преступление, видимо, было совершено 10 лет назад...
Гость