перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростове-на-Дону пройдет парад «дошкольных войск»

15 мая 2012, 12:03
Бедные дети. Постояв на солнышке многие могут на всю жизнь стать пацифистами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2012, 13:59
Во дают?! Что за ералаш? Жутко от этого. Фэ! Моветон.
Гость
15 мая 2012, 12:56
...и показательные выступления ясельного спецназа!...разрывание пустышки, разбивание бутылочки молока об голову, бег в подгузниках...)))
Гость
15 мая 2012, 11:06
Очень интересная, а главное - "нужная новость". Неужели в Ростове никаких событий не происходит?!
Гость
15 мая 2012, 14:05
Это вам не интересно, а я сейчас воспитываю будущего защитника Отечества и мой ребенок будет на этом параде, а то кто ж вас будет защищать?
15 мая 2012, 16:11
Гость
15 мая 2012, 14:05
Это вам не интересно, а я сейчас воспитываю будущего защитника Отечества и мой ребенок будет на этом параде, а то кто ж вас будет защищать?
Отслужив в армии замечу: нет более бесполезного занятия, чем построения и парады... ну не считая подметания плаца ломом. Воевать солдат в основной массе толком не учат, ибо опасно. Мало-ли куда они стволы повернут по нашей жизни. А что делать, когда заварушка случится? Строевым шагом по полю ходить? Лучше-бы мальцам устроили игру в "войнушку", как у нас раньше было на "Зарнице", они-бы хоть на свежем воздухе побегали, от компьютеров и игровых приставок оторвались.
Гость
15 мая 2012, 16:27
А кто-нибудь из умничающих здесь служил в армии? Кто вас будет защищать не дай Бог что? Сами только из кустов гавкать умеете. а дети военных идут по стопам своих родителей которыми гордятся и с которых берут пример, в том числе в закалке организама!
15 мая 2012, 19:34
Я прослужил 25 лет и эту затею считаю глупой. Что могут вообще понять о войне дети в этом возрасте? Пусть дети поздравляют ветеранов на утренниках в костюмах зайчат, лисят, мультгероев и т.д. А такие парады - результат нездоровых амбиций взрослых.
Гость
15 мая 2012, 20:51
Света собак тут нет.Никто не ставит под сомнение смысл твоих строк.Служил я Света,служил.Суть написанного в том,что детей лихо используют.Под предлогом настоящева патриотизьма Родины.Вспомни когда ты пешком под стол ходила,на тебе деньги отмывали или карьеру делали?Очень рано детям шагать по взрослому во взрослую жизнь.Твой патриотизм многим пример,но не издевательство над детской психикой и здоровьем.
Гость
15 мая 2012, 22:16
Светлана, солнце, вы это вправду так думаете? Защищать нас будут дошколята? И кустов тут нету, а мы с вами по-человечески разговариваем... По вашему что ж выходит? дети врачей, решивших идти по стопам родителей, должны ходить с клизмами и шприцами? дети учителей - с глобусами и портретами Пушкина? список можно продолжать. МММ. Похоже, анекдоты про военных))) основаны на реальных событиях)))
Гость
15 мая 2012, 14:32
.Бедные дети!Как плавно и уместно детей готовят воевать....
15 мая 2012, 16:41
Воевать их не готовят, это слишком дорого. Зато готовят ходить строем под командованием министров-мебельщиков, это почти бесплатно.
Гость
16 мая 2012, 23:53
Мой сын тоже участвует уже второй год,впечатлений очень много и только хорошие.
Гость
18 мая 2012, 08:40
А мой сын рисует солнечный круг и небо вокруг!
Гость
16 мая 2012, 18:39
А мой сын участвовал в параде и очень этим гордится.И Родину должен кто-то защищать!