RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

763мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тысячи фонариков озарят небо Ростова

Гость
12 мая 2012, 23:48
Ребята. дорогие, а вы не ополоумели случаем? МЧС передали сообщение о чрезвычайной пожароопасности. Сушь стоит сумасшедшая, а мы будем играться фонариками. Потрясающе умно придумано. Кстати, умники, в Индонезии фонарики запускали над океаном, когда ветер дул В СТОРОНУ ОКЕАНА!!! Собрать людей - не велика хитрость. Вот только неплохо было бы еще и подумать всем, в том числе и разрешившим это мероприятие, для какого дела зовут. И если полыхнет где-то, кто будет отвечать? Девчушка вся из себя романтическая или кто? И кто будет оплачивать расходы по уборке, по (не дай Бог) тушению возникших возгораний?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2012, 09:42
В точку!!! Думать всегда надо о последствиях.
Гость
12 мая 2012, 20:32
А тем временем в окрестностях Джакарты, Индонезия с деревьев снимают трупы погибших лётчиков Суперджета. Такие вот ассоциации...
Гость
12 мая 2012, 22:44
Красиво, но там, где всю ночь до утра пели соловьи, а фазаны взлетали из под ног возле самой дороги(каждое утро выгуливаю собаку), и крики которых слышно весь день в открытое окно... Теперь вытоптаное поле, загаженое пивными бутылками упаковкой из под фонариков, и прочим сопутствующим мусором... Администрация не хочет организованно произвести уборку ????!!! Толпа разошлась по своим районам и домам, а нам(жители м/р Левенцовский) в "этом" жить....
Гость
14 мая 2012, 08:39
мир сходит с ума...
Гость
14 мая 2012, 11:41
вам надо ник сменить на 03
Гость
14 мая 2012, 12:50
Гость
14 мая 2012, 11:41
вам надо ник сменить на 03
для таких выводов врачом уже не надо быть. Сейчас пришлось общаться с одной странной особой, которая хочет раздавать поручения всем - от АРО до правительства РФ...
Гость
14 мая 2012, 14:40
Гость
14 мая 2012, 12:50
для таких выводов врачом уже не надо быть. Сейчас пришлось общаться с одной странной особой, которая хочет раздавать поручения всем - от АРО до правительства РФ...
каким образом " раздавать " ? может она критикует их действия и подтверждает свои требования конкретикой , показывая свои обращения и неадекватные ответы , полученные из АРО ,ссылаясь на законы РО и РФ ?! А ведь согласно Конституции любой чел может давать советы не только сотрудникам при правительстве и (извините за нескромность !) самому президенту. Для чего по ТВ устраивают прямой мост с президентом Путиным ?! Почему правительство РО пригласило молодых ребят из вузов "поработать 1 день " в областной администрации с целью изучить их мнение. Их поведение вам странным не кажется ??????
Гость
12 мая 2012, 20:15
В Бурятии запуск "воздушных фонариков" создал угрозу безопасности полетов. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120418121645.shtml А ведь в Ростове в районе Малиновского - трасса захода на самолетов на посадку!!!
Гость
12 мая 2012, 23:52
Праздник был не только у людей, но и у комаров.. которые ошалели от такого нашествия "корма"... Нередко горящие мины садились "с тыла" людям на головы С учётом 3 го коммента, был на прошлой неделе в СПБ на подобном мероприятии... Не так зрелищно конечно ( белые ночиначинаются ) но вот ,что отметил сразу, люди весь мусор убирали за собой, а тот срач который оставили после себя ростовчане - удручает...Вобщем организации не было никакой...
Гость
13 мая 2012, 21:22
А теперь посмотрите сколько там мусора осталось после этих фонариков !!!! А слабо теперь приехать и убрать ?
Гость
13 мая 2012, 14:48
А что же вы хотели-это же РОСТОВ!!!!!!!!!
Гость
14 мая 2012, 11:25
А в Ростове получается БЫДЛО тупое живет?Вы же тоже люди!
Гость
12 мая 2012, 23:09
Кто ходил, отпишитесь!!!
Гость
12 мая 2012, 23:22
отписался))ну вобще все было довольно таки не плохо))минус только в том что все не одновременно запускали их...поэтому говницо вышло,но всеравно красиво было))
Гость
12 мая 2012, 23:35
ага, интересно..состоялось или нет..
Гость
12 мая 2012, 23:45
а я боялась,что уеду лысой от туда,потому что некоторые неправильно запускали и летело в людей.в головы))Вообщем весело очень)