Независимые наблюдатели приглашают создать свой избирком
12 мая 2012, 16:38
Гость
12 мая 2012, 18:02
За 6 лет столько воды утечет,мама не горюй,все равно революция будет раньше,вот после нее можно будет определиться и с наблюдателями.
Гость
13 мая 2012, 12:40
Хронологически, раньше будет конец света - 12.12.12. Так что шансы на революцию резко понижаются!
Гость
13 мая 2012, 17:18
Гость
13 мая 2012, 12:40
Хронологически, раньше будет конец света - 12.12.12. Так что шансы на революцию резко понижаются!
Что то вы на 10 дней раньше срока коней света назначили
Гость
12 мая 2012, 21:50
А почему только членами облизбиркома с правом совещательного голоса? Ведь любая партия или общественная организация может выдвинуть своих представителей. И чем будет больше выдвинуто, тем будет выше шанс включить своих кандидатов в состав Облизбиркома и уменьшить возможность в очередной раз включить в состав угодных власти.
Гость
13 мая 2012, 12:44
Ребята не напрягайтесь!! Это не только нужное, но и хлебное место!! И никто Вас к кормушке не пустит!! Очередь из своих на несколько лет вперед!!
Гость
13 мая 2012, 20:22
Гость
13 мая 2012, 12:44
Ребята не напрягайтесь!! Это не только нужное, но и хлебное место!! И никто Вас к кормушке не пустит!! Очередь из своих на несколько лет вперед!!
Что за штампы: "кормушка", "очередь из своих". Я считаю что это хорошая инициатива, и ее нужно всячески поддерживать, а не поливать все вокруг грязью как вы.
Гость
13 мая 2012, 13:29
Отличная инициатива. У нас много опытных наблюдателей, да и на базе Школы наблюдателей в Яблоке можно пройти и обучение, и повысить квалификацию.
Нам обязательно надо разбавить ручное министерство ЦИК независимыми представителями.
Гость
13 мая 2012, 18:56
У нас много... Нам обязательно надо...
Сколько человек вы можете направить? -10? -20?
Судя по акции белоленточников 12 мая, и такого числа не наберете!
Гость
13 мая 2012, 20:24
Не смешите людей откуда у яблока опытные наблюдатели, да и сомневаюсь, что они вообще есть. Как и ставлю под сомнение существование Ростовского отделения яблока в принципе.
Гость
14 мая 2012, 10:29
Гость
13 мая 2012, 20:24
Не смешите людей откуда у яблока опытные наблюдатели, да и сомневаюсь, что они вообще есть. Как и ставлю под сомнение существование Ростовского отделения яблока в принципе.
На минувших выборах у Яблока и ЛДПР вообще была проблема с наблюдателями. Были районы, где вообще у Яблока не было НИ ОДНОГО наблюдателя или члена комиссии.
Гость
12 мая 2012, 18:08
Главное, чтобы в независимые наблюдатели не попали люди типа Собчак и Джигурды, чтобы власть не стала участвовать в данном мероприятии.
Гость
12 мая 2012, 19:36
Это точно.
Гость
14 мая 2012, 05:30
Вот это инициатива здравая - не то, что бессмысленное надрывание глоток и стесывание подошв под эгидой Рязанцева и прочих маргиналов.
Действительно заинтересован в том, чтобы не было нарушений - взаимодействуй с потенциальным источником опасности.
А то гордо идти по улицам с белой ленточкой, приговаривая "Не знаю, что там и как, но мне вот Путин не нравится, поэтому он ну никак не мог победить", может каждый дурак.
Гость
15 мая 2012, 12:19
Собрание маргиналов, иначе не назовёшь! Кто все эти люди?? Кто такая Рудько? И чем эти голодные люди с бешенными глазами лучше нынешнего состава? Кстати, а члены ИКРО от КПРФ, СР, ЛДПР - тоже продажны и неквалифицированы?
Сейчас+7°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +3
5 м/c,
ю-з.
755мм 100%Независимые наблюдатели приглашают создать свой избирком